Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    сегодня хотел [URL="http://mmoblogger.ru/archives/1909"]данный[/URL] совет попробовать

    вроде 3 карты отыграл, зависаний и вылетов не было, буду дальше тестить
    Last edited by 3axap; 7.11.2011 at 17:47.
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    самое страшное что такой баг не только в бф3 а и в f2p батлфилдхероес, там тоже панкбастер. проблему пока не решил.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    в бф3 дохера багов, начиная от выше стоящего поста, по видюхе, и заканчивая панкбастером.
    лично я сталкивался с двумя, с видюхой поборол с вышеотписаным методом, со звуком на старом компе поборол заменой интегрированного звука креативовской картой
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Есть мнение что ты просто лузер какой-то, ибо насколько я знаю такое количество проблем только у тебя.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    если чессно я не пойму, ладно батлфилдхероес, она ф2п игра, но заплатив косарь рублей за бф3 она у меня тупо занимает место на харде, лучше бы дочке куклу купил.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Блин я понимаю что обидно и т.д, но сколько можно уже об этом ? Игра отличная, лучшее что я за этот год видел и далеко не факт что в следующем году что-то переплюнет БФ3, и большинство играет без каких-либо проблем. Ты пробовал обращаться в лайв чат суппорт ЕА ? Там большинство операторов реально адекватные люди которые знают свое дело + они имеют отличные инструменты.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Tomik;214757]Блин я понимаю что обидно и т.д, но сколько можно уже об этом ? Игра отличная, лучшее что я за этот год видел и далеко не факт что в следующем году что-то переплюнет БФ3, и большинство играет без каких-либо проблем. Ты пробовал обращаться в лайв чат суппорт ЕА ? Там большинство операторов реально адекватные люди которые знают свое дело + они имеют отличные инструменты.[/QUOTE]

    Трудно оценить прелести мультиплеера с зависоном и кнопкой ресета 3 раза в час. слава будде вышле дрова новые от нвидии [url]http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-285.79-beta-driver-ru.html[/url]
    ставлю буду тестить.
    А то что это классная игра я не спорю, просто глянув офф форум, я понял что таких проблем как у меня ооогромное кол-во.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    продублировался пост случайно
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Tomik;214626]Есть мнение что ты просто лузер какой-то, ибо насколько я знаю такое количество проблем только у тебя.[/QUOTE]

    сходи лучше на гоху потроль
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=inspektor;214387]и помогает только кнопка ресет, поиграл в battlefieldheroes, тоже самое, примерно раз в пол часа.
    В сингле все вообще ок, в вов все ок.
    [/QUOTE]
    Смущает что в сингле все хорошо, это очевидно заставляет думать на отправку и получение пакетов(уж точно тогда проблема не в перегреве). Это наводит на мысли о антивирусе, какой он у тебя?
    Закрыть процесс вообще невозможно? Крашится вся система? Тогда такое не может проходить бесследно, иди в панель управления>администрирование>просмотр событий и ищи критические или просто ошибки, гугли по их коду.
    Менее вероятный вариант - бэдблоки на жестком диске в системных файлах. При попытке доступа от бф3 и бфх комп виснет.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •