Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=dan orange;208227]обычно в играх ммо стиля, такие распространенные персонажи, как: танк, хил и прочие классы поддержки испытывают проблемы с прокачкой из-за отсутствия нормального урона.

    P.S. вроде меня приняли в клан, а в группу SW:TOR пока не добавляют. хотя вроде все правильно написал.[/QUOTE]

    Уже добавили.
    Писали же что в ТОРе все класы могут нормально соло качатся. Да и давно я уже не помню игры в которой хил или танк не мог бы норм качаться, поледний раз я такое в ЛА2 видел.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    не вижу смысла в констах в этой игре. Для того чтобы пробежаться по групп квестам и пройти разочек 4ппл-данжн достаточно крикнуть в гильдчат "кто пойдет туда-то и туда-то", ростер вроде немаленький у нас. А прокачка от старта до капа фармом инстов/бг закрыта разработчиками - основной сюжет обязателен для прохождения, иначе недосчитаетесь абилок, компаньонов и пр.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Почитай прикреплённые топики в закрытом разделе.
    Имхо затея не самая здравая, но никто не помешает найти единомышленников.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Алексей;208222]опасный тип!]/QUOTE]
    Угу, страшный) Видишь, прям конст баттхерт у прибалтийского друга. Наверно психику повредил ему ни топика где бы он не пожаловался, как я его обидел и вообще обижаю хотя учитывая, что жалобы довольно однообразны - видимо действительно повредил мозг напрямую.
    EDIT : кстати интересное наблюдение: самое страшное, это когда Фарел ругает тебя ни говоря НИ СЛОВА матом >.<

    А вообще Мета все сказал.. Пока игра не предполагает сыгранных групп - достаточно будет в клан чате спросить про желающих во флеш. Про пвп пока рано говорить.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    конст группа - 2 чела.
    метахер будет сидеть и думать че забаговать, а я буду его отговаривать)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    врёшь ты всё
    сам ему помогать будешь
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=02nz;208250]метахер[/QUOTE]
    Только сейчас задумался над произношением в русскоязычной транскрипции )))
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    я тебе в приват отписал, те кто любят играть в постоянной группе и имеют стабильный вечерний онлайн 7/7 пишите мне в приват.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=02nz;208250]конст группа - 2 чела.
    метахер будет сидеть и думать че забаговать, а я буду его отговаривать)[/QUOTE]

    именно так и происходит )))) я его неделю уговариваю и доказываю а он только делает потом)))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Metaxer;208260]именно так и происходит )))) я его неделю уговариваю и доказываю а он только делает потом)))[/QUOTE]

    высылай контактные данные, я с утюжком на помощь приеду вместе уговаривать будем.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •