Page 1 of 19 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 190
  1. Collapse Details
    По поводу различных домыслов и других различных разговоров о РК в ГВ2
    #1
    Default
    Хочу немного просветить публику по поводу guild wars2. Если уважаемое сверх руководство не будет принимать участия в посильном формировании гильдии в данной игре то скорей всего руководство возьму я. Так как все вы вкурсе, что я не вполне адекватен (как многие считают), то всё будет не совсем привычным для вас образом.
    Во первых скажу что приоритет будет компететив арены и т.д. ВвВ будет расцениваться, только как ПвЕ, так как я считаю это одно и тоже, ссаный зерг. И организовывать это я не буду или буду но очень редко. Если будут желающие играть ВвВ вам нужно будет придти с тем, у кого будет желание организовывать. Без пастуха - бараны не нужны.
    Во вторых так, как основная цель гильдии это её престиж и получение пъедестала славы в компетатив ПвП в гильдию не будут браться все подряд, как в другие проекты в которых участвовал Рус Корп и брал людей для массовки.
    И если вы всё ещё жаждите попасть к нам, вы должны здраво оценивать свои шансы,а не слепо верить - я Рус Корп и этого не изменить.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Боюсь, что с таким подходом придется тебе создавать гильдию РанКорп
    А на счет здраво оценивать свои шансы, как это сделать здраво?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=Razum;231410]Боюсь, что с таким подходом придется тебе создавать гильдию РанКорп [/QUOTE]
    +1
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Quote Originally Posted by NV30 View Post
    +1
    +500 хоть. Позиция не поколебима.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Трупер жесткий Когда записываться на кастинг?:D

    П.С. кстати, ты считаешь не престижно сражаться за лидерство своего сервера?
    Храбрый может упасть, но не отступиться!

    Вуф-Вуф догги стайл
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=Shaak;231424]П.С. кстати, ты считаешь не престижно сражаться за лидерство своего сервера?[/QUOTE]

    я считаю не престижно собирать 500 рыл и зергать все что движется и не движется.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;231425]я считаю не престижно собирать 500 рыл и зергать все что движется и не движется.[/QUOTE]
    не генерал)
    Храбрый может упасть, но не отступиться!

    Вуф-Вуф догги стайл
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Shaak;231427]не генерал)[/QUOTE]

    скорее не фюрер! %)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    1) Трупир красава!
    2) В ранкорп отправится зерг, чтобы учиться играть.
    3) Лидерство на сервере для пве задротов, взрослые дяди смотрят только на ворлд ладдер.
    4) Первый пост в разделе ГВ, который меня порадовал и дал надежду, что в ГВ2 можно будет играть также фаново, как в ГВ.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    короче трупер идет в гв2, берет с собой 1.5 элитных лампапулечек(с) в игре они яростно отдаются 100500кккк зергу хомячков
    после чего ливают

    где-то я это уже видел
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •