Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 48
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    В оконном фпс выше?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    [quote]А так у меня тоже 4ГБ оперативки, и игра после нескольких прогрузок начинает жутко тормозить. Выход нарастить оперативку, благо она сейчас недорого стоит.[/quote]
    Некоторым придется в таком случае не просто докупать оперативку а еще и мать менять (если уж добавлять то уже 12-16 гигов ставить), а и что самое противное, надо будет переходить на 64 битную ось.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    а чего противного в 64битной оси? Работает как часики
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    я кстати ее себе поставил, удобная штука только я не понимаю как ее настроить чтобы сама чистила=) так как в оконном режиме играю то сам продимаю очистить

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [QUOTE=BaMnuP;223128]а чего противного в 64битной оси? Работает как часики[/QUOTE]

    Ключевое слово переходить, меня лично слегка напрягает процесс смены Оси обычно.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    [QUOTE=Metaxer;222522]Объясняется притормаживание одним - Утечка памяти, послед такого времени игры в процессах на долю свтора приходится в моем случае по 3-4 гига оперативки

    Пока решение только одно - в тех же процессах закрываем игру и входим обратно[/QUOTE]
    у меня игра почему то стабильно живет в пределах 2гб и больше памяти брать не собирается, что несколько обидно лучше бы недавно посешеные локи из памяти бы не выгружались и процесс был бы 64-х битным что бы можно было задействовать все 16 гб памяти.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    [QUOTE=Oper29A;223154]у меня игра почему то стабильно живет в пределах 2гб и больше памяти брать не собирается, что несколько обидно лучше бы недавно посешеные локи из памяти бы не выгружались и процесс был бы 64-х битным что бы можно было задействовать все 16 гб памяти.[/QUOTE]

    Меня вообще удивляют разработчики уже последние 10 лет, почему они никак не могут сделать динамическую систему подгрузки в зависимости от оперативки. Т.к. реально можно было бы задействовать всю оперативку и не дрючить винт, как это обычно бывает в ММО.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    феерический пиздец а не движок свтора
    это ж надо было сделать игру в визуальном плане НАМНОГО хуже того же аока
    и при этом этот свтор работает на минимальных настойках на новой конфе - i7 920 ( 3.6 Ггц ядро ) , asus rampage extreme ii, 6Гб трехканальной оперативки и 1гб видео ( 4870 )

    На хороших подтормаживает неплохо. Причем это при банальной дрочке мобов. Страшно представить какие десинки ждут в пвп.
    Last edited by Wizzywizz; 3.03.2012 at 13:24.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    хз у меня 0 проблем, 60 фпс везед кроме флота, прада я именно, что солопрокачкой занимаюсь. (все на макс, 1920*1200)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    Тоже ноль проблем при максимальных настройках.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •