Page 6 of 10 FirstFirst ... 2345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 91
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Gromzek;210538]Фиден подскажите если я у вас куплю сейчас стандарт вы тоже потом поменяете на делюкс или это касается только тех кто уже закупился ?[/QUOTE]

    Пока всех и старых и новых клиентов.
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    [QUOTE]Пока всех и старых и новых клиентов.[/QUOTE]

    Тогда завтра куплю .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    Фиден большое спасибо , оплатил .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    Отправил денежку.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    Фиден тут вопрос такой : когда будут преордер ключ от delux версии ? Я тут слыхал что преордер от простой версии не подходит к делюксу , поэтому его до сих пор и не регистрирую чтобы тебе вернуть от обычки .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    [QUOTE=Gromzek;213807]Фиден тут вопрос такой : когда будут преордер ключ от delux версии ? Я тут слыхал что преордер от простой версии не подходит к делюксу , поэтому его до сих пор и не регистрирую чтобы тебе вернуть от обычки .[/QUOTE]
    200 раз на форуме сказали что ключ преордера пох какой, позже зарегаешь преордер позже пустят в ранний старт

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE]200 раз на форуме сказали что ключ преордера пох какой, позже зарегаешь преордер позже пустят в ранний старт[/QUOTE]

    Не совсем , в случае с обычной версией дают с преордером только камень а в случае с делюксом ещё и маунта , читал ещё 3-4 недели назад что ключ от обычки не подходит под делюкс , поэтому и жду , не регистрирую от обычной версии .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Gromzek;213821]Не совсем , в случае с обычной версией дают с преордером только камень а в случае с делюксом ещё и маунта , читал ещё 3-4 недели назад что ключ от обычки не подходит под делюкс , поэтому и жду , не регистрирую от обычной версии .[/QUOTE]
    тебе еще раз повторить что ключи одинаковы? или ты ждешь что Фиден тоже самое скажет? :D

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Ок , спорить не буду , вообщем тогда активирую тот ключ который мне уже прислан .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    [QUOTE=Gromzek;213831]Ок , спорить не буду , вообщем тогда активирую тот ключ который мне уже прислан .[/QUOTE]Фидену в личку напиши.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •