Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27
  1. Collapse Details
    Есть подозрение, что Близы обнуляют голд на аккаунтах ВоВ
    #1
    Default
    Может кто сталкивался с такой проблемой, интересно какой был диалог с техподдержкой.

    У меня было так:
    Забил я на ВоВ, отменил подписку за день до ее окончания. На чаре было около 20к голда. В ВоВ не заходил больше полугода. Проплатил его на днях, а на чаре 90 сильвера. Связался с тех поддержкой, там сказали что акк был взломан и они ни чем не могут помочь.
    Но как он мог быть взломан, если был не оплачен?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    почему тогда не ноль оставили?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    главное то что *не доказать обратное*
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    близам так нужен твой голд...
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    как вариант близзы всем активировали акки на пару тройку дней чтобы попробовать новый патч или чтото подобное и в этот момент ктото ловко обул твой акк и наверно не только
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Акк ломанули с почтой. Активировали 7 дней халявы или просто прислали тебе свиток воскрешения на 10 дней.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=AirnetSnake;224463]близам так нужен твой голд...[/QUOTE]
    Им он не нужен. Им нужно, чтоб у меня его не было и мне нужно было его фармить.

    [QUOTE=grumman;224487]Акк ломанули с почтой. Активировали 7 дней халявы или просто прислали тебе свиток воскрешения на 10 дней.[/QUOTE]
    Посмотрел внимательно, действительно акку выдавалось 7 дней бесплатной подписки. Причем ни каких уведомлений на почту не приходило.

    На мой взгляд есть несколько вариантов, как можно было взломать акк:
    1. Злоумышленники имеют доступ к базе Близов, либо к ее части, а остальное подбирается или еще по какой схеме ломается.
    2. В аддонах была некая хрень, которая скинула злоумышленникам мои учетные данные, но взлом произвели именно после отмены подписки, чтоб не палиться. Хотя, похоже на бред.

    Но что самое интересное, что не было ни 1 письма, даже что была активирована 7 дневная бесплатная подписка. Почта, пароль не изменены. Может это Дисептиконы? Может им нужно золото из ВоВ?
    Last edited by Razum; 20.01.2012 at 13:10.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    а шмот остался? я если бы ломал я бы продал все что можно включая эпики и содержимое банка+ все что можно забрать с гилдбанка

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Salty;224493]а шмот остался? я если бы ломал я бы продал все что можно включая эпики и содержимое банка+ все что можно забрать с гилдбанка[/QUOTE]

    плюсег
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Палево - так как можно найти концы, а в ситуации когда просто бабло отправлено = *Вы сами его отослали* и получатель вне подозрения
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •