Thread: Diablo III

Page 52 of 94 FirstFirst ... 24248495051525354555662 ... LastLast
Results 511 to 520 of 934
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Althix;234236]эм? ты хочешь сказать, что баттлнет работает с вэбманей а обычный пластик принимать не хочет? помоему электрон, виртуал и просто визу оно должно брать.[/QUOTE]

    исходя из того, что сами близы говорят, запара с самим paypal который для СНГ не хочет работать (хотя в течении 2х недель была такая возможность, но дней 5 назад ее прикрыли, но народ кто успел, приклеился, только неизвестно не открепят ли принудительно их в дальнейшем). А вывод будет только через paypal, через остальные системы можно только оплачивать покупки в бнете.

    nuub,
    не мешай нам вилами по воде махать
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    прочтите [URL="http://horadric.ru/aukcion-rub-tol-ko-koshelek-battle-net-t3285.html"][B]здесь[/B][/URL], все очень хорошо и понятно расписано.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ronin;234246]прочтите [URL="http://horadric.ru/aukcion-rub-tol-ko-koshelek-battle-net-t3285.html"][B]здесь[/B][/URL], все очень хорошо и понятно расписано.[/QUOTE]

    да мы в теме. Только там они хуйню написали в шапке, которая действительности не соответствует в полной мере ибо не хватает там 1 очень маленького, но необходимого нюанса:
    [url]http://eu.battle.net/support/ru/article/paypal-faq[/url]

    [QUOTE][B]Связь PayPal с Battle.net поддерживается во всех европейских странах?[/B]
    На данный момент, связь PayPal с Battle.net не поддерживается для пользователей, проживающих в следующих странах: Грузия, Казахстан, Молдавия, Россия, Украина, Азербайджан, Белоруссия, Туркменистан, Армения, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Монголия.
    Мы стараемся найти решения и предоставим более подробную информацию позже.[/QUOTE]
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Reins;234249]Связь PayPal с Battle.net поддерживается во всех европейских странах?

    ...

    Монголия

    [/QUOTE]

    круто

    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=arka;234272]круто [/QUOTE]

    круто было бы если палка работала с Монголией
    Jaguar Imperial Agent
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    В любом случае учётку прописал в UK а там видно будет...

    Any task, even very complex - has a very simple and absolutely wrong solution.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    у меня учетка к US приписана, осталось сделать виртуальную карту для ЮС )
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=DiamonD;234294]у меня учетка к US приписана, осталось сделать виртуальную карту для ЮС )[/QUOTE]

    не забудь только, что играть на американских серверах это завышенный пинг. а если будешь играть на евро, то продать ты ничего не сможешь ибо у тебя аук доступен только баксовый(кстати телефончик американский имеется?). Хотя если нет планов вообще что-то на рмахе продавать/покупать то все что я написал не актуально.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    к UK получится привязать RU paypal? Я думаю что врядли, хотя может кто пробовал, а не просто думал?
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ronin;234302]к UK получится привязать RU paypal? Я думаю что врядли, хотя может кто пробовал, а не просто думал?[/QUOTE]

    привязать не проблема(пейпал только мыло твое палит, а там не видно какая у тебя страна). проблема в том, что для работы с бнет акком (точнее с ауком за реал), к которому привязан пейпал нужно подключать услугу смс оповещения и мобильный номер должен быть той страны, которая у тебя в аккаунте указана.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •