Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 58
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    Зашел, выписал все вопросы-ответы на бумажку, хотя ответы давал осмысленные и все знаю и так, но фиг их знает
    Fortune favors the bold!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    Есть добровольцы, которые могут помочь? Я только что в саппорт звонил, общался с "агентом". Ну в общем мы друг друга понимали через слово. В итоге я добился ответа на злосчастный вопрос, ввожу его на сайте, чтоб поменять остальные, а он не подходит!
    For the Empire!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Позвонил, ждал всего минуту, поговорил - очень терпеливые и вежливые ребята там в саппорте. Тяжело с непривычки называть свои емейлы по буквам или номера телефонов (для проверки), но вопрос решился за 7 минут телефонного звонка. Ответ - я самостоятельно об#ебался с словом кодовым, местами две буквы перепутал!

    Для уточнения что я это я меня спросили:
    - емейл по буквам (рекомендую заранее подготовить по буквам, [url]http://www.linguabest.ru/alphabet.html[/url] - там внизу A = Apple, C = CHARLIE и т.д.)
    - номер телефона в профиле (для тех, кто забыл [url]http://www.lovelylanguage.ru/for-kids/numbers/142-counting-to-12[/url])
    - физический адрес, который вводил

    После чего задали вопросы про ответы на секретные вопросы, что я вводил - выяснилось, что они их видят и могут читать. Соответственно он мне прочитал его по буквами и сразу поняли где об#ебос вышел!

    Удачи в восстановлении доступов, это не страшно!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    И если не понимаете, какой ответ вам диктуют, просите "Please tell me answer by letters" ну и сравнивать с Apple = A, CHARLIE = С
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    о! И еще выяснил, что при не правильных ответах аккаунт "блочится" не на все время, а на 60 минут
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    Спасибо, полезные замечания! Сегодня вечером будем другу восстанавливать.
    Fortune favors the bold!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    написал вчера в саппорт на мыло, сегодня меня крайне удивило, что все таки ответили, и обнулили все вопросы-ответы, правда предупредили, что если в следующий раз затупишь, поможет только телефонный звонок.

    сделал скрин, и распечатал на листе, ну их нахер, этих дибилов
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    Паника отменяется, я таки дозвонился до нормального оператора, с коим мы пообщались на английском, как на родном. Таки качаю клиен, посмотрю наконец на бету и на игру в целом
    For the Empire!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    Проторчал на линии 1 час и 40 минут в итоге закончилось бабло на сайте,так и не дозвонился... Пропал мой преордер ((( письмо 3 дня назад пришло так в игру и не зашёл... Дибильный секьюрити вопрос... на него не проходит ответ хотя ответ я знаю на 100% и прозодил по нему не 1 раз
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [QUOTE=Zveroboy;221845]Проторчал на линии 1 час и 40 минут в итоге закончилось бабло на сайте,так и не дозвонился... Пропал мой преордер ((( письмо 3 дня назад пришло так в игру и не зашёл... Дибильный секьюрити вопрос... на него не проходит ответ хотя ответ я знаю на 100% и прозодил по нему не 1 раз[/QUOTE]
    Тоже самое 3 звонка по 40 минут каждый нет ответа. В результате грозной перепиской с саппортом, сказали что типа резетнули все вопросы, но нифига, гребаный вопрос "What is the last name of your best man?" не пропускает дальше. Еще неделю на переписку оставляю, а затем плачу еще за год АоКа и играю без напрягов.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •