Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 46
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Радо, ты не совсем прав, взвод французов при ГРМАММАТНОМ подходе очень даже способен затянуть любой бой... а 5 6 лвл французов очень даже фармит
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Грамотный подход означает что стрелять какждый во взводе должен по команде, что бы стрельба велась без остановки.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    о том разговор ) если ос мной кататься ))
    Last edited by Echi; 2.01.2012 at 23:53.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    тоесть если французы грамотные и стреляют по команде то все остальные дауны и палят куда попало?
    не ну в таком случае конечно лягухи рулят=)
    10 лвл француза я еще не видел но пострелять хочу
    8 лвл ничего из себя не представляет окромя фрага
    5-6-7 лвл тяжа кроме слез никаких ассоциаций(слово то бля какое написал) не вызывает ну если тока поржать когда они храбро едут умирать.
    1на1 сливают любому танку своего левела а то и ниже на 1-2 уровня
    брони нет
    маневренности нет
    толквой страшной пушки тоже х... нет
    топовая 90mm DCA 45 делает попытку проявить себя на 8 уровне когда появляется барабан на нее(вроде) но на 8 уровень она несколько слабовата уже
    дамага маловато точность хромает быстро сделать пиу пиу и все танка нет
    на 9-10 лвл пушки поинтересней но снова мы невидим нихрена или сидеть за мышой и ждать момента или сидеть как пт в кустах вызывая агро своей команды.
    стрельба из кустов вызывает засвет а бешеная стрельба бешеный засвет, полдьзуясь случаем передаем привет арте и белорусам ибо арта в боях этого уровня из француза делают лапку лягушки б/у.
    30мм борт и жопа у топ француза 10 лвл заставляют нервно хихикать
    +10 кармы тому кто красиво распишет встречу 30мм брони и фугаса от гивиЕ,Т92,261
    Last edited by Radogor; 3.01.2012 at 00:53.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Radogor;223041]тоесть если французы грамотные и стреляют по команде то все остальные дауны и палят куда попало?
    не ну в таком случае конечно лягухи рулят=)
    10 лвл француза я еще не видел но пострелять хочу
    8 лвл ничего из себя не представляет окромя фрага
    5-6-7 лвл тяжа кроме слез никаких ассоциаций(слово то бля какое написал) не вызывает ну если тока поржать когда они храбро едут умирать.
    1на1 сливают любому танку своего левела а то и ниже на 1-2 уровня
    брони нет
    маневренности нет
    толквой страшной пушки тоже х... нет
    топовая 90mm DCA 45 делает попытку проявить себя на 8 уровне когда появляется барабан на нее(вроде) но на 8 уровень она несколько слабовата уже
    дамага маловато точность хромает быстро сделать пиу пиу и все танка нет
    на 9-10 лвл пушки поинтересней но снова мы невидим нихрена или сидеть за мышой и ждать момента или сидеть как пт в кустах вызывая агро своей команды.
    стрельба из кустов вызывает засвет а бешеная стрельба бешеный засвет, полдьзуясь случаем передаем привет арте и белорусам ибо арта в боях этого уровня из француза делают лапку лягушки б/у.
    30мм борт и жопа у топ француза 10 лвл заставляют нервно хихикать
    +10 кармы тому кто красиво распишет встречу 30мм брони и фугаса от гивиЕ,Т92,261[/QUOTE]


    я не говорил, что остальные лохи. Говорил я о топовой пушке для 8 лвл лягушатников, взвод в лице трех рускорповцев может вытащить пропащий бой... На своем лвле лягушатник разбирает ЛЮБОГО, буть до Т59, Лёв, Т 32 или ИС, а будучи во взводе то и подавно... можно также отметить маневренность французов, конечно не Т 50-2, но очень даже не плохо...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    блин а я другое видел =) пыщь пыщь пыщь пыщь рикошет непробил пробил на 240 непробил ---- на по хоботу суко лопатой и ис3 обьезжает останки лягухи
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    отсутствие брони - факт, куда не выстрели везде пробил.. лягушатники не так однозначны, как кажутся )) по большому, фаново и довольно прибльн на ЛТ, 8 лвл ТТ не столь прибылен
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Лучше бы мехов в игру ввели, я бы не отказался лазерами и гаусами погоянять танчики второй мировой.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Радо, такое ощущение что у тебя батхерт... ТТ Франция начинается только на 8лвл со 100мм пухи нагибалки. И никакие ИС3, КТ и убогие амеры 8лвл даже рядом не валялись - факт. Если бы дали французу ещё и толковую броню то получилось бы как обычно у белорусов - "супер имбовая новинка ктоторую обязательно понерфят". Так что, картонность - это в целях баланса.
    Ники: Krab, Лорд Мастер Боб
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    В танках есть баланс ? Абалдеть.
    А я думал, там только мыши.

    Как бе в виду изначальной убогости и ущербности выбраной модели механики, в танках есть всего два параметра глобально что либо решающих "толстота" и "дамага", при условии достаточного уровня параметра "быстрота", которые втроём, кстати говоря, образают треугольник балансу 90% всех прожектов. Впрочем как и в большинстве случаев.

    А к чему это я собственно ...
    А... танки гавно ))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •