Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43
  1. Collapse Details
    Inferno - полезная инфа\ вопросы
    #1
    Default
    Кто то уже давно апнул 60й и попал на инферно, а кто то не давно. Само собой уровень сложности зашкаливает по сравнению с HELL, выражается это в Не сценарных боссах и чемп паках ...
    По сему считаю то что не плохо было бы делиться инфой по этому уровню сложности.

    я пока еще *зеленый* 60й =) по этому у меня только вопросы

    Есть ли перечень типов - Боссов \ Чемп паков, где бы по имени можно было бы узнать список способностей встретившегося отряда?
    Есть ли гайды по сетовым наборам арморов - Откуда падают?
    Пропадает ли бафф Нефилимской доблести от
    - Смены задания в рамках 1го акта
    - Выход в меню (проверить аук)?
    Есть ли какие то хитрости по фарму бабла? - цены по 10кк - меня пугают =\
    я знаю как Спамить Голд сундук (акт 2 середина) с 50% вероятностью, находится в строгом месте, драться за него не надо, подошел и открыл - Добраться до него можно за 1минуту после входа в игру по Квесту. (место обновлю как заработает игра - пройду на Хэле)
    Last edited by Metaxer; 20.05.2012 at 21:25.
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [QUOTE=Metaxer;235705]
    Есть ли перечень типов - Боссов \ Чемп паков, где бы по имени можно было бы узнать список способностей встретившегося отряда?
    [/QUOTE]
    Рандом вообще то. И абилки [B][U]прописаны[/U][/B] под именем. Достаточно навести мышку на моба.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Metaxer;235705]Кто то уже давно апнул 60й и попал на инферно, а кто то не давно. Само собой уровень сложности зашкаливает по сравнению с HELL, выражается это в Не сценарных боссах и чемп паках ...
    По сему считаю то что не плохо было бы делиться инфой по этому уровню сложности.

    я пока еще *зеленый* 60й =) по этому у меня только вопросы

    Есть ли перечень типов - Боссов \ Чемп паков, где бы по имени можно было бы узнать список способностей встретившегося отряда?
    Есть ли гайды по сетовым наборам арморов - Откуда падают?
    Пропадает ли бафф Нефилимской доблести от
    - Смены задания в рамках 1го акта
    - Выход в меню (проверить аук)?
    Есть ли какие то хитрости по фарму бабла? - цены по 10кк - меня пугают =\
    я знаю как Спамить Голд сундук (акт 2 середина) с 50% вероятностью, находится в строгом месте, драться за него не надо, подошел и открыл - Добраться до него можно за 1минуту после входа в игру по Квесту. (место обновлю как заработает игра - пройду на Хэле)[/QUOTE]

    Shielding = Делает временно имуннами себя и своих миньёнов.
    Invincible = Имунные миньёны
    Horde = в 2 раза больше миньёнов
    Reflect Damage = я думаю понятно, отражает дамаг.
    Electrificied = пускает по земле паутинку молнии, когда получает дмж.
    Molten = под ногами горит земля и больно бьёт.
    Jailer = ставит в рут
    Waller = ставит стены
    Fire Chains = соеденнены между собой цепями огнеными, которые очень не хило дамажут.
    FAST = быстро быстро быстро бегают и не замедляются.
    Arcane Enchanted = создают пиздец какие опасные лучи
    Mortar = поливает гранатами.
    Extra Health = в 2 раза больше хп
    Health Linked = не уверен, но вроде если они рядом они делят дмж.
    Life Steal = хиляются когда бьют.
    Plague = разливают зеленые ядовитые лужи
    и ещё какой то на Д есть, ставит под тебя лужи темного цвета, как борщ.

    По поводу дропа = шмотки падают
    С кого падают легендарные предметы и сеты брони?
    Ну, в Diablo III нет такого понятия как "класс" брони ( в простонародье "Тир" - прим. ред.). Мы использовали этот термин, чтобы разграничить визуальную принадлежность предметов, а не их силу.

    Легендарные предметы имею очень маленький шанс на выпадение. Игра, на самом деле, ориентирована на убийство монстров снова и снова с маленьким шансом на выпадение редкой вещи, так что да, вы реально счастливчик, если вам выпал подобный предмет. Я бы посоветовал не зацикливаться на легендарных предметах как на энд-гейм предметах. Редкая вещь с идеальными свойствами, или даже с просто хорошими свойствами может быть лучше, чем Легендарный предмет.

    Отвечая на ваш вопрос: Со всех. Абсолютно с кого угодно может упасть абсолютно любая вещь, дело только в шансе. Редкие монстры и чемпионы имеют самый высокий шанс.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    1й акт 2я миссия 1й телепорт через точку, поиск 2х подвалов...в подвалах 1)гоблин 2)сундук 3)жёлтый бос....подвалов может и не быть, вкусняшек тоже =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Трупер я о Зеленом шмоте, который собирается в Сет
    Да - его может одеть каждый, но бонусы там конкретно к опр классу встречаются, например сет Монаха (4куска) по моему на реген спирита.
    Но ответ я твой понял и на врят ли к нему применены другие правила чем к остальному шмоту.
    Правда судя по Рынку - Падают определенные куски в строго определенных Актах, так как пока в наличии аукциона только определенные куски сетов.

    [QUOTE=Tarilariran;235713]1й акт 2я миссия 1й телепорт через точку, поиск 2х подвалов...в подвалах 1)гоблин 2)сундук 3)жёлтый бос....подвалов может и не быть, вкусняшек тоже =)[/QUOTE]
    надеюсь ты обновишь это сообщение более детальной инфой из игры =) я лично ни че не понял =)))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=Metaxer;235714]
    надеюсь ты обновишь это сообщение более детальной инфой из игры =) я лично ни че не понял =)))[/QUOTE]

    сам только сейчас узнал...
    [url]http://ru.twitch.tv/featherko/b/318643892[/url]
    вот тут...8й час 15я минута....всё показано

    и кстати всем кого тянет поболтать и обсудить, = скайп добавьте мой - [B]tarilariran_[/B] = добавлю вас в конференцию где куча народу флудит по дьябле
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Cellars - подвалы, не сюжетные инстансы, как правило у маленьких зданий. Встречал так же во втором акте, где конкретно не помню. Смысл в том, что внутри очень мало мобов (допустим 1 пачка), всего 1 комната и сундук. Но фармить деньгу на таковых, по мне, так сомнительно )
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Tarilariran;235713]1й акт 2я миссия 1й телепорт через точку, поиск 2х подвалов...в подвалах 1)гоблин 2)сундук 3)жёлтый бос....подвалов может и не быть, вкусняшек тоже =)[/QUOTE]

    не актуально , пофиксили
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Metaxer;235714]Трупер я о Зеленом шмоте, который собирается в Сет
    Да - его может одеть каждый, но бонусы там конкретно к опр классу встречаются, например сет Монаха (4куска) по моему на реген спирита.
    Но ответ я твой понял и на врят ли к нему применены другие правила чем к остальному шмоту.
    Правда судя по Рынку - Падают определенные куски в строго определенных Актах, так как пока в наличии аукциона только определенные куски сетов.


    надеюсь ты обновишь это сообщение более детальной инфой из игры =) я лично ни че не понял =)))[/QUOTE]

    сетовый шмот это тот же легендарный только с сет бонусами.
    так что правила одни для всего.
    Смотрел стрим , чувак открыл труп солдатика - и выпало зеленое сетовое колечко.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    самые тру паки это ставащие стену и сразу притягивающие в лужу

    пс. нахер дротить сингл/кооп пве до сих пор не понятно.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •