Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 49
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Скорость и маневренность, в меру хороший лоб. Только что это даст? Ты скажешь что скорость не решает, маневренность не нужна, а лоб шьёт каждый 1. И выйдет тут стандартный бокс по переписке.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    т30 - скорость одинакова маневр одинаков.
    е100 скорость -5 маневр -10

    скоростные показатели мауса не смотрим даже+)

    в меру хороший лоб - у 2 моделей выше он аналогичен если не покруче.
    извини но похоже ты гдето ошибаешся.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Вот-вот, бокс по переписке.
    На каких ТТ10 ты [B]лично[/B] отездил хотя бы 100 боёв?
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    На практике выходит совершенно иначе. Даже т30 ( какой бы он не был класный, ацке домажный и картонный ) полностью выпал из сетапов при появлении е100. Пушка дает практически теже показатели, а толщина - объективное преимущество. Вывод - т30 уже больше не нужен.
    7ка? Раньше 7ка выполняла функции быстро доехать. Сейчас же тактики быстро доехать и слиться уже не работают - на открытых картах обычно сперва подливают дамаг в противника на дистанции с помощью арты, а потом банально едут добивают. Так действует 90% более-менее умных кланов, у которых главная цель результат. Я уже молчу о том, что нужно ооочень сильно пошаманить дабы услышать рикошет-непробил в бок ис7. Единственное, на данный момент сильное место ис7 - это лоб. А учитывая сколько все уже стреляли по 7кам - то даже школьник без труда выцеливает НБЛ.

    Я провел порядка полу года в достаточно неплохом и одном из топовых кланов сервера. Из этих 6ти месяцев я 2 месяца активно ездил. И могу тебе с чистой совестью заявить - ни одна тактика на ис7 уже не работает. Теперь это уг-машинка для рандомов. И всегда если есть замена какому-то пилоту ис7 на другой тяж, его всегда без угрызений совести заменят. Все тактики полностью перестроили на немецкую технику. Думаю, люди которые откатывают под 50-60 часов тренировок еженедельно, берут все большие-средние-маленькие чемпы и разбирают всевозможные тактики и т.п. вряд ли могут ошибаться
    Last edited by Wizzywizz; 21.09.2011 at 11:16.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Я с самого начала сказал что про Е100 не говорю. Говорю о том что старая тройка ТТ10 сбалансирована довольно хорошо. А то что новые танки релизят имбами, а потом нерфят в процессе достижения норм прибыли ни для кого не секрет я думаю.
    Last edited by Heb-Sed; 21.09.2011 at 12:59.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Heb-Sed;210817]Я с самого начала сказал что про Е100 не говорю. Говорю о том что старая тройка ТТ10 сбалансирована довольно хорошо. А то что новые танки релизят имбами, а потом нерфят в процессе достижения норм прибыли ни для кого не секрет я думаю. [/QUOTE]
    Вроде если почитать что написал Визи, то становится понятно что Е100 выбил Т-30 а не ИС-7, семерка уже раньше стала бесполезной.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    да что тут говорить
    если главный задрот-7кин эчи продал этот танк к чертям собачьим ))) спор по поводу эффективности ис7 можно закрыть раз и навсегда
    Я кстати тоже думал продать ис7 когда покупал е100. Но был еще один дебильный танк - об704, поэтому продал его

    а е100 очень голдозависимая машина. К сожалению, игра такая во дебильно-донатная
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    на 704 неплохо пулять в рандомах,в роте он еще может гонять по приколу но на кв он никуда не уперся даже с золотом.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    после нерфа это неплохо превратилось в терпимо
    поэтому он ушел в историю как хороший и благородный толстолобик. Вечная ему память.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    а "неплохо" это лучше или хуже "терпимо"? :D
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •