Page 7 of 15 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast
Results 61 to 70 of 143
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    [QUOTE=AK47;219681]Какая нахрен прицельная точность?? мышь называется ММО, заявлено 78 программируемых нажатий, аддон под вовку.. шутеры просто жесть.[/QUOTE]
    Да назвать можно как угодно, биндов там много под все наиболее популярные игры (качаются паками с офф.сайта)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    [QUOTE=Althix;219684]this is bs хаба, рекламный трюк для приезжих. просто лишняя кнопка. это как на ат4 кнопка которая типа повышала скорость стрельбы, а на самом деле просто было 3 нажатия кнопки мавус1.[/QUOTE]
    В таком случае все доп опции и макросы - рекламный трюк. Но данная опция лично мне удобна, особенно удобно её расположение под рукой.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    [QUOTE=MAD_Kuzia;219685]Ну у моей Inferno напр. подобную функцию можно запрограмить практически на любую кнопку или комбинацию кнопок, причем скрипты и макросы обрабатываются процом самой мышки а не драйвером на компе.[/QUOTE]
    Естественно можно запрограммировать, и тут у мыши проц. Но основная "фишка" РАТа именно в удобстве игры. Это на примере наги "100 кнопок, но половину не нажать"
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    это кстати да, когда я увидел клаву на боку у наги я примерно прикинул сколько клавиш я не нажму
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;219689]Естественно можно запрограммировать, и тут у мыши проц. Но основная "фишка" РАТа именно в удобстве игры. Это на примере наги "100 кнопок, но половину не нажать"[/QUOTE]
    Так у Inferno расположение кнопок практически один-в-один как у РАТ'А ММО (те. очень удобное), только размеры не регулируемые.
    Я ж себе в начале Нагу хотел, но попользовавшись ею с неделю, поменял на Инферно.
    Last edited by MAD_Kuzia; 9.12.2011 at 14:47.

    ================================
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    [QUOTE=MAD_Kuzia;219694]Так у Inferno расположение кнопок практически один-в-один как у РАТ'А ММО (те. очень удобное), [B]только размеры не регулируемые.[/B][/QUOTE]
    Не хочу показаться грубым... но УРА !!! )))
    РАТ и берут для настройки под руку, кроме регулировки под длины пальцев в комплекте к мыше прилагается пара планок боковых граней с разной фактурой (одна даже с подставкой под мизинец) и сменная часть корпуса под разный изгиб ладони.

    Причем я говорю про R.A.T.9 [url]http://www.cyborggaming.com/prod/rat9.htm[/url]
    У более новых, возможно, еще шире диапазон настроек.

    И, опять таки, у инферно всего 1 колесо прокрутки, у РАТа их 2.
    Last edited by Xa6aXa6a; 9.12.2011 at 14:56.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #67
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;219675]Почему ???
    кнопка прицельной точности перенастраивается, как и любая друга.

    Но для шутеров, конечно, кнопочка очень и очень удобная )[/QUOTE]

    нахрена сменные грузы в ммо?
    ” God created men, Samuel Colt made them equal.”
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #68
    Default
    [QUOTE=Xa6aXa6a;219695]...Причем я говорю про R.A.T.9 [url]http://www.cyborggaming.com/prod/rat9.htm[/url]
    У более новых, возможно, еще шире диапазон настроек.

    И, опять таки, у инферно всего 1 колесо прокрутки, у РАТа их 2.[/QUOTE]
    Ну у 9-го кнопок маловато, а вот MMO выглядит по настоящему привлекательно, хотя купить ее у нас сейчас наверняка будет проблематично… Сделать себе что ли еще подарок на НГ?

    ================================
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #69
    Default
    Я не хочу сказать что регулировки не нужны, но:
    - мыши без регулировок тоже стараются сделать удобными и они удобны для большинства
    - все эти механизмы регулировки добавляют вес
    Следовательно мыши с регулировками нужны людям с сильно нестандартной кистью и которым вдобавок плевать на вес. Рекомендовать такое всем на мой взгляд не совсем правильно. Лично для меня критичней малый вес и кол-во кнопок, хотя на хват наги я тоже не жалуюсь. И думаю что большинство имеет те же требования, если не поддаваться вауэффекту "ахереть, там все настраивается!".
    Last edited by Heb-Sed; 9.12.2011 at 15:08.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #70
    Default
    [QUOTE=deep;219700]нахрена сменные грузы в ммо?[/QUOTE]
    хм... а какая связь между сменными грузами и ММО ?))))
    Сменные грузы нужны для регулировки веса мыши. Кому-то нравится управлять лёгкой мышой, кому-то чуть потяжелее.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •