Thread: Diablo III

Page 91 of 94 FirstFirst ... 41818788899091929394 LastLast
Results 901 to 910 of 934
  1. Collapse Details
    Default
    я смотрю они переделали баланс кардинально в Д3

    раньше я начел ханта и прошел игру 2 с половиной раза каждый раз на повышенхоы сложности. в итоге у меня чар был только 40й лвла, что меня собственно и остановило в дальнейшем гринде, сколько раз можно одно и то же проходить?

    а тут с выходом РоС начал мага с самого начало, дошел до начала нового 5го акта, а уже 45лвл вот это дело

    немного крафт растроил, может на хай лвле он и круче, но сейчас на 45 там вообще нечего крафтить, все фуфло какое-то, в игре шмот выбивается куда круче на мой лвл. раньше помню крафт был куда более полезный
    а новая энчант система - конечно класно и дико полезная, но блин стоит не мерено, явно заточена под задротство на хай лвле!

    Далее народ объясните мне пожалуйста - торговли больше нет совсем не какой? АХ закрыли и все? каждый теперь гриндит сам для себя? или всетаки есть какая трейд система? и чего его закрыли то? он же вроде не кислые бабки приносил? оставили бы хоть за игровую валюту

    и последние ювелир: камни делать могу, вытаскивать могу, а в разделе где делать украшения ничего нет ни одного рецепта? как кольца и всякое такое делать?
    Last edited by Archy; 23.04.2014 at 13:45.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Крафт очень круто апнули! Добавили рецепты сетовые и легендарки которые можно выбить с мобов. Так же большое количество ингридиентов раритетныных и легендарных.
    На horadric.ru на форуме есть тема по крафту (не могу прямой линк дать, сайт заблокирован на работе)

    АХ закрыли совсем.
    Трейдить можно только non-account bind шмот (типа желтый, синий)
    Но если бегаешь в пати, то можно передавать легендарный шмот в течении полу часа (поправьте если ошибаюсь)

    Рецепты на украшения надо выбивать с мобов.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE]можно передавать легендарный шмот в течении полу часа (поправьте если ошибаюсь)[/QUOTE]

    2х - таймер указывается на шмотке.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    *<цензура>* колотить! прошел до середины 5го акта и не одного рецепта не выпало на бижу! даже на самую херовенькую синенькую... wtf??? что за корейский гринд?
    или оно падает начиная с какой-то особой сложности? (у меня хард: +75% Exp/Gold)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Ну мне на эксперте 1 выпал вроде в конце 4 акта. Благо в сундук положил, а то вчера на 58 лвле на мастере мой крест чего-то в течение секунд 3-4 не захотел залезать на лошадь и торжественно помер )))
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    игра начинается с т1 фарма рифтов
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    вчера закончил стори лаин, до капа так и не до тянул 52 вроде остался!

    а где эти Т1 рифты? как их фармить? я могу как-то с вами быстренько прокачатся? а то вы все 70 + 150, может вкачнули бы меня
    или оно так больше не работает?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    я помоему докачался до 61 на харде с нуля.

    запиливаешь новую игру в режиме приключений. приходишь на карту выполняешь задания, получаешь плюшки которые открывают портал(5 надо помоему). заходишь в портал пилишь босса.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Althix ага, ясно... а с вами хай лвлами можно по быстрее вкацжатся? или там ограничения какие?

    П.С. верни пони! я све прощу!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    так когда ты выполняешь эти задания в новом режиме на тебя падает хорошее такое количество опыта. я пробежал в этом режиме 5й акт с последующим убийством босса в рифте. и поднял.... 4-5 уровней помоему.
    65(8) крусэйдер сейчас у меня помоему.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •