Thread: Battlefield 3

Page 70 of 75 FirstFirst ... 2060666768697071727374 ... LastLast
Results 691 to 700 of 744
  1. Collapse Details
    Default
    Шадрик а в чем разница ? 4 ассалта и есть 4 медика и это бред я согласен с Рутом. Если помнишь мы с тобой сначала пробовали какие-то мега подходы с разными классами и тоже в итоге пришли к выводу что тупо 4 ассалта это единственный вариант адекватный.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    медик подразумевает аптечку когда можно таскать нечто более полезное.

    Айс тут вариантов нет при сквад раше. 20 тикетов как бы намекают. но знаешь, что самое смешное? когда вышел Delta Force Black Hawk Down в игру ввели класс медик - который мог поднимать членов команды, а так как в бхд ещё был такой момент как неуязвимость после реса в течении некоторого времени бешеные реснутые черти вбегали в зону и просто тупо всех вырезали ножами. поэтому правильные люди стреляли в голову потому что после хэдшота в бхд поднять было уже нельзя. в бф такого вот нет.

    к слову рес на дистанции в 100 метров всё равно будет, а рес под огнём противника всё равно как правило заканчивается плачевно для обоих игроков.

    и имхо вообще механика реса в бф это самая малая из проблем игры. а ещё мне надо новый монитор. потому что у меня сука рдс на пол экрана, а первый килл сделан был красиво и изящно, контроль отдачи можно видеть не вооружённым глазом - на моём синкмастере такое хер сделаешь с аек.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
     

  4. Collapse Details
    Default
    некоторые люди развелись на двойную оплату бф3, купив премиум. а это 90 евро. причём игра до сих пор имеет баги которые были в бете, убогий сетевой код который напрочь убил интернационал, так как заставил игроков играть только в пределах своего региона. не говоря уже, что комфортная игра возможна только при 4х4, 5х5 матчах.

    сейчас вот они запускают бф4, и учитывая колоссальные косяки которая имела игра предидущая, заказывать бф4 что-то не очень пока хочется.

    так как шансы таковы, что заместо фиксов багов и сетевого кода ЕА опять будут клепать длс для нубья, что на паблике играет и жрёт говно в виде корбоновых дог тагов.

    мда не говоря уже, что любой античит софт не засекает тупо макросы, как херов панкбастер так и вайр.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Ну я, как и раньше, буду побегать, заценить новую-клевую графику =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    а я буду байкотировать "пока могу" игры от ЕА=)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=imp_13;256360]а я буду байкотировать "пока могу" игры от ЕА=)[/QUOTE]
    и это правильно. т.к. я давным давно оплатил прем, причем после этого в игру так и не зашел ни разу, я бф4 посмотрю, но вряд ли куплю. еарасты заманали клепать кривые продукты, просить за свои игры больше всех на рынке, а еще и пилить длц пачками
    Last edited by Reins; 26.03.2013 at 12:13.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    ублюдки запили синг плаер трэйлер. [I]сингл[/I] сука плаер трэйлер [U]для[/U] [B]баттлфилд[/B]. кому нахрен интересен сингл плаер в баттлфилде? может конечно консольным крестьянам. учитывая продажи бф3 для пс3.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Всё норм сделали. Показали, что в сингле ничего не поменялось, а фичи механики и так пмотреть можно.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    рут суть в том, что бы они поменяли нахрен систему учёта попаданий. что бы не было такого, что ты забежал за угол, упал носом в грунт и умер. потому что пульки тебя внезапно догнали.
    нужно что бы код поменяли сетевой, что бы снова можно было играть интернационал.
    сингл плаер нахрен некому не сдался. он не нужен в этой игре напрочь. они сегодня запили голосовалку - что вам интересно в бф4 сингл или мульти, когда значение мульти дошло до 90% они закрыли и вообще убрали голосование.

    либо это трололо либо еа ипанулись головой.

    p.s. снова открыли - 10/90 в пользу мульти.
    Last edited by Althix; 28.03.2013 at 02:47.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •