Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 65
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    Есть стойкое ощущение, что балансер скорее зло, чем добро, во первых как бы он не балансил команды по скилу - всегда будет та, которая нагнет другую. Во вторых прямо во время боя перекидывает людей туда-сюда как хочет, разбивая сквады, пилотов и ганнеров что на танках, что на вертах. Я сыгрался с парочкой игроков на одной карте, две следующие мне так и не удалось с ними воссоедениться, перекинуло и пипец.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    включай реген обратно
    не прыгнуть с ангара, не пробежать через пламя. к тому же на фаер сторме я заебался 6 минут носиться с 2% и чёрным млять экраном.
    для всех тех кто "аззалт должен бегать с аптечкой" или "к кто-то должен бегать с аптечкой а кто-то подстволом" советую включить мозг и распрямить мля руки.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Ну как бы классически, никакого регена небыло. привыкли к халяве понимаешь.
    и вообще, аззалт должен бегыть с аптечкой.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    причин за, намного меньше чем против.
    причина за только одна, отключить у аззалта нубтуб. причин против несколько больше.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    Например ?

    Хотя конечно общий баланс (в сравнении со старыми бф) уже не тот.
    Так что вобщем, если по умолчанию имеет место - то пущай буде.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    Шадрик, естессно - 5 рускорпа в ТС за одну сторону и проблем с аптеками нет, ты один против нас - и ищешь аптеку и непонятно на что в этом случае жалуешься
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    Если в 15-17 по МСК кто поможет потестировать пустой сервер - отключу пока реген и включу Teamkill, потестировать на день.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    Отсутствие регена только напользу, и стало круто, теперь нужно думать головой а не ломиться с ангара, не бегать через огонь. Ценность аптекарей толковых стала весома, стало играть намного интереснее, Реконом стало ещё интересноее играть. Нет теперь бессмертной техники и тоже надо думать головой чтобы играть. Одним словом, плюсов ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем минусов. А то привыкли к халяве. Тимплей тема - соло бегатня гавно!
    Last edited by Badsanta; 24.11.2011 at 15:18.
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    я прекрасно знаю, что могут сделать 2 человека играющие вместе и прекрасно знаю, что может сделать отряд. Вы не сможете заставить остальное стадо бегать в отряде и распределять роли. На каждую карту нужен свой состав по классам и оборудованию, вы не сможете заставить неогранизованную массу нубья включить мозг. Твои аргументы как минимум односторонние Крейсер, и что-то я техране не видел твоего спавна на спиртовозе. То же самое ты Вампир, что ты сказал в тс? теперь реконом можно по головам не стрелять? личить - плохо. К тому же ты был в моём отряде на базаре, я чего не припомню не разведки с воздуха, ни датчиков перемещения, ни точек спавна с твоей стороны.
    Я не понимаю идеи усложнять жизнь себе и другим по непонятной причине. Если стадо не может нажать буковку Q то с чего вы ожидаете, что они будут адекватно играть на уровне сквада?
    а если вы хотите играть правильно, то что-то я не припомню особой активности когда Айс хотел народ в ESL затащить.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    ESL мы не потянем, а народ современем привыкнет к отсутствию регена, по моим ощущениям стало играть намного интереснее, игра стала более тактичной и менее аркадной. Да и я не претендую на место имба рекона
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •