Thread: Path of Exile

Page 1 of 8 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 76
  1. Collapse Details
    Path of Exile
    #1
    Default
    Интересный проект. Выполнен в стиле Diablo 2. Разрабатывается давно, но уже идет стресс тест.
    Поигрался в Д3 и в ПоЕ, второй показался более интересным.

    Если кому интересно, можете успеть посмотреть проект воочию в течении завтрашнего дня (воскресенье 1.04.12).

    [url]http://www.pathofexile.com/[/url]
    Last edited by Razum; 1.04.2012 at 01:43.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Ты знаешь, тут на горизонте маячит несколько более интересный проект в стиле Диабло 2
    [url]http://eu.battle.net/d3/en/[/url]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=ArcG;230158]Ты знаешь, тут на горизонте маячит несколько более интересный проект в стиле Диабло 2
    [url]http://eu.battle.net/d3/en/[/url][/QUOTE]
    Повторюсь
    [QUOTE=Razum;230155]
    Поигрался в Д3 и в ПоЕ, второй показался более интересным.
    [/QUOTE]
    И добавлю. Д3 слишком сильно оказуалили. Все слишком просто. Поиграл часа 3 и надоело. В ПоЕ рубился целый день и еще хочется!
    Понимаю что сравнивать Близзов с НоунеймКомпани нельзя, но ПоЕ выгладит интересней!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    судя по твоим приключениям с аллодами ты носитель редкого гена - "альтернативное" мнение называется ))

    примерно вот тут
    [url]http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?9507-%C2%F1%FF%EA%EE-%F0%E0%E7%ED%EE-%E8%E3%F0%E0&p=213396&highlight=path+of+exile#post 213396[/url]
    гдето в районе 573го поста, некто Соль, уже рекламировал сие... По следующим страницам не трудно вобщем то прикинуть, насколько эта мешура заинтерисовала местное население ...
    Last edited by ArcG; 1.04.2012 at 13:25.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Поиграл в Д3 и ПОЕ. Д3 прошел всеми 5-ю персами и хочется еще.
    ПОЕ - увидел экран выбора героев, еле взял себя в руки чтобы посмотреть игру - через минут 15 забил и больше не хочется.
    Графа - уг, интерфейс - уг, геймплей - уг.
    Жду Д3. На крайний случай Torchlight2.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    что можно говорить о оказуаливание Д3 когда ты видел один лишь уровень сложности - нормал?? поиграл бы на инферно, хелле и тд, тогда бы и говорили о легкости
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=Алексей;230169]что можно г]рить о оказуаливание Д3 когда ты видел один лишь уровень сложности - нормал?? поиграл бы на инферно, хелле и тд, тогда бы и говорили о легкости[/QUOTE]

    Речь не о уровне сложности, а о механике игры. Телепорты бесплатные. Скиллы жестко привязаны к лвл. Развития параметров чара нет.
    Поиграл еще в Д3, согласен, графика приятная, ланчер красивый, все качественно и радует глаз. Но линейность развития убивает.

    В ПоЕ стоит посмотреть лишь на ветку талантов и уже будет понятно множество вариантов развития чара. К этому добавить скиллы, которые дропаются/получаются да еще и прокачиваются. Одним словом ПоЕ достойный проект, как минимум его посмотреть. Вопрос лишь в том, какой там будет шоп...
    Last edited by Razum; 1.04.2012 at 17:09.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Алексей;230169]что можно г]рить о оказуаливание Д3 когда ты видел один лишь уровень сложности - нормал?? поиграл бы на инферно, хелле и тд, тогда бы и говорили о легкости[/QUOTE]

    1. Автораспределение статов.
    2. Обязательное получение всех скилов.
    3. Кол-во потов с моментальным восполнением хп и смешным кулдауном.
    Я вообще посмеялся с шутки разрабов, увидев на карте хелс вейлы. С таким обилием потов и моментальным отхилом они стоят на карте как издевательство над игроками )))
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Jum13;230173]
    Я вообще посмеялся с шутки разрабов, увидев на карте хелс вейлы. С таким обилием потов и моментальным отхилом они стоят на карте как издевательство над игроками )))[/QUOTE]

    Думаю они не актуальны только на нуб лвл, т.к. дальше будет гораздо больше ХП и регенить его будет очень долго.

    Кстати, я убил чара на хрдкор моде, что с ним теперь будет?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=Razum;230174]Думаю они не актуальны только на нуб лвл, т.к. дальше будет гораздо больше ХП и регенить его будет очень долго.

    Кстати, я убил чара на хрдкор моде, что с ним теперь будет?[/QUOTE]

    Ну просто на нормале я 1 пот выпил в конце первого акта, когда финального босса убивал. И то - чтоб посмотреть сколько и как он хилит )))
    А на хардкоре чар твой если умирает - то навсегда. Вроде так
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •