Thread: ESL CUP

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 34
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    А можете стрим запилить во время турнира? Было бы интересно, тем более у вас есть отличные стримеры. Хотя, наверное, слотов под обсерверов нет на картах?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    На подобных мероприятиях обсервы запрещены ибо могут подсказывать.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    "Отличный" ход для популяризакии BF3, как киберспортивной дисциплины.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Случайно поиском вышел на команду, которая играла на ESL
    [SPOILER=Если вдруг ссылки на сторонние источники запрещены][url]http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=851952&view=findpost&p=1088478 6[/url][/SPOILER]
    собственно сам сабж:
    [QUOTE]не. ведь не демок не спектаторов нету еще, если с последующими патчами воткнут их, то думаю стримы запустят. а пока те кто играл в финале должны были рекордить игру, все без исключения. седня вечером думаю все вчетвером зальем видео и если интересно то кину в тему ссылки на 4 раунда от всех четверых игроков.[/QUOTE]

    Само видео они выложили чуть ниже в том треде.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    1 декабря, Толин серьезно ?
    Даже если удастся таки найти 8 рыл которых не придется уговаривать, то в любом случае эти 8 даже близко не будут готовы выступать где-то кроме паба с нубанами.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Блин, ты какой-то пессимистичный очень. За 2 выходных можно сыграться, если посвятить этому хотя бы по 5-6 часов в день.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Т.к я наконец закончил с ремонтом машины, и у меня будет таки время теперь после работы приезжать домой и играть, а не ездить и до 10 вечера заниматься машиной, то мои мысли примерно такие.
    Я готов участвовать в ладдере ЕСЛ 4в4 сквад раш, и даже готов попытаться покапитанить.
    Учитывая что Шадрик согласился и я так понимаю Толин тоже будет, то вопрос с еще одним человеком.
    Но я сразу говорю, мы не завтра на ЕСЛ пойдем, ибо тупо сосать на ладдере у меня лично желания нету никакого, поэтому сначала какое-то время буду тупо тренировки с другими рандомными командами, по 3-5 в день (я так предполагаю), будут срачи, обвинения друг друга в нубстве, нервы и все прочее, это я гарантирую ибо много раз проходил это в ЦСе за 7 лет участия в semi-pro командах.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Готов, т.к. бегать на пабе надоедает так же быстро, как это было в КС =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Tomik;216904]Т.к я наконец закончил с ремонтом машины, и у меня будет таки время теперь после работы приезжать домой и играть, а не ездить и до 10 вечера заниматься машиной, то мои мысли примерно такие.
    Я готов участвовать в ладдере ЕСЛ 4в4 сквад раш, и даже готов попытаться покапитанить.
    Учитывая что Шадрик согласился и я так понимаю Толин тоже будет, то вопрос с еще одним человеком.
    Но я сразу говорю, мы не завтра на ЕСЛ пойдем, ибо тупо сосать на ладдере у меня лично желания нету никакого, поэтому сначала какое-то время буду тупо тренировки с другими рандомными командами, по 3-5 в день (я так предполагаю), будут срачи, обвинения друг друга в нубстве, нервы и все прочее, это я гарантирую ибо много раз проходил это в ЦСе за 7 лет участия в semi-pro командах.[/QUOTE]

    Да, да и еще раз да... Именно все так и будет и я согласен. Я вообще со среды официально безработный, так что до конца января могу играть 24\7

    Готов взять на себя ответственность находить и договариваться с другими командами на трены. Только надо договориться между собой о времени, во сколько мы все сможем.

    З.Ы. Шадрик - это Althix ?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •