Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Надо туда своего казачка заслать
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Наконецто блядь, ато заебали уже со своими веб мани.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    +100 Айс... сил нету уже вмз-хремз абра кадабра блин какая-то... пейпалом весь мир пользуется, нет же у раши свои заебы
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=JaaR;206971]говорюже пэйпал самое то для многих европейцев [/QUOTE]
    Варгейминг - компания, зарегистрированая в Лондоне.
    Ну а в тему о ПП будет очень удобно, особенно не придется терять деньги на поиски/обмены моих немецких евро на всякие ВМЗ
    Last edited by Afir Heiden; 4.08.2011 at 20:23.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=Archy;207101]+100 Айс... сил нету уже вмз-хремз абра кадабра блин какая-то... пейпалом весь мир пользуется, нет же у раши свои заебы[/QUOTE]

    Вот ты не разбираясь в вопросе жжошь!

    Не Россия запрещает Пейпал, а Пейпал Россию за страну не считает (хакеры тут и хуякеры).

    Очень долго из России даже тупо зарегистрироваться там нельзя было.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Kpeucep;207117]Очень долго из России даже тупо зарегистрироваться там нельзя было.[/QUOTE]

    Я помниться зарегался в 90х, проблемы были только с банком втолковать им чтоб они мне код транзакции выдали.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    А в 2002-2003 была верификация аккаунта с посыланием обычного бумажного письма с кодом на физический адрес резидента.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    дело в том, что многие подтверждения от ПП приходят, с обязательным подтверждение личности отправителя почтовым оператором, чего в России на момент моего отъезда еще не было...
    в Германии ты приходишь со своими документами в таком случае на почту и отвественный сотрудник почты (читай нач. отдела) состовляет акт подтверждения личности, который потом отсылается в ПП, и ессна в этом случае почта несет ответственность за то что дала это подтверждение.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Afir Heiden;207130]дело в том, что многие подтверждения от ПП приходят, с обязательным подтверждение личности отправителя почтовым оператором, чего в России на момент моего отъезда еще не было...
    в Германии ты приходишь со своими документами в таком случае на почту и отвественный сотрудник почты (читай нач. отдела) состовляет акт подтверждения личности, который потом отсылается в ПП, и ессна в этом случае почта несет ответственность за то что дала это подтверждение.[/QUOTE]

    В 90х в банке подтверждали твою личность и сканом всё заканчивалось.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    я думаю людям из For all - раздела форума то же хотелось бы обсудить тему PayPal-Россия

    =)
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •