Page 3 of 18 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 178
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=Evelgard;206568]если я куплю Digital Deluxe Edition за 80$ на скока раньше я смогу начать играть по сравнению с игроками, которые купили стандартную версию игры за 60$?[/QUOTE]

    Ранний доступ зависит не от версии преордера, а от даты регистрации кода преордера на сайте swtor. Чем раньше зарегишь, тем раньше начнешь.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Нафиг тебе раньше? Контента нету, за 6 дней раннего старта вкачаешься в кап и забьешь на игру. Нахер тратить 40$ в никуда?
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=nuub;206628]Нафиг тебе раньше? Контента нету, за 6 дней раннего старта вкачаешься в кап и забьешь на игру. Нахер тратить 40$ в никуда?[/QUOTE]

    С чего ты решил что 40$ ты тратишь в никуда? Ранний доступ стоит 5$, а делюкс версия отличается совсем другими вещами.

    А с таким подходом как у тебя то можно еще пару лет подождать когда игра совсем красивая станет, зачем раньше времени торопится ?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=DiamonD;206640]С чего ты решил что 40$ ты тратишь в никуда? Ранний доступ стоит 5$, а делюкс версия отличается совсем другими вещами.

    А с таким подходом как у тебя то можно еще пару лет подождать когда игра совсем красивая станет, зачем раньше времени торопится ?[/QUOTE]

    У меня есть ответ на твой вопрос DiamonD:

    [B]nuub[/B]
    [B]Estonia[/B]\Tallinn


    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Ты зря Слир, нууб тоже посвоему прав. Он имел ввиду, что докачаешься быстро до капа, а там пусто и народу мало. Что приведет к "РК СВТОР нагнул за 6 дней раннего доступа и вышел в окно")))
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    На свтор.рф появилась информация о возможности [URL="http://store.origin.com/store/eaemea/search/?keywords=star+wars"][B]предзаказа[/B] [/URL]за рубли с origin.com.
    P.S. На данный момент страница отправляет за покупкой в евро. В скором времени страницы будут работать нормально.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Locky;207021]Ты зря Слир, нууб тоже посвоему прав. Он имел ввиду, что докачаешься быстро до капа, а там пусто и народу мало. Что приведет к "РК СВТОР нагнул за 6 дней раннего доступа и вышел в окно")))[/QUOTE]

    Не знаю что написать на твой пост. Он не содержит ни правды ни неправды.

    Каждая игра интересна по своему. Если в игре нет контента - это не вина РК.
    Если к игре быстро пропал интерес в силу ее недоделанности или еще каких либо причин - это так же не вина РК.

    А обвинять людей в том что они покидают проекты, в которые последнее время заставляли себя играть через силу, не правильно и не корректно.

    Поэтому то что ты написал я не могу ни опровергнуть ни подтвердить. Это сравнимо с фразой: "на улице идет дождь" Из-за недостатка конкретики, я не могу сказать что дождя нет (так как данное природное явление существует и вполне может в данный момент проявить себя), но так же я не могу сказать и что ОН есть. (ибо возможно сейчас или через день будет светить солнце)
    Все зависит [U]погоды.[/U] Дождь может пойти и после недели яркого солнца.


    [B]Так же и применимо к твоему посту, я могу ответить лишь:
    [I]Все зависит от конечного продукта (в нашем случае "игры")[/I][/B], но игра может и наскучить даже после месяца захватывающих действий, или в силу неадекватных нововведений разработчиков.

    P.S. Напомните мне больше не есть эти грибы.
    Last edited by Sleer; 4.08.2011 at 16:47.


    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Польщен за столь большой ответ на мою невинную подколку. В общем согласен с тобой абсолютно.

    Собственно говоря сейчас не выходит игр, даже рейтинга АА, надлежащего качества. Практически во все игры выходящие: однопользовательские играть можно после 1-2 патчей, а ММО где-то через год. В АоК пришел только тогда, когда мат от брата на баги перестал литься непрерывным потоком.

    З.Ы. Поделись грибами.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Не понимаю, почему некоторые, всё ещё ждут от СВТОРа какого-то откровения и нового мессию..

    Вов со светошашками он и есть вов со свотешашками.. особенно, если вам не интересен котор, ака сюжет и сингл.
    Была когда то у меня надежда, что СВТОР станет Вахой со светошашками, но к сожалению не сложилось.
    Это не та игра, в которой, можно спокойно встретить старость.

    А вот дождаться, потенциально интересной ГВ2..или потенциально ОЧЕНЬ (лично мне) интересной Archage, очень даже почему бы и нет.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Судя по всему тему можно переименовывать в "Надежды и разочарования - SWTOR по русски."
    А по теме топикстартера - хохлов опять обламывают (без обид) в то время как остальные покупают без проблем в первоисточнике.

    Any task, even very complex - has a very simple and absolutely wrong solution.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •