Results 1 to 3 of 3
  1. Collapse Details
    Судьба членов гильдии RusCorp в Rift'е
    #1
    Default
    Создал эту тему потому, что хотелось бы узнать, как сложилась судьба оставшихся в Rift'е (и не только) мемберов после роспуска гильдии. Да, как и у любой гильдии, у нас были свои проблемы, прежде всего внутреннего характера, но, ИМХО, это только закалило и придало уверенности и настроя на дальнейший рейд-прогресс остававшимся верным идеалам гильдии мемберам. Мы, и в самом деле, успешно рейдили в танедеме с Black Company и убили Murdantix'a в числе первых. Для сравнения, гильдия, в которой я состою сейчас - Parabellum (Bloodiron), убила его только почти 3 недели спустя. Хотя они и RoS полностью закрыли также намного позже. Зато сейчас мы (теперь уже) вовсю готовимся к первым серьезным траям финального босса в HF, а на остальных боссах стараемся выполнить как можно больше ачивок для бронированного Murdantix маунта Все это я пишу к тому, что в жизни любого сообщества (реального или виртуального) бывают свои взлеты и падения, и, даже после распада Нашей гильдии в этом проекте, мне бы хотелось продолжать поддерживать дружеские отношения со всеми, кто меня знает и с кем мы проводили уйму нашего свободного времени в реале на виртульных просторах Телары!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    привет

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    рифт был унылым гумном.. и это было всем понятно уже на старте О_о вроде как
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •