Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Короче все решилось. Говорит что не могу оплачивать этой валютой (читай евро) с карточки в этой зоне. Предложило в баксах (при том суммарно дешевле). Выбрал - все подтвердилось без проблем. Итого все ок и плачу дешевле, чем было бы в евро.

    Бакс пока весит в заблокированном состоянии. По идее потом снимет стоимость месяца минус 1 бакс.
    Fortune favors the bold!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Red face
    [QUOTE=BetaX;221446]И что делать то? ) Есть пути обхода? )[/QUOTE]

    Ну зато купил коробку )

    Дайте креду "убогому" для активации кто-нибудь из моих.

    Без денег, но для активации сойдет.
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Это форменная лажа, я как раз кредитку под чистую выгреб.

    Хорошо в банке работать, на этаж спустился, закинул на карточку деньжат ))) На каком сервере и за кого, индейцы?
    Last edited by Seiko; 19.12.2011 at 17:45.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    А ещё раз для самых тупых(для меня)можно?
    Если нету кредитки, я введу пин на 60дней, то всё норм будет? а то щас на акке показывает 29 дней игры а зайти не могу.
    Главное чтобы человек был хороший.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    завел киви кошелек. сняли 60 рублей. но в игру не пускает и подписка не активна.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    вообще
    #16
    Default
    Карточка прекратила свое действие месяц назад!!!
    показывает что осталось уже 27 дней при том что 1 день уже не пускает вообще. и предлагает зайти на висящий сайт..... ЧТО ДЕЛАТЬ?!
    а хотел с новой оплатить 180 дней по 15руб день. а тут такой прикол 30 дней исчезло и зайти нельзя
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Какието странности вообще... делал предзаказ в декабре через Ориджин. Сегодня уже 22 декабря а в Ориджин мой заказ висит досихпор "в ожидании выпуска" . Соответственно в игру уже непускает т.к 2-й ключик (активационный) мне так и неприсылали. На карточке через которую делал заказ денег полно (Visa Elektron) , но снимали 1.5к и потом вернули их давно. Подскажите что делать? Поновой заказ делать или как-то подругому платить/покупать?!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    наконец проломился в сервер и оплатил заказ в 180 дней по 15р в день и ....
    внимание....
    СПИСАЛИ 60рублей с комисией и налогами, типа Забронирована покупка 180дней, которая будет оплачена с карты в день окончания 27 дней
    По курсу и налогам на будущее время.!!!

    через 1 месяц, точней через 27 дней опять все здесь соберемся 8))))

    кнопка плей теперь доступна
    Раваджер 460 чел в очереди
    400
    Last edited by vlavichvas; 22.12.2011 at 22:32.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •