Thread: Planetside 2

Page 6 of 20 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 193
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    достаточно просто посмотреть на статы рк в бф3 что бы понять такой простой факт, что рк в шутерах, хотя бы на среднем уровне, быть не может. так что не стоит даже напрягаться.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    [QUOTE=Althix;242830]чем намекают?[/QUOTE]
    ой.
    намекаЕт. конечно же. опечатался.

    Если вопрос о чем же именно, то собственно первым местом и намекает.
    Впрочем ты конечно же это можешь оспорить, мотивируя тем, что статистика - фейк и не может ничего доказывать, но никаких других объективных показателей в форумном споре превести невозможно в принципе.

    Вернее возможно, например роликом, но лично я не вижу ни одной причины для того, что бы просить его о том, что бы снять мув иллюстрирующий его уровень полётов на моските в бете второго планетсайда, для того что бы я мог с его (ролика) помощью убедить каго-то там, на каком то форуме, в том что он действительно тру пилот.
    Тем более, что и мув тоже можно оспорить. =)
    Last edited by ArcG; 12.09.2012 at 02:38.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    фишка в том что ты пытаешся убедить что там имбасупертриппер пелот обращаясь к статистике которая в бете не работает толком. а уж те кто нафармил стату когда авиация была имбой вобще все до сих пор в 1 десятке или 100 но это не значит ровным счетом нихера.
    3 дня играл чисто ХА с ААлаунчером пытаясь постигнуть дзен и понять где та самая волшебная позиция на которой буду сбивать гнусных авиаторов.ХУЙ ее нет.можно сказать ХУИЩЕ даже летящего рака и то не сбить потому что ракета забирает чутка в сторону и облетает несчастного пелота или взрывается за 2 корпуса от него чтобы не дай бог не повредить дорогой аппарат.если ее не пофиксят то она ненужна даже за 100ау не говоря о 12500.
    жду вайпа и патча если не будет подвижек то ТР и СВ похоже будут сосать у НК.
    по ттх пушки НК самые оптимальные а крысюки(читай инфы) вобще заепли просто.
    да и поиграв за все 3 стороны на еу1 осознал что в данный момент ТР просто тупой зерг.

    З.Ы. липиздритель 100+75
    либер 250 вроде + 75-150
    гал 500+ количество убиенных клоунов.
    Last edited by Radogor; 12.09.2012 at 04:28.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    Радо тупой зерг у всех, инфа 100%.
    Стороны в общем более менее равны, да у НК оружие слегка приятнее насколько я вижу, но и с ТР ЛМГ я вчера на 150-200 метров отстреливал нормально а этого в общем хватает.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    [QUOTE=Radogor;242846]фишка в том что ты пытаешся убедить что там имбасупертриппер пелот обращаясь к статистике которая в бете не работает толком. а уж те кто нафармил стату когда авиация была имбой вобще все до сих пор в 1 десятке или 100 но это не значит ровным счетом нихера.
    3 дня играл чисто ХА с ААлаунчером пытаясь постигнуть дзен и понять где та самая волшебная позиция на которой буду сбивать гнусных авиаторов.ХУЙ ее нет.можно сказать ХУИЩЕ даже летящего рака и то не сбить потому что ракета забирает чутка в сторону и облетает несчастного пелота или взрывается за 2 корпуса от него чтобы не дай бог не повредить дорогой аппарат.если ее не пофиксят то она ненужна даже за 100ау не говоря о 12500.
    жду вайпа и патча если не будет подвижек то ТР и СВ похоже будут сосать у НК.
    по ттх пушки НК самые оптимальные а крысюки(читай инфы) вобще заепли просто.
    да и поиграв за все 3 стороны на еу1 осознал что в данный момент ТР просто тупой зерг.
    [/QUOTE]
    Перефразируя тебя-же:
    фишка в том, что ты пытаешься убедить, что пехотная АА волына гавно, обращаясь к факту того, что ты за 3 дня не смог никого сбить. Это конечно же в десятки раз более объективный показатель, чем "статистика которая в бете не работает толком". =)

    Я уже написал в предыдущем посте, который ты видимо не прочитал, что привести объективных показателей здесь на форуме, на текущий момент не возможно в принципе.
    А если же учесть, что:
    1. Никто понятия не имеет о твоём уровне игры в фпс.
    2. Ты подвергаешь сомнению уровень игры человека, на основании того, что его мнение о пехотном АА отличается от твоего.
    3. При этом аппелируешь к своему уровню игры, как к объективному показателю.

    Получается забавнейшая картинка, не находишь ? =)
    Last edited by ArcG; 12.09.2012 at 14:11.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    давай так я играю с пехотным гавном в руках а ты высказываеш слова не свои а которые от когото услышал и увидел статистику вот тебе и обьективный показатель.
    и за 3 дня я сбивал но ровно так же я сбивал с начального лаунчера. так зачем платить больше?

    2 Айс
    бегал с НС в левом скваде гораздо больше согласованности
    пехотные пушки заметно поприятней в использовании надо признать у медика вобще какаято имбанагибалка в руках пару фрагов с рожка ноу проблем без хед шотов по бегущей цели, из модулей только 1 рефлекс ибо больше ничего не успел взять
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=Radogor;242863]давай так я играю с пехотным гавном в руках а ты высказываеш слова не свои а которые от когото услышал и увидел статистику вот тебе и обьективный показатель.
    и за 3 дня я сбивал но ровно так же я сбивал с начального лаунчера. так зачем платить больше?

    2 Айс
    бегал с НС в левом скваде гораздо больше согласованности
    пехотные пушки заметно поприятней в использовании надо признать у медика вобще какаято имбанагибалка в руках пару фрагов с рожка ноу проблем без хед шотов по бегущей цели, из модулей только 1 рефлекс ибо больше ничего не успел взять[/QUOTE]
    давай так:
    Ты играешь с пехотных говном в руках и высказываешь свои слова.
    Он 70% времени играет на моските и высказывает свои.

    Кому мне верить ? =)

    З.Ы.
    Да гавно на самом деле конечно.
    "всё ок" было сказано в контексте, состояния пехотного АА в предыдущем патче, теперь им можно пугать или подранка добить, до этого можно было только пищать. =)
    Если его еще разогнать авиация попадёт в глубоку жопу, ибо марин по определению не должен иметь возможности сбить москит или либер с трубы в одно жало. Марин бесплатен - москит стоит ресурсов и имеет кулдаун =)
    Last edited by ArcG; 12.09.2012 at 15:09.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    Скажите когда там сервера работают, сейчас написано на всех "Locked". Или они типа фулл ?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Они типа часиков с 8-9 начинают чтоли ... и до утра.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    [QUOTE=Wedlock;242865]Скажите когда там сервера работают, сейчас написано на всех "Locked". Или они типа фулл ?[/QUOTE]

    с 17.00 по москве и вроде до 11.00 в будни и с 14.00 до 12.00 в выходные
    вроде так но могу чутка не того =)
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •