Page 1 of 15 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 143
  1. Collapse Details
    Выбор кибермыши для ММО
    #1
    Default
    Подумываю обновить мышь, на данной момент используется Logitech G9, но для ММО 2 боковых кнопок мне всегда не хватала. На выбор стоят Razer Naga, Razer Naga Epic или Razer Naga STWOR. Хотелось бы узнать мнения насчет наги, как оно в ММО имеет смысл брать или нет. Особенно насчет использования кнопок конечно интересует в первую очередь.
    деликатность - лутшее оружуе против конфликтов
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    в св торе столько кнопок на мыши тебе не понадобится :В
    у меня тоже G9, если забиньдить туда альт и контрол, с биндами вообще нет никаких проблем

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Razer Naga
    Лучше пока ничего не придумали.
    Любая - мега удобно (требует некоторой привычки) юзаю сам и советую всем.
    ” God created men, Samuel Colt made them equal.”
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Нага одна и та же, разница в исполнении. Имхо свторовский - неэргономичен, но более пафосен. Даже если кнопок достаточно, на Наге можно удобно использовать 6 боковых, что сокращает время между принятием решения и моментом нажатия на кнопку. Актуальней это становится если используешь совместно с геймбордом, типа G13.
    Не слышал что бы люди раскошелились на нагу, а потом меняли на что-то другое.
    ЗЫ Давняя проблема всех новых рейзер мышей то что начинается даблклик от синглклика со временем. Но если руки дружат с отвёрткой и очистителем, это не проблема.
    [QUOTE=Salty;218871]у меня тоже G9, если забиньдить туда альт и контрол, с биндами вообще нет никаких проблем[/QUOTE]
    Хорошая идея, надо будет попробовать.
    Last edited by Heb-Sed; 7.12.2011 at 00:12.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Razer Naga, пользуюсь практически с того времени, как она появилась на рынке. Сначала было очень неудобно после a4tech x-755 fs, болело запястье, потом привык. Считаю, что подсветка подогревает мышь, поэтому сразу ее выключил, стало удобнее, но возможно мне это показалось. Не всегда мышь определяется сразу после запуска, иногда доходит до пары минут - раздражает дико - решил проблему подключив дополнительно перевернутую старенькую оптическую мышь, вместе с ней Нага сразу работает Забавный глюк, появился где-то полгода назад, перестановка операционки с нуля эффекта не дает. Ну и вышеописанный даблклик - был у меня некоторое время, но сейчас сам как-то пропал. По столу без коврика ездит ужасно, хотя бы бумажный лист обязательно подкладывать, а лучше купить нормальный коврик. В целом мышью доволен, 9 кнопок из 12 используются, 3 другие уже неудобно. Встроенные макросы - можно забиндить последовательность нажатия кнопок с определенным интервалом.
    Last edited by Cold; 7.12.2011 at 00:31.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    заказал Epic, не понравится отошлю обратно.
    деликатность - лутшее оружуе против конфликтов
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Как вообще можно рассматривать мыши razer когда есть такая супер вещь - R.A.T.9 ???
    Last edited by Xa6aXa6a; 7.12.2011 at 01:21.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    не, спасибо, мне не нравится.
    деликатность - лутшее оружуе против конфликтов
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Зубрик у меня такая [url]http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/7244[/url]
    зы. после наги и стил сериаса не могу нарадоваться
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    меня разер вполне устраивает
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •