Page 5 of 15 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 41 to 50 of 143
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [QUOTE=Althix;219410]я вот послушал чужое мнение раз, купил лачесис, в итоге отдал жене. неудобный был[/QUOTE]
    Ну если ты видел своими глазами лачесис и все равно его купил... тут не чужое мнение виновато )))
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    нет лачесис я брал по отзывам по инету с доставкой на место работы
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    [QUOTE=AK47;219372]оооо ренегад 1-3, двойной дракон блеать, саботеры.. спектрум являлся злом, т.к. он был интересней школы в то время...[/QUOTE]
    R-TYPE, HeroQuest, Lords of Chaos, Laser Squadron, QUAZATRON, Nether Earth, Colony… Эх, сколько воспоминаний, сколько прогулянных уроков… "Робик" -> "Ленинград 2" -> "PENTAGON 128" (Forever!)…

    А насчет грызла, купил себе вот такую штуку - [URL="http://www.cmstorm.com/en/products/peripherals/inferno/"]CM Storm Inferno[/URL], доволен как слон.

    ================================
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    Ух фааак у наги 17 клапанов! Появилось стремное желание поменять недобитую х7 на рейзер.. но цена в 115уев как-то настораживает.. это сейчас ползп средней в беларуси.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    [QUOTE=AK47;219571]Ух фааак у наги 17 клапанов![/QUOTE]
    Пока привыкнешь не глядя попадать хотя бы по половине кнопок - нага уже будет о стенку разбита и перемотана скотчем в несколько слоев ))
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;219579]Пока привыкнешь не глядя попадать хотя бы по половине кнопок - нага уже будет о стенку разбита и перемотана скотчем в несколько слоев ))[/QUOTE]
    я вчера в руках держал ее, тактильно вроде не так сложно попадать, все на месте кроме последнего ряда, для пвп имхо неочень если ты мили

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    что значит мили? у тебя всё равно кликательные абилки. это же не аок что бы комбы крутить за ограниченное количество времени
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    Я так понимаю, что мили больше башней вертеть надо, соответственно когда большим пальцем тянешься к клапану - угол поворота уменьшается из-за изменения захвата манипулятора рукой.. по крайней мере у меня в аоке так было.. когда юзал кнопки под большим пальцем (5 штукаф) - плохо мог ворочаться.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    у меня 6 на SS под большим пальцем и ничего

    поправка 6, проблемы были только с теми которые расположены у колеса но там висели абилки которые использовались либо редко либо те которые позволяли несколько секунд задержки
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    [QUOTE=AK47;219596]Я так понимаю, что мили больше башней вертеть надо, соответственно когда большим пальцем тянешься к клапану - угол поворота уменьшается из-за изменения захвата манипулятора рукой.. по крайней мере у меня в аоке так было.. когда юзал кнопки под большим пальцем (5 штукаф) - плохо мог ворочаться.[/QUOTE]
    угу я про это и говорю

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •