Page 118 of 120 FirstFirst ... 1868108114115116117118119120 LastLast
Results 1,171 to 1,180 of 1198
  1. Collapse Details
    Default
    ну хоть убей не похоже на случайность... Прям вот как тока ИВ записались (ничего не говоря вам), через 2сек записались и вы, зная, что есь 2я пати, которая ждала игру... Блин, ну смешно же, не бывает таких совпадений, я не верю в это

    это просто по человечески не красиво, сделай так с вами, вы тоже были бы не в восторге 100%

    з.ы. И речь не обо мне одном, в пачке 6человек.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    все короче я гандон, мудак и вообще враг народа, после окончания следующей рейдовой недели ливаю ги чтобо вам всем не мешать жить (просто нада всетаки 10к дкп потратить)
    Maybedno
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    бляяяяяя....тебе как минимум 3 человека говорят не специально мы попали на эту игру, более того не мы записались, а на нас записались, что блин подтверждает и Ябоженя, который сказал, что мы записались, я ему в личку об этом написала, а он не успел в тс сказать Исмин что это мы, а не вы
    короче затрахало, опять у тебя кругом одни враги, саботаж и все подстроено
    Обычного злодея от Суперзлодея отличают спецэффекты!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    вооо
    норм развите драмы
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    не читал, но осуждаю
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    коту делать нечего - он яйца лижет. прям про вас
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    ну не все же играют в говноварс2
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Alliente;271621]бляяяяяя....тебе как минимум 3 человека говорят не специально мы попали на эту игру, более того не мы записались, а на нас записались, что блин подтверждает и Ябоженя, который сказал, что мы записались, я ему в личку об этом написала, а он не успел в тс сказать Исмин что это мы, а не вы
    короче затрахало, опять у тебя кругом одни враги, саботаж и все подстроено[/QUOTE]

    враги, саботаж и т.д. Этого я не говорил, придумываешь... чувство вины давит?

    ок, раз ИВ записались на вас, а не вы на них, это уже меняет картину... Просто када мы с Ясмином переписывались (прямо перед проверкой на слак и тем, как кто то второй записался), я спрашивал, они ли это записаны, он сказал да.

    Кто то сказал не правду Еси ив записались на вас, в таком случае действительно недоразумение вышло и я приношу свои извинения, был не прав.
    Last edited by Голова; 26.10.2013 at 23:04.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Голова;271631]враги, сабо]и т.д. Этого я не говорил, придумываешь... чувство вины давит?[/QUOTE]

    я не считаю что мы в чем-то виноваты, поэтому ничего на меня не давит

    [QUOTE=Голова;271631] раз ИВ записались на вас, а не вы на них, это уже меняет картину[/QUOTE]

    об этом я и писала с самого начала и Ябоженя 2 раза на гохе это же самое писал
    Обычного злодея от Суперзлодея отличают спецэффекты!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Vbird13;271620]все короче я гандон, мудак и вообще враг народа, после окончания следующей рейдовой недели ливаю ги чтобо вам всем не мешать жить (просто нада всетаки 10к дкп потратить)[/QUOTE]

    чо за бред и истерика? кому всем? И не делай заявлений, если не собираешься их выполнять. Проще всего сделать из себя жертву, сказать всё, я такой сякой и ливаю, вместо того, чтобы поговорить и избежать недоразумений.

    Я был уверен, что ты собирал пати, т.к. в тс ты начал собирать, поэтому и пм в игре написал именно тебе. Мог бы просто написать, что не ты лидер пати был и т.д. и т.п. но вместо всего этого, ты решил не разговаривать, сказал про это вы ололо вклинились и что больше ничего писать не будешь, вот тебе и итог, драма на форуме.
    Last edited by Голова; 27.10.2013 at 01:00.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •