Thread: Battlefield 3

Page 13 of 75 FirstFirst ... 3910111213141516172363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 744
  1. Collapse Details
    Default
    илита платная? с чегой-та?

    я просто к тому, что 50 баксов за какой-то премиум для аркады? не слишком ли?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Activision не перестаёт удивлять своей жадностью
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Шли они нафуй со своей Илитай, мне оно было интересно с точки зрения встроенного ладера, но за 50 баксов увольте, ЕСЛ до сих пор бесплатный нормально работает.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    угу
    они видимо переоценивают значимость своего продукта, с другой стороны их аудитория кучка хомячков которым ты ставишь хэдшот сквозь стену ориентируясь либо на звук/радар/здравое мышление, после чего они начинают ныть про читеров
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;210011]угу
    они видимо переоценивают значимость своего продукта, с другой стороны их аудитория кучка хомячков которым ты ставишь хэдшот сквозь стену ориентируясь либо на звук/радар/здравое мышление, после чего они начинают ныть про читеров[/QUOTE]
    True True
    Да и по 3 карты продавать за 15 евро, в принципе стоило ожидать что илита будет платной =\
    Короче говоря БФ3 наше всё.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Список фич платной и бесплатной илиты тут:
    [URL="http://www.callofduty.com/elite/whats-included.html"]http://www.callofduty.com/elite/whats-included.html[/URL]
    Я так понимаю, что если брать все длц (в стиле активжн 15 баксов за полторы карты), то те же 50 баксов в год и получится. Так что ничего особо и не изменится.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Просто я так понимаю для европы они таки сделают 50 евро в год.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;210008]илита платная? с чегой-та?

    я просто к тому, что 50 баксов за какой-то премиум для аркады? не слишком ли?[/QUOTE]
    Потому как во главе Activision товарищ, сука, Котик. Тут хоть и со стебом и юмором, но все в точку - [url]http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8_%D0%9A%D0%BE%D1%82% D0%B8%D0%BA[/url]
    Его жадность давно достигла просто эпических масштабов. Так что жди от него новых мега предложений \o/ игра - 50 евро, звуки в игре - 10 евро, музыка внутриигровая - 20 евро, ролики внутриигровые - 30 евро купишь все сразу - продадут за 109.99
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Как Котик нашу элиту забатхертил :D
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    дело не в баттхёрте, всё равно в игру можно играть не оплачивая этот сервис, так что пофиг
    просто если взглянуть на код, то ничего кроме аркады в коробке с херовой физикой мы не увидим, да это шутер, однако устаревший по всем параметрам увы. БФ это тоже коробка, но коробка с дистанциями до полутора километров, причём требования к игроку в плане гэймплэя она предъявляет больше.
    Так вот если преспичит платить абонентку, то выбор как бы очевиден
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •