Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Т-95 таки понерфили что ли ? Ато я её видел когда только релизнули, там с ИС-7 против нее вообще делать было нечего, только сразу сваливать куда-нибудь в другое место.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Главное не флудить на оффоруме, да и вообще быть вежливым няшкей.
    [url]http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/200789-%d1%8228-%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%bd/page__view__findpost__p__5349803[/url]
    [url]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=677794[/url]
    [QUOTE]А ты создай другой аккаунт. Прокачайся до Т28. Сравни статистику. И будешь неприятно удивлен, что Т28 с аккаунта, на замеченного во флуде на форуме дамажит больше а урона получает меньше, чем аналогичный танк с аккаунта, на форуме замеченным.

    Все просто. В любой онлайн игре есть возможность избавляться от нежелательных игроков, играя стастическими переменными аккаунта. В том числе и в ВоТе. В итоге у меня, к примеру, Т34 с топ пухой имел средний дамаг МЕНЬШЕ чем дамаг ИС-3, стрелявшего по мне в трене. Так же "выкрычивается" заметность для аккаунта, вероятность попадания в слив-тимы и главное. Кривая распределения попаданий противников. Я думаю ты в теме, что к примеру для арт существует две кривых распределения попаданий. Гауссиана (основной процент попаданий в центр прицельного радиуса) для пустого места и обратная гауссинана если в прицельном радиусе есть противник (основной процент попаданий идет в край прицельного радиуса). Так вот на треньке пострелял по своему ИС-3 из СУ-26 со стоковой пухе. А потом по ИС-3 приятеля. И обнаружил, что мой ИС-3 считается, как "пустое место". А ИС-3 приятеля - большинство попаланий ложится в край, как и у нормальных.

    В итоге сейчас качал Т34 - скажу честно, за все время игры артой (более трех тысяч боев в совокупе) я не видел такого количества пробитий артой, как у моего Т34. Причем пробития идут даже в башню из хуммеля. Не говоря о том, что засвет у танка, при 100% маскировке не спадает порой по минуте и больше (подтверждено на трене и в реальных боях), при этом засвет идет вообще эпический. Су-26 с 50% экипажем в движении видит Т34 и ИС-3, с этого аккаунта, пассивно стоящие в кустах, на расстоянии в 440 метров. Напомню, у экипажа Т34 маскировке осталось по два-три процента до капа. У ИС-3 вообще 90%+ пожаротушение.

    А всего то имел глупость запалиться с неудобными темами про механику игры на форуме. Видимо теперь предется бросить об.261, т34, 40-43, ИС-4 и проч и начинать качать новый аккаунт. Ибо играть на настолько УПОРОТОМ аккаунте просто невозможно, невзирая на 40%+ точность м40м43, 80% на тяжах и общий процент побед 54%. Его даже продавать будет неудобно.... Впаривать такую подставу ничего неведающему баеру просто совесть не позволяет.[/QUOTE]
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Хэб, эт юмор?
    Ники: Krab, Лорд Мастер Боб
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    На полном серьезе. Врагейминг приглядывает. Есть информация что скоро будет мониторить и гоху.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    та делать им больше нечего как приглядывать за 3 миллионами подписчиков )))
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Визи, ну не пали.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Хэб толстый а Виззи слоупок =)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    В каждой шутке есть доля троллежа что ли?
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Вобщем ввели ляушатников... не стандарная барабанная загрузка снарядов это +, в остальном еж, скажу так... брони ноль, заявленую 55 кмч развивают с большим натугом (ТТ 8 лвл), хотя анаонсировали вполне реальную скорость, прбиваемость зависит от ебаного рандома, но фаново... взвод из трех французов способен порвать все и вся
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Echi;223033]Вобщем ввели ляушатников... не стандарная барабанная загрузка снарядов это +, в остальном еж, скажу так... брони ноль, заявленую 55 кмч развивают с большим натугом (ТТ 8 лвл), хотя анаонсировали вполне реальную скорость, прбиваемость зависит от ебаного рандома, но фаново... взвод из трех французов способен порвать все и вся [/QUOTE]

    жопу он порвать сможет от натуги и не более.
    учитывая их броню а вернее ее отсутсвие чпок в лягушатника с е75 или ис4 делают из них вагончик с уродами, е100 или т30или бл10 своими бубухалками вообше разрывают в тряпье.
    введение лягушатников дает только то что взводы должны быть более скоординированы а не ехать в разные стороны.
    танками это говно назвать сложно а вот роль пт с башней им подходит замечательно + поддержка дрищей типа т54 т59 и прочего в труднодоступных местах типа гора или замок
    Last edited by Radogor; 2.01.2012 at 21:41.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •