Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 65
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Вчера видал сервер, где включен тимкилл и отключен реген у техники, а в остальном все обычно. По-моему отличная идея! И не хардкор, но веселее.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE]где включен тимкилл и отключен реген у техники,[/QUOTE]
    [SIZE=1]На языке Крейсера: Я смогу убить тех идиотов кто садится за МОЙ вертолет или уже сбить летающих.
    Шучу, шучу конечно.[/SIZE]
    Но если серьезно, то вся эта затея превратиться в свалку и будет постоянный тимкилл. Но как средство ограничить рпгшников и миномётчиков - сойдет. Только дураков найдется и на одной и на другой стороне.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Я свой вертолет где угодно найду, серверов тыщщи :D

    Тимкилл против рпгшников, минометчиков, идиотов, действительно вышибать людей из техники, аккуратнее с гранатами и т.д.

    Это считай тот же хардкор но со споттингом (например я за хардкор, но у меня не получается играть без споттинга)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    вот френдлифаер я б тоже поддержал ...
    а вот реген имхо лучше оставить ибо тогда никто кроме инжа техникой рулитьн есможет хоть скольконить долго
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    фу фу фу, френдли фаер - зло которое обернётся против нас, так как неиссякаемо количество буратин закидывающих своих гранатами и рпг
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Техникой никто кроме инжей и не должен рулить. Люди которые без горелки регенят хп вдалеке - попросту бесполезны для команды (ну может с мобильным АА не так).
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Включив ФФ на сервере на котором 64 рыла играет на картах расчитаных на 32 игрока, в сумме получаем эпический кластерфак, я в таком участвовать не буду ибо мне мои нервы дороже.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    "УБИЙСТВ СВОИХ ДО ИСКЛЮЧ. ИГРОКА"
    Забавный параметр который сейчас стоит на 5. В случае включения ФФ надо понизить до 2.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Soup;213912]"УБИЙСТВ СВОИХ ДО ИСКЛЮЧ. ИГРОКА"
    Забавный параметр который сейчас стоит на 5. В случае включения ФФ надо понизить до 2.[/QUOTE]

    Тогда уж оставить в сумме 5, но кикать если убил двоих менее чем за 15 секунд, но при этом не засчитывать одновременный килл, а-ля уронить вертолет полный мяса. Короче, либо 5, либо с кучей тонких настроек.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Не смог найти в хистори этот сервер, но кто сомневается - поищите с такими настройками и поиграйте, посмотрите
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •