Thread: ESL CUP

Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34
  1. Collapse Details
    ESL CUP
    #1
    Default
    [URL="http://www.esl.eu/eu/bf3/news/174246/"]http://www.esl.eu/eu/bf3/news/174246/

    Е[/URL]сть желание у кого?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Ты спрашиваешь есть ли у кого-нить желание насосать ? Система Single Elimination означает что 1 раз слил и все прощай. У нас кстати есть 8 адекватно играющих человек которые между собой могут адекватноный тим плей организовать + 2 сквад лидер из которых 1 еще и общий командир команды ? Я вообще не против попробовать, но для этого надо будет приложить реальные усилия людям.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Я знаю что такое SE.... Главное - было бы желание у людей... В л4д мы играли почти каждый вечер и у нас была постоянная команда в 7 -8 человек из которых 4 играли, остальные могли заменить если чо.... Так что если к этому подойти не наплевательски, то все достаточно просто... А 8 хороших игроков у нас есть, мне кажется даже больше 8 есть... Другое дело, что каждый второй себя считает самым умным, а всех остальных нубами))))) Так что со сквад лидером будет сложнее.

    А насчет насосать - во первых там такие валенки встречаются, что огого.... Во вторых турнир - это всегда интересно. В третьих - даже если мы проиграем, то что? Умрет твой любимый хомячок?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    давно не брал я в руки шашки... побегал, и понял, все забыл, навыки растерял, мне месяц минимум надо, чтобы более менее заиграть...
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Не Толин я согласен попробовать, только вот где эти хотя бы 8 человек, это мы не считаем замены если что ? Если Шадрик подпишетцо то уже будет неплохо.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    я готов
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Итак на данный момент есть 7 человек которые согласились.
    Я буду в этой теме писать все что касаеться капа, ибо похоже мы таки будем играть.
    Для начала несколько простых правил которые наверное все знают, но напомнить лишний раз не мешает.
    1. Командир всегда прав, приказы выполняються сразу и без приреканий, даже если вам это кажеться совершенным идиотизмом, своё ФИ можете потом высказать после игры.
    2. Никто кроме командира не отдает приказов, это настолько же важно насколько 1 пункт, тоесть если командир на земле то люди из вертолета не говорят "Вася иди туда", и плевать что им из вертолета может быть лучше видно, таким образом можно только хаос развести.
    3. Никакого лишнего флуда в ТСе.

    Эти 3 базовых принципа должны все знать и следовать им несмотря ни на что. При условии что все будет как надо, без накладок и т.д, у нас будет 4-5 дней что бы реально подготовиться.
    Т.к я пока что не знаю какие будут карты то что-то говорить точно об организации не возм++ожно, но в общем плане будем примерно так :
    1. Карты где есть самолеты и вертолеты = 1 экипаж вертолета, 1 самолет с нурсами, остальное наземная техника и пехота.
    2. Карты где нет самолетов но есть 1-2 вертолета = обычно там 1 боевой и 1 десантный верт, значит будет 1 посстояный эпипаж боевого вертолета + наземный персонал на десантном сам летает, остальные это наземная техника и пехота.
    3. Карты где нет воздушной техники = не буду копетаном, сами догадались надеюсь.

    Как только будут известны конкретные карты, сразу же будем думать на предмет каких класов сколько и что они делают, тоже самое касаеться техники, все то что хорошо работает на пабах скорее всего не имеет ни какого эффекта в клан варах, так что морально готовимся целиком пересматривать свои ценности и понимание игры в целом.

    Все кто подписались принимать участие, на ESL вспоминаем своим пароли или регистрируем новые аккаунты и вступаем в команду.
    Team ID : 6328755
    Team Pass : Как в ТСе
    Last edited by Tomik; 1.11.2011 at 23:33.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    вы бы начали трениться именно на таких картах как будут на турнире что-ли...
    (имею ввиду по кол-ву людей на карте)
    Ваш кэп.
    Last edited by Tarilariran; 2.11.2011 at 12:35.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Тари сами разберемся.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Если вдруг нужна будет замена - я могу попробовать помочь на земле. Но, имхо, в любом случае будет инфантри онли.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •