Page 6 of 18 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 178
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE]Если ты с украины, то юзай прокси. Без прокси для жителей украины разрешение на продажу нет [/QUOTE]

    Фарел я не с Украины а из Самары=))Поэтому и удивляюсь тому что не дают возможность оплатить .

    И ещё вопрос на засыпку : я покупал за евро преордер digital delux , но в ориджине тоже есть возможность купить делюкс но за рубли , смогу я имея преордер оплаченный за евро делюкса и купив потом на ориджине за рубли делюкс играть ?
    Last edited by Gromzek; 31.08.2011 at 14:39.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    [QUOTE]мм... а вариант с переводом WMZ кому то на терр. России не катит? [/QUOTE]
    не-а, есть один человек из России кто мог бы помоч, но он на данный момент в Америке >_<
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    [QUOTE=Gromzek;209316]Фарел я не с Украины а из Самары=))Поэтому и удивляюсь тому что не дают возможность оплатить .

    И ещё вопрос на засыпку : я покупал за евро преордер digital delux , но в ориджине тоже есть возможность купить делюкс но за рубли , смогу я имея преордер оплаченный за евро делюкса и купив потом на ориджине за рубли делюкс играть ?[/QUOTE]

    зарегай 2 акка и все. я собственно так и сделал.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=Gromzek;209284]Народ а кто нибудь покупал на Ориджине за вебмоней а то я пытаюсь купить а мне пишет что - разрешение на оплату не получено .[/QUOTE]
    таже фигня, даже через российский прокси
    вообще не даёт добавить вебмани как способ оплаты
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    Из моей переписки с техподдержкой :

    Добрый день.
    Спасибо что обратились в техническую поддержку electronic arts

    В данной ситуации, в первую очередь убедитесь в том, что баланс вашего интернет кошелька превышает размер покупки.

    Далее во время покупки рекомендуется использовать webmpney classic.

    Заполнение анкеты с данным во время оплаты попробуйте производить латинскими буквами.
    Заказчик По веб-форме 08/31/2011 12:53 AM
    Добрый день

    Я пытался купить цифровой вариант Digital Delux за webmoney но постоянно появляется строка - разрешение на оплату не получено . Объясните почему .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    [QUOTE=Gromzek;209423]Из моей переписки с техподдержкой :

    Добрый день.
    Спасибо что обратились в техническую поддержку electronic arts

    В данной ситуации, в первую очередь убедитесь в том, что баланс вашего интернет кошелька превышает размер покупки.

    Далее во время покупки рекомендуется использовать webmpney classic.

    Заполнение анкеты с данным во время оплаты попробуйте производить латинскими буквами.
    Заказчик По веб-форме 08/31/2011 12:53 AM
    Добрый день

    Я пытался купить цифровой вариант Digital Delux за webmoney но постоянно появляется строка - разрешение на оплату не получено . Объясните почему .[/QUOTE]

    у тебя webmoney [url]https://store.origin.com/DRHM/store?Action=DisplayAddEditPaymentPage&SiteID=eaem ea&Locale=ru_RU&Env=BASE[/url] тут вообще добавлен ?
    с прокси походу не даёт добавить
    а без добавления - платёж не проходит
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    собственно все тоже самое что и писали выше. заказ оформлен - жму оплата - разрешение на оплату не получено. =(
    если кто-то может купить из РФ - напишите плиз в личку я деньги перекину заранее на ваш кошель. заранее благодарен
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    мда у них все не через жопу пока разобрался и нашел ....в итоге увидел такое ^_^
    [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/695/97322291.jpg/][/URL]
    вы подумали я скупаю? нет это я хотя бы 1 раз пытался купить=) в итоге деньги с веб мани сняли в размере 1632.04 WMR+комиссия 13.06 WMR. Входящий счет был на 38.27 WME+ комиссия 0.31 WME. Код раннего сразу дали(написан в заказе).....но письмо с подтверждением что я оплатил так и не пришло))
    Last edited by imp_13; 1.09.2011 at 18:29.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Имп признайсо ты хочешь составить конкуренцию Фидену и открыть свой магазин ? =D
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    [QUOTE=Tomik;209445]Имп признайсо ты хочешь составить конкуренцию Фидену и открыть свой магазин ? =D[/QUOTE]
    не, не,!?! читай внимательно, под рисунком, эт я хотяб разочек пытался в ихнем супер удобном онлайн-магазине закупиться))
    Last edited by imp_13; 1.09.2011 at 18:32.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •