Thread: Монахи

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=kabardian;236217]Мне вот интересно, у монахов какой-то мега бафф на резисты? Откуда столько? 0_о

    У меня на маге, с 1200 инты, несколькими шмотками к +всем резистам и бафом +40% к резистам, оные на уровне 600...[/QUOTE]
    никаких особенных бафов нет, кроме 1 пассивки, которая приравнивает все резисты к значению самого высокого. Т.е. берем, скажем, колд и максим его, надевая вещи с колд + алл рез монки получают двойной профит с 1 вещи.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    нормально шел с аэро клоном по 1 акту инферно до бутчера
    все закончилось поджариванием на боссе тк клон не осиливает его быстро слить)

    одет в говношмот, 10к дпс, 260 резисты, 3к армор
    когда слышу про ваши мульоны денег, 50к хп, 100500 резисты/армор - охреневаю

    вместо дроча говногоблинов высру пожалуй генератор шмота.. или нечто подобное
    /facepalm
    Last edited by 02nz; 29.05.2012 at 21:23.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=02nz;236234]
    одет в говношмот, 10к дпс, 260 резисты, 3к армор
    когда слышу про ваши мульоны денег, 50к хп, 100500 резисты/армор - охреневаю
    [/QUOTE]
    ты просто еще не понял какая попаболь игра за милишника и во что тебе надо одеться, что бы пройти хотя бы 2й акт, про 3-4 можешь даже не мечтать пока близы там не разродятся нерфом или готовь лямов 50-70, что бы нормально себя чувствовать на 3-4
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Ежик, я случайно лишний ноль дописал - я когда начинал, было 130, а не 1300 резиста. Если б у меня было 1300 резиста - я б афк фармил бы элиток в 4-м эпизоде
    Fortune favors the bold!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Сорри что не совсем по теме, сама играю Дх а не Монком.
    Меня интересует такой вопрос - на инферно у вас попадаются неубиваемые элит-паки в соло?
    Меня просто задрали уже - Иммунные миньоны с Вампирик элитками Отражающими дамаг.
    Или это мне так не фартит?
    Kill'em all! let's GOD sort'em out!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=kabardian;236217]Мне вот интересно, у монахов какой-то мега бафф на резисты? Откуда столько? 0_о

    У меня на маге, с 1200 инты, несколькими шмотками к +всем резистам и бафом +40% к резистам, оные на уровне 600...[/QUOTE]

    зачем тебе резисты? =) что ты танковать решил?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Reins;236240]ты просто еще не понял какая попаболь игра за милишника и во что тебе надо одеться, что бы пройти хотя бы 2й акт, про 3-4 можешь даже не мечтать пока близы там не разродятся нерфом или готовь лямов 50-70, что бы нормально себя чувствовать на 3-4[/QUOTE]

    Бред,учитывая то,на сколько упали цены на шмот.
    Last edited by Panteroid; 30.05.2012 at 07:00.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Попадаются... для разных классов - разные сочетания,ну и от мобов зависит еще,но ничего не мешает перезапустить или пропустить их)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE]Бред,учитывая то,на сколько упали цены на шмот. [/QUOTE]
    бред это то что ты пишешь, т.к. цены на правильный шмот вырасли в 3 раза с того момента когда я себе брал шмот с витой и резистами. Сейчас все что я одевал на монка я ставлю на аук по цене х2 и это ниже рынка. К примеру продался щит за 2.5кк с 1100армора, олл рез 65, колд рез 44, блок шанс 20%, 3700-4700 блок, 9% лайфа. А купил я его неделю назад, мб чуть больше, за 500к. Даже с учетом того, что мне повезло, аналоги стояли по 1кк все равно тенденция на лицо.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Umbra;236250]Сорри что не совсем по теме, сама играю Дх а не Монком.
    Меня интересует такой вопрос - на инферно у вас попадаются неубиваемые элит-паки в соло?
    Меня просто задрали уже - Иммунные миньоны с Вампирик элитками Отражающими дамаг.
    Или это мне так не фартит? [/QUOTE]

    В первом акте, играя за ДХ, на данный момент нету ни единого пака с которым бы я не справился.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •