Thread: Path of Exile

Page 2 of 8 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 76
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    поговорим как игра выйдет
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    есть инвайт. налетаем )
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Razum;230172]Поиграл еще в Д3, согласен, графика приятная, ланчер красивый, все качественно и радует глаз. Но линейность развития убивает.[/QUOTE]
    ЛИНЕЙНОСТЬ? В D3? Мы об одной и той же игре говорим? Одних только комбинаций активных / пассивных скилов - десятки вариаций, а если вспомнить что в каждый скил можно "вставить" одну из пяти рун, каждая из которых зачастую практически полностью меняет механику скила, то комбинаций получаются уже не десятки, а сотни, для каждого класса.
    [QUOTE=Razum;230172]В ПоЕ стоит посмотреть лишь на ветку талантов и уже будет понятно множество вариантов развития чара...[/QUOTE]
    Это не дерево талантов, это дерево пассивок / статов. То, что в D3 тебе начисляется автоматически с каждым апнутым левелом, тут тебе дают выбрать руками, и в итоге сбалансировать его, они не могут уже nn патчей, на моей памяти они меняли его почти полностью уже несколько раз.
    А варианты развития чара определяются только вставленными в броню / оружие скилл-гемами, коих всего штук по 10 уникальных на каждый класс, плюс еще примерно столько же смежных с другими классами. Причем часть из них просто не используется (тратить опыт на их прокачку особого смысла нет, разве только на продажу), потому что есть более полезные (таковых всего 5-6 на каждый класс).
    Last edited by MAD_Kuzia; 3.04.2012 at 12:17.

    ================================
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=MAD_Kuzia;230440][B]ЛИНЕЙНОСТЬ? В D3? Мы об одной и той же игре говорим? [/B]
    Это не дерево талантов, это дерево пассивок / статов. [B]То, что в D3 тебе начисляется автоматически с каждым апнутым левелом,[/B][/QUOTE]
    ты сам тут подтверждаешь линейность развития чара в Д3. У тебя нет выбора, статы тебе дают автоматом, имбо чара не собрать, все будут примерно одинаковы.
    [QUOTE=MAD_Kuzia;230440]
    [B]А варианты развития чара определяются только вставленными в броню / оружие скилл-гемами[/B], коих всего штук по 10 уникальных на каждый класс, плюс еще примерно столько же смежных с другими классами. Причем часть из них просто не используется (тратить опыт на их прокачку особого смысла нет, разве только на продажу), [B]потому что есть более полезные (таковых всего 5-6 на каждый класс)[/B].[/QUOTE]
    В Д3 тоже самое 4-6 полезных скиллов на каждый класс. Но во время прокачки, выбор очень ограничен и ты пользуешься только теми, что разрешены на твой лвл. Это и есть линейность развития. Псевдовыбор между спеллом 1 и спеллом 2 есть, но кардинально он не меняет самого чара. В ПоЕ можно как загимповать чара, так и разогнать до ваншота именно деревом талантов.

    P.S. Не хочу сказать что ПоЕ лучше Д3, т.к. вряд ли такое возможно! Хочу сказать лишь то, что ПоЕ достоин чтобы его посмотреть! А про Д3 просто указал на моменты игры, которые мне лично не нравятся.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    главное не как ты раскачал, а главное как ты потом этим будешь пользоваться ( правильно заюзать тот или иной скил в пвп самое главное)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=MAD_Kuzia;230440]ЛИНЕЙНОСТЬ? В D3? Мы об одной и той же игре говорим? Одних только комбинаций активных / пассивных скилов - десятки вариаций, а если вспомнить что в каждый скил можно "вставить" одну из пяти рун, каждая из которых зачастую практически полностью меняет механику скила, то комбинаций получаются уже не десятки, а сотни, для каждого класса.
    [/QUOTE]
    Это даже не фап-фап, это какое то яростное дрочилово на продукцию Близзов Чую ктото обломается в релизе на "сотни вариаций". Жизнеспособных все равно будет с десяток - остальное мертворожденные извращения не годные ни на пвп, ни на пве.

    [QUOTE=Razum;230502]
    P.S. Не хочу сказать что ПоЕ лучше Д3, т.к. вряд ли такое возможно! Хочу сказать лишь то, что ПоЕ достоин чтобы его посмотреть! [/QUOTE]
    Вот тут присоединюсь. Самому ПоЕ понравилось. Точнее не все конечно, но процесс развития мне нравится. Игрушка уверенно становится лучше и лучше с каждым патчем.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Himmi;230516]Это даже не фап-фап, это какое то яростное дрочилово на продукцию Близзов ...[/QUOTE]
    С чего вдруг такие выводы? Я не любитель SC, да и на WoW забил еще после БурнингКрусейда, не понравилось мне то, что они сделали с игрой. А вот чего они наворотили в D3 мне очень даже нравится, не вижу причин для облома. PoE безусловно стоящая внимания игра, но до D3 (и даже до D2) ей еще очень далеко. Сам несколько раз прошел первые два акта PoE еще в ЗБТ, но мало вероятно, что я стану играть в нее после выхода D3, без всякого фанбойства – D3 минимум на порядок лучше. Тоже дерево пассивок вызывает восторг, только пока смотришь скриншеты и видео, когда-же опробуешь его сам, становится понятно, что путь развития в нем – один единственный, на усиление основного выбранного скилгема, и если ты не дай боже вложил очки не туда – либо платить реальные деньги за ресет (это будет платной услугой), либо чар "запорот" и можно начинать качать нового.
    Ну собственно, я-ж никого ни к чему не принуждаю, никого не стремлюсь "обратить в свою веру" или сделать диаблофагом, просто высказал свое имхо.
    Last edited by MAD_Kuzia; 4.04.2012 at 00:45.

    ================================
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=DiamonD;230192]есть инвайт. налетаем )[/QUOTE]

    Если еще остался, возьму. Вечерами делать нефига
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Razum;230668]Если еще остался, возьму. Вечерами делать нефига [/QUOTE]

    отправил в личку
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=MAD_Kuzia;230526]С чего вдруг такие выводы? Я не любитель SC, да и на WoW забил еще после БурнингКрусейда, не понравилось мне то, что они сделали с игрой. А вот чего они наворотили в D3 мне очень даже нравится, не вижу причин для облома. PoE безусловно стоящая внимания игра, но до D3 (и даже до D2) ей еще очень далеко. Сам несколько раз прошел первые два акта PoE еще в ЗБТ, но мало вероятно, что я стану играть в нее после выхода D3, без всякого фанбойства – D3 минимум на порядок лучше. Тоже дерево пассивок вызывает восторг, только пока смотришь скриншеты и видео, когда-же опробуешь его сам, становится понятно, что путь развития в нем – один единственный, на усиление основного выбранного скилгема, и если ты не дай боже вложил очки не туда – либо платить реальные деньги за ресет (это будет платной услугой), либо чар "запорот" и можно начинать качать нового.
    Ну собственно, я-ж никого ни к чему не принуждаю, никого не стремлюсь "обратить в свою веру" или сделать диаблофагом, просто высказал свое имхо.[/QUOTE]
    Просто это было высказано аж с капсом и ну такой восторженностью, что аж слюна, капающая, чувствовалась по эту сторону монитора.
    Д3 будет говном=) и Д2 лучшая в серии окажется в итоге..
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •