Page 5 of 18 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 41 to 50 of 178
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    именно так, так как с регистрацией ключа раннего доступа ты регистрируешь свою версию игры
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    а можно только купить коробочную версию или можно также скачать?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Ну как бы ты покупаешь коробочную версию, а на мыло тее придет ключ от нее. Регистрирушь аккаунт и устанавливаешь Ориджинс на то же мыло на которое у тебя зареген аккаунт на сайте СВТОРа, как только запустишь Ориджинс у тебя будет во вкладке мои игры версия твоей игры. Ниже удет надпись: Выпуск отменен (наши затупки так перевели слово UNRELEASED). Как только будет релиз ты сможешь игру скачать, т.е. иметь коробку на руках в этот момент не обязательно.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    Товарищи, подскажите. Я купил чисто ключик раннего доступа. предоплату за саму игру не делал. Смогу ли я ближе к хардстарту купить диджитал версию (вебмани/пласткарта), скачать клиент (коробка мне не нужна) и ворваться в свтор с первой партией ворвавшихся?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    Диджитал на Ориджине ты сможешь купить всегда, если только конец света не наступит.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    Ты хочешь диджитал делюкс или стандарт? Если ты хочешь стандарт то - да. Просто купишь у 1С целиковую версию игры и все. Если делюкс - то ты в принципе можешь ее купить в Ориджинс похимичив с прокси или еще как, но тогда ты получшь еще один Ерли Аксесс, который тебе нахрен не надо, если ты уже купил его. Я честно говоря не понимаю как 1С продают Ерли Аксесс без самой версии игры... и походу так делают только они ибо в американских магазинах я видел ее только в комплекте цельного предзаказа.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    Народ а кто нибудь покупал на Ориджине за вебмоней а то я пытаюсь купить а мне пишет что - разрешение на оплату не получено .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    [QUOTE=Gromzek;209284]Народ а кто нибудь покупал на Ориджине за вебмоней а то я пытаюсь купить а мне пишет что - разрешение на оплату не получено .[/QUOTE]Если ты с украины, то юзай прокси. Без прокси для жителей украины разрешение на продажу нет
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    Та же проблема при покупке из Беларуси (хотел купить за вебмани), пользовался прокси, но что-то не получилось. Если кто через прокси покупал опишите подробнее что и как плз.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    мм... а вариант с переводом WMZ кому то на терр. России не катит?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •