Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 88
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    геймплей с предыдущего бета релиза, от тоталбисквит.
    шутер как бы под олдскул. нужен хороший айм и стрейф. это не БФчик.

    [video=youtube;qhu9T0Hn7nM]http://www.youtube.com/watch?v=qhu9T0Hn7nM [/video]
    [video=youtube;duiNW-hoDzw]http://www.youtube.com/watch?v=duiNW-hoDzw[/video]
    [video=youtube;yDwUxISMvk0]http://www.youtube.com/watch?v=yDwUxISMvk0[/video]

    Вчера вышел последний на данный момент билд, видимо предрелизный, если ничего не поменяется с датами выхода
    Там несколько поменялся баланс, добавилось несколько плюх, типа экзосьютов из ролика и интерфейс новый красивенький.
    Last edited by ArcG; 30.08.2012 at 04:51.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    ну да в бф думать надо головным мозгом, а не спинным.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Althix;242019]ну да в бф думать надо головным мозгом, а не спинным.[/QUOTE]
    Думать в БФ ?
    Ты что-то путаешь ...

    Думать надо сидя на коммандере в НС.
    Успевать расстраиваться, управлять стадом дибилов, суппортить им же и при этом еще очень резво соображать, а как бы с этими инвалидами так и где пойти в атаку, чтоб не слиться и желательно подавить поползновения вражеского командира, вон та ресурсную точечку.

    А не как в БФочке, ныкаться с топ пушечкой по кустикам всю игру, играя в тир, делать 50-2 в конце игры и гордо говорить "я папа - все нубасы".
    Last edited by ArcG; 30.08.2012 at 14:29.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    это потому что Квеллех твои знания о бф равны примерно нулю, отсюда у тебя такие, заранее ошибочные, представления о игровом процессе.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=Althix;242048]это потому что Квеллех твои знания о бф равны примерно нулю, отсюда у тебя такие, заранее ошибочные, представления о игровом процессе.[/QUOTE]
    И этого нуля вполне достаточно, для того что бы более чем обоснованно утверждать, что спинномозговые шутеры >> ALL и что бф фуфло, а шадрик нуп. К тому же еще и задрот. вот.

    И вообще, прекращай гадить в моём топике. Тебе не идёт. Я ищу интересных потенциальных тиммейтов, а не БФ-фагов, с необычайным самоменением (самомнения мне своего хватит на пару тысячелетий).
    Last edited by ArcG; 31.08.2012 at 14:09.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Судя по роликам выглядит интересно
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    ноги растут от AvP... эммм второй части.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Я бы сказал, что это скорее переложение старкрафта (zerg vs marine) на фпс. Но авпшные элементы присутствуют, да.

    А итересно / не интересно, вопрос субъективный. Мне много кто говорил "да выглядит интересно"... или "как клёва было в первой части". Но присоединятся что-то не спешат. Кроме одного, да и тот слегка расстроился на почве отсутствия прокачки, рангов и прочей фаллометрии. =) Хотя вчера бодро побегали.
    Last edited by ArcG; 31.08.2012 at 14:13.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Да выглядит интересно, а вот играть в это я уверен далеко не так интересно. Для меня лично шутеры аля квака\анрил\халфа это отстой, я слишком молодой наверное и поэтому являюсь поколением ЦСа где нету бешенных прыжков, беготни, граплинг хуков и рельсы.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Игра стоит внимания, я думаю на первых порах будет интересно в неё играть.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •