Thread: mass effect 3

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 35
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=BaMnuP;228071]Ути пути, для этого есть друзья с которыми и можно играть так как мне хочется, а не как считают всякие умники...[/QUOTE]
    Это же Химми, что от него еще ожидать =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    просто тут вопрос как в бф3, сколько чего полезного ты делаешь в минуту.
    Инфильтратор с руками может наделать кучу всего разного, но на то он и инфильтратор что бы оверкиллить с вдовой. Асари адепт со снайперкой, это не очень. Карнифекс или фаланкс на дистанции стасиса так же эффективен. Однако, противотанковая винтовка весит больше, откат сил происходит медленнее.

    к тому же суммарный опыт за игру, это сумма всех опытов на каждого игрока. гоняться за киллами смысла нет.
    Last edited by Althix; 2.03.2012 at 18:29.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=Althix;228079]гоняться за киллами смысла нет.[/QUOTE]

    Почему же, чем больше медалек за убийства ты набил, тем больше всем экспы. =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    кому? ещё раз. суммарный опыт за карту - это сумма опытов всех игроков. тоесть и ассисты тоже входят в конечный результат.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Althix;228090]кому? ещё раз. суммарный опыт за карту - это сумма опытов всех игроков. тоесть и ассисты тоже входят в конечный результат.[/QUOTE]

    Причем стоимость всех медалек равно. И не важно 75 киллов это или 75 ассистов. И если уж прям так в голове пусто, что хочется снайперку для адепта, то для адепта тогда уж Богомол aka Mantis. 10й уровень по дамаге не сильно уступит Widow, зато весит в 3 раза меньше и стреляет чаще. Единственно конечно по бронированным целям типа турелей или Атласов дамаг ниже. Ну и шилды у гвардов не пробивает.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    нам вроде как обещают, платину ещё после голда. незнаю может на форуме перепутали. однако мой инфильтратор с мантисом 10 и дулом, оншотит почти всё. по большому счёт вайпер и видоу - это оверкилл. инженер снимает оверлоадом барьеры и щиты любой пехоте, атлас конечно другой разговор, но сложность аталаса зависит от количества врагов вокрут него. Атлас, это просто большой и толстый немезис. Убить не может, но на нервы действует.
    Я просто не вижу смыслы в снайперской винтовке, если твой класс не инфильтратор.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    последний викэнд демо версии
    шанс дропа золота и серебра увеличен.
    карт кстати будет 6, противников походу дела 3 вида.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Ну чо Мейджс, если я правильно помню наше пари, мой бид был 6, твой 9?
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    кто спорил с тобой на 9?
    я видел серию видений когда качал демка, игра будет доступна 6 числа - без исключений
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Althix;228133]кто спорил с тобой на 9?
    я видел серию видений когда качал демка, игра будет доступна 6 числа - без исключений[/QUOTE]

    они про кол-во карт.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •