Thread: Battlefield 3

Page 71 of 75 FirstFirst ... 2161676869707172737475 LastLast
Results 701 to 710 of 744
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Althix;256502]
    либо еа ипанулись головой.
    .[/QUOTE]
    this
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=X-root;256500]Всё норм сделали. Показали, что в сингле ничего не поменялось, а фичи механики и так пмотреть можно.[/QUOTE]

    я фич механики не заметил. В заскриптованном сингле хер пойми что где и почему. Да и срать всем на сингл. На самом деле они ебанулись, вот прикинь, для примера - допустим щас выйдет новая версия контры, а нам первый трейлер покажут прикрученный туда сингл, ну кого он ебет этот сингл в контре? Вот и в бф сэйм щит. Презентовать заточенный исключительно под мультиплеер проект сингл трейлером это гениально, до такого только еарасты могли додуматься
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    ЕА просто жесткие ребята которые верят в то что смогут впарить что угодно большинству. И пока у них получается. Вобщем-то +1 к бойкоту ЕАшников, благо в России матушке торентоводство возведено в достоинство. Хотя батлу один фиг придётся купить.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Хэба, каждый раз как ты потянешься к ориджину, зови жену и отдавай ей кредитку со словами "купи себе чего-нибудь дорогая".
    и бойкот проведешь и жене приятных няшек перепадет.

    =^_^=
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    а если жена пойдёт и купит мотоцикл который она хочет? нет уж пускай сама на него зарабатывает.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;256561]Хэба, каждый раз как ты потянешься к ориджину, зови жену и отдавай ей кредитку со словами "купи себе чего-нибудь дорогая".
    и бойкот проведешь и жене приятных няшек перепадет.

    =^_^=[/QUOTE]

    А у тебя разве жена не забирала все карты после свадьбы? ))
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    В ролике никогда не покажут как сетивой код работает, так что смысл им показывать ПвП если они запилили голевудские сцены, темболие большенству они нравятся, да и сами голивудские сцены стали даже с чувством и кое где можно и переживать.
    По поводу фич и игровой механики - улучшилась светотень, вроде немного вернулись в сторону экстримальных разрушений, и эффекты от взрывов впечатлили. Если это всё не отключается, то на игровую механику влияет прямым образом, если отключается, то просто краивая и ненужная картинка на макс настройках. Сам сингл остался прежним.

    PS: если Althix ти намекаешь что им нужно исползовать ситевой код Unreal например, то добро пожаловать в стрельбу на опережение.
    Last edited by X-root; 29.03.2013 at 03:43.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    какому большинству? большинству срать на эти голливудские сцены - что собственно показывает голосовалка.

    и если уж рассматривать этот ролик - то велком то колл оф дюти, с вертолётам армированными как танки, что подрываются с подствольного гранатомёта, в копипаст моделей из предидущей игры, с полигонами которые сложно посчитать потому что ни сука видны не вооружённым глазом, и конечно какая-то сучка которая служит в спец восках, с ножом который внезапно перерезает сука ногу целиком, с вертолётами которые не могут слить группу бойцов в лифте которые в свою очередь подавляют его с м16. круто-та.

    что там насчёт кода анрил и вообще откуда это всплыло я хз, но тебе бы следовало поменьше лежать с свд хер знает где и попробовать побегать с автоматом на гранд базаре в переулке, пострелять под гранатами и подавлением по прыгающим целям, вот тут мля - стрельба на опережение.

    графика, сингл никому нахрен не интересны, будь то еспортс игроки или нубы на паблике - всем. тупо. срать. потому что игра не про это.

    игра про соревнование одних пряморуких людей, против других пряморуких людей. игра про взаимодействие. игра про умение стрелять. умение двигаться. и думать.

    и пряморуким людям нужен добротный сетевой код, нужна адекватная система учёта попаданий, нужны фиксы багов. ну уж ни как ни графика, длс и прочее говно. у меня нету мля времени смотреть на брызги, тени и как красиво светит солнце в игре, потому что у меня есть объекты которые нужно взять и пять игроков которые настроены не дать мне это сделать по любому.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Welcome to CS? зачем тебе BF?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;256561]Хэба, каждый раз как ты потянешься к ориджину, зови жену и отдавай ей кредитку со словами "купи себе чего-нибудь дорогая".
    и бойкот проведешь и жене приятных няшек перепадет.

    =^_^=[/QUOTE]

    а если жена пойдет и купит симс3 и симсити в ориджине?=)))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •