Thread: Planetside 2

Page 1 of 20 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 193
  1. Collapse Details
    Planetside 2
    #1
    Default
    Всем любителям ММО/Шутеров и слаженной командной игры рекомендую. Первая часть была просто прекрасна при условии что бились 3 фракции по 100 тел от каждой на планете... Все решает общая стратегия фракции и тактика при выполнении задач.

    В певрой части состоял в руской армии Терраны - Millennium Marines.

    [url]http://www.planetside2.com/[/url]

    [video=youtube;KE0UnH4mnTY]http://www.youtube.com/watch?v=KE0UnH4mnTY[/video]

    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Для меня первая часть была интересной в соло или маленькими командами, когда бегаешь по полю боя и как то пытаешься участвовать в глобальном замесе или наводить беспорядки на отдалённых станциях.
    Находится в центре глобального замеса тоже было прикольно, когда толком не понимаешь что происходит. Можно было принимать решения в выборе стратегии, оборона или нападение, саботаж или анти саботажные операции.
    Единственный большой минус, на мой взгляд, это массовый бой внутри зданий тут ничего интересного и как то убого.
    У меня большие сомнения, что второй части удастся передать эпичность открытых сражений как в первой (судя по роликам) и решить проблему массовых сражений в закрытых пространствах. Хочется надеяться на лучшее, но скорее всего всё лучшее мы увидим лишь в графике.
    Есть у кого соображения на этот счёт или какая-то информация опровергающая мои опасения.
    Last edited by X-root; 16.02.2012 at 22:43.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Во-первых посмотри ролики из первой. И ты не увидишь на них сильно большего масштаба. Учитывай что это таки даже не бета ролики. А крайне закрытая альфа, не звать же разрабам своих жён, ролики масштабные снимать ? )
    Во-вторых, игра по динамике, что опять таки видно в роликах будет совершенно иной. Первая планета была построена на чистой аркаде, на тот момент, аркадные традиции в шутерах были еще сильны. Новая часть обещает совершенно другой геймплей, основанный судя по всему на современно понимании шутера (бф, код - привед).
    Ну и в третьих, игрушка однозначно из разряда обязательных. Для меня во всяком случае.

    Да и непонятно зачем было тему плодить. Уже одна где есть в закромах.

    Планирую кстати за НЦ. Ибо весь ру зерг пойдёт за ТР. да и за красных в первой части навоевался. только боюсь меня не поддержут. хнык хнык.
    Last edited by ArcG; 17.02.2012 at 01:48.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Мне НЦ чисто визуально не очень нравятся, так что точно ТР ))))

    А на счет внутри зданий... Как правило, когда идет прорыв то это уже просто мясо. Я не помню чтобы при прорыве главных ворот у обороняющихся был хоть маленький шанс отбить базу ))) Короче, быстрый нет и хороший комп тоже очень помогает )))

    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Лагов будет ))))

    [video=youtube;SIE42ZfdKbI]http://www.youtube.com/watch?v=SIE42ZfdKbI[/video]

    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    жду аж жуть
    плевать на все! нет ни одного приличного развлекалова на горизонте кроме ПС2 и Мехварриоров.
    з.ы. у красных были самые крутые танки +)
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    проект действительно заманчив. надеюсь играя в первом лице с автоматом не будет на экране прицелов, хочется более реалистичного боя с поднесением оружия к лицу. ну как в других шутерах сейчас.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    господа. регайтесь на офф.сайте. [url]http://www.planetside2.com/[/url]
    затем на главной странице жмите sign up.
    и выбирайте подписаться на бета-тестирование.
    бета тестирование еще не началось.
    если повезет, то вас выберут и пришлют инвайт на почту.
    Last edited by dan orange; 31.03.2012 at 12:26.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Первая волна инвайтов будет крайне ограничена. около тысячи всего.
    Шанс что выберут мизерен.

    Дальше больше естественно.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    хм, не играл в первую, а в этой ничего лучше баттлфилда не увидел. времени на все игрушки не хватит)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •