Thread: Battlefield 3

Page 35 of 75 FirstFirst ... 2531323334353637383945 ... LastLast
Results 341 to 350 of 744
  1. Collapse Details
    Default
    не там косяк в железе, старая проблема с этим джойстиком странно что только сейчас проявилась. там кое чего нужно особым составом промазать. я вот только в втором бф летал на джойстике, думаю попробовать в 3м.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [URL="http://www.gamer.ru/battlefield-3/itogi-meropriyatiya-nvidia-lan"]Итоги мероприятия Nvidia LAN[/URL]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Нда я смотрю сплошные летчики тут собрались =)
    Может быть расчехлю свой Logitech Extreme 3D Pro ради самолета, хотя не уверен, все же мое дело обычно ногебать на земле.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    ну я в своё время на fw 190 a6 много налетал, и вообще считаю это летающую артиллерию лучшим самолётом в игре ил2. Просто я тратил порядка 2-3 снарядов стингера на вертолёт, сбивать самолёты можно, но они не представляли прямой угрозы моему продвижению. А вот вертушки это зло. Одна надежда на джавелин. Вот кстати интересный момент, попадание танку в попу с рпг повреждала машину, джавелин поражает цель сверху, скорее всего эффект будет такой же как и от попадания в попку. Другой момент как джавелин будет себя вести с воздушными целями
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [quote]ну я в своё время на fw 190 a6 много налетал, и вообще считаю это летающую артиллерию лучшим самолётом в игре ил2.[/quote]
    Фи, я на фокке не летал, не мой стиль. Я всегда в самом замесе был на густаве, фридрихе или лавке, а лезть на высоту и бум зумить с фокки как-то не перло.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;212311]Одна надежда на джавелин. Вот кстати интересный момент, попадание танку в попу с рпг повреждала машину, джавелин поражает цель сверху, скорее всего эффект будет такой же как и от попадания в попку. Другой момент как джавелин будет себя вести с воздушными целями[/QUOTE]
    C РПГ в попу танку это почти гарантированный труп танка - он начинает гореть, почти не может двигаться. В общем все плохо.
    Джавелин это противотанковая ракета, соответственно с воздушными целями она никак. Есть только маленькое послабление - если тебе цель подсветит рекон своим SOFLAM, то можно будет и по вертолету например стрельнуть.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    судя по бете вся ставка щас на пехоту....на раннем уровне енжинеру дают уже стингер, который с 1 ракеты выводит из строя самолёт и вертолёт....халява...а дальность захвата цели - вообще немыслима

    +щас на самолётах такой краповый урон был по пехоте, что только друггую технику уничтожать или те-же воздушные единицы...(урон пулемёта самолёта был ниже чем у пистолета)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [quote]Просто я тратил порядка 2-3 снарядов стингера на вертолёт[/quote]
    [quote]судя по бете вся ставка щас на пехоту....на раннем уровне енжинеру дают уже стингер, который с 1 ракеты выводит из строя самолёт и вертолёт....халява...а дальность захвата цели - вообще немыслима[/quote]
    Так 1 или 3 на ветралет ?
    Тари а самолет и не должен по логике косить пехоту, для этого есть вертолет как раз (из летающего), точно так же что танк далеко не лучшее средство борьбы с пехотой в БФах.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    С появлением фларов и ганера и пилота на вертолете становится значительно проще
    А с появлением огнетушителя у пилота и флары у ганера - еще проще

    Огнетушитель (как ни странно) тушит пожар двигла и восстанавливает хп с любого процента до 51 или 59%, точно не помню, но на этих процентах можно легко улететь и починиться. Мы улетали фактически после 3х стингеров, 1 попал, второй фларой сбросили, третий попал - починились огнетушителем.

    Касательно ролика с пилотом и ганнером - красиво летают, особенно порадовало что на малых высотах. Но во первых это нарезка, во вторых там за весь ролик в них 2 или 3 попадания вообще, вертолет врага атакует технику, а не их, да и в одном из эпизодов от ганнера видно как на бедный вертолет врага налетает сразу 2 самолета и вертолет. Итого - летать можно как-угодно, но если команда не кроет небо или не помогает на земле - полеты будут не долгими, или неэффективными ) Тут хоть с джойстиком, хоть на метле!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •