Thread: Battlefield 3

Page 72 of 75 FirstFirst ... 22626869707172737475 LastLast
Results 711 to 720 of 744
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=X-root;256601]Welcome to CS? зачем тебе BF?[/QUOTE]

    Welcom To Swat4 Синдикат Стечкина)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    рут тебе не кажется что твои аргументы несколько не в тему? анрил? кс? разговор не про то какие игры могут предоставить пвп больше и качественней. разговор о том, что бф3/4 нужно изменять ключевые моменты в игре, коим сингл не является. и графика тоже. а для игры которая подразумевает достаточно масштабные действия. есл игры 4х4 5х5 смотрятся очень стрёмно. а сейчас когда с есл пошёл отток игроков - стали весьма популярны 2х2 и 3х3.

    потому что выше 5х5 в игру уже не поиграешь.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Про анрил речь шла о том что это единственная альтернатива насколько я знаю, задержки всегда будут просто вопрос как они влияют.
    В БФе если ты стреляешь по телу которое видно у тебя на экране значит ты в него попал = тебя могу догнать пульки за укрытием
    Во всех играл на анрил движке такого нету, но там тот факт что ты видишь у себя на экране кого-то вовсе не значит что ты в него попадешь, ибо на самом деле он уже за укрытием, ты просто этого не знаешь еще. Из-за этого Рут и написал про стрельбу на опережение, потому что в том же АА ты стреляешь впереди цели на его скорость движения + на пинг свой. Теперь понятна мысль Рута ?

    Ну а насчет графики я с тобой не согласен, БФ3\4 должны быть красивыми, это в первую очередь просто пострелушка. Если ты хочешь отдельно взятую кибер дисциплину то тебе действительно дорога в CS:GO.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    в АА бои ведутся на дистанциях больших чем скажем в стандартном конквесте, если взять любую крупную карту в бф3 и пострелять в цель в 200-250 метрах то тебе тоже нужно будет делать упреждение на скорость движение цели и брать упреждение по высоте при прицеливании так как пуля теряет скорость.
    если в АА ты встретился с целью на 10 метрах ты не делаешь упреждение на её движение, потому что ты по любому в неё попадёшь, так же и бф3.

    но сделать систему учёта попадания на стороне сервера не такая уж и проблема да? или оптимизировать код так, что бы разница в пинге 10мс не была приговором для интернациональных отрядов.

    и Айс я не хочу отдельную кибер дисциплину - у меня уже есть такая, называется баттлфилд сквад раш и конквест.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Шадрик ты мой пост читаешь через слово то ли ? Еще раз для тебя выделю главную мысль "в том же АА ты стреляешь впереди цели на его скорость движения [b]+ на пинг свой.[/b] ", надеюсь теперь поймешь.
    [quote]и Айс я не хочу отдельную кибер дисциплину - у меня уже есть такая, называется баттлфилд сквад раш и конквест.[/quote]
    Игры есть 2 видов, обычные поигрушки и целенаправленные кибер спортивные дисциплины.
    В чисто еспорт входят всякие CS, SC, WC, Dota, и КоД пытаются переделать в такую игру но пока что еще не слишком выходит.
    Игры где упор сделан не на competitive play а на казуальный опыт, и туда входит БФ вся серия. На ЕСЛ представлено очень много игр потому что это выгодно ЕСЛ, но это не значит что БФ неожиданно стал кидерспортивной игрой в своей основе =) Там весь балланс построен на массивный гейм плей толпой идиотов.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    + свой пинг, ну ты просто мне глаза открыл ёпта. тыыы попробуй в бф3 на америке поиграть, откровение снизойдёт. да что там на америке, вне своего региона попробуй поиграть. если разница в 10 мс уже критична, при стрельбе. и я не говорю про паблик игры где 95% когда увидит противника сначала жопу почешет, зевнёт и только потом начнёт стрелять.

    Айс, что касается казуального опыта, казуальный опыт это вот когда нубы с паблика пошли играть в есл - отыграли два дня и забили. казуальный опыт это когда мудачьё на танках катается ололо пыш пыш. да я согласен на этом построен весь гэймплэй бф в массы. но проблема даже в том, что сетевой код игры не поддерживает на нормальном уровне пыш пыш ололо уже при 16 игроках на сервере. а при 32 уже пиздец а при 64 полный пиздец.

    и что касается баланса, то в игре его нет. есть только баланс когда 4-5 аззалтов встречают других таких же аззалтов. причём с одним и тем же вооружением.

    то что есл ввело бф - любой в ростер, это всё понятно, сколько они с премиумов гребут бабла это вообще отдельный разговор. но суть в том, что если я буду иметь комфортную игру на есл, то бараны на паблике тоже будут иметь комфортную игру. разница только в том, что бараны не понимают, что они жрут говно, а я вот понимаю и мне это делать не хочется. проблема же заключается в том, что баранов с карбоновым дог тагами тупо больше.

    и разница между играми которые киберспорт аля кс и псевдо кибер спорт аля бф3, заключается даже в большем нежели просто механика.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Мне всегда нравилась сетивая система Unreal поскольку она позваляла быть достаточно сельёзным игроком даже на модеме с пингом 200+
    На ситевой системе CS это в принципе невозможно, пскольку если даже ты сможешь двигаться и стрелять, то при встречи с врагом ты по любому огребёшь.

    Про графику и все навороты я говорил в плане геимплея, если эфект взрыва , что показали в сингле не заскриптованая сцена и поднявшую пыль вместе с дымом отключить нельзя будет, то это влияет на возможности в самой игре. Я только за красочный взрыв бочки с горючим, со всеми партикал-эфектами, если это будет часть игрового процесса для всех и это можно использовать в своей стратегии.

    Я всё надеюсь, что разработчики будут создавать что то ради геимплея, а не картинки. Сингл-плеер рлик может показать все эти фичи так же как и ПвП ролик, лиш бы это было действительно так. Сам сингл, как я уже говорил никак не поменялся и нужен ли он комуто или нет я не утверждал. Я просто заметил, что голивудские сцены стали более живыми и даже притендуют на драму.

    Althix расслабся, не стоит так напрягаться, врядли что то кординально изменится в BF4, это игра для развличения и снятия прикольных роликов - глумления над нюбами или эпик фейлов. Смотреть ролики про игроков в BF скука несусветная. А ту проблему сетивого кода пофиксить нереально. Ты умираешь за стенкой поскольку сервер тебе подтверждает попадание, если этого не делать, то ни одна античитовая прога не спасёт от читеров.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    да рут. в бф3 читить смысла было никакого. ты мог на мышке прописать макрос, который не засекает ни одна античит программа и стрелять в одну точку.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Мог но не стал

    вот кстате разобрали и сравнили BF3 и BF4 по последнему ролику, кому всётаки интересно, что поменялось.
    [video=youtube_share;oRL6ivUFhVw]http://youtu.be/oRL6ivUFhVw[/video]
    Last edited by X-root; 30.03.2013 at 22:46.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    Ну чуть допилиный ФростБайт2 как я понимаю?.
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •