Page 16 of 18 FirstFirst ... 612131415161718 LastLast
Results 151 to 160 of 178
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Heb-Sed;218696]Думал что при покупке через ориджн ключ на свтор она мне не выдаст, а просто даст СВТОР на аккаунт в ОРИДЖИНе. Но вы так спрашиваете что я засомневался в подобных предположениях.[/QUOTE]
    оно тебе даст просто дополнительный ключ который ты введешь туда же куда и преордер

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Вопрос, а где и когда она мне его даст? На мыло ничего не приходит.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Heb-Sed;218728]Вопрос, а где и когда она мне его даст? На мыло ничего не приходит.[/QUOTE]

    Ты с какого то мыла(на котором весит оридж) купил один из вариантов игры(допустим стандарт за 1200р) После проведения оплаты на сайте ориджинала тебе будет показана вся информация(номер оплаты/дата/сумма/с какого счёта сняты деньги) в том числе и код(там будет мануал с пошаговым разъяснением как и куда вводить ключ)

    Копия же всей этой инфы должна прийти на мыло,которое ты указывал при покупке(на которое зареган оридж) Там так же будет этот мануал с кодом.

    Last edited by DolgoveC; 6.12.2011 at 17:27.

    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Спасибо. Значит почта глючит.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Heb-Sed;218770]Спасибо. Значит почта глючит.[/QUOTE]

    Ключ все равно в ориджине будет
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Может такой вопрос тут уже задавался искать лениво но думаю волнует многих.
    На бета тест я не попал и основной клиент не скачивал (только голый лаунчер) по слухам весит он 19-20гб и для тех у кого с беты он остался только докачают небольшой патчик в день релиза (ранний доступ). Как лучше поступить?скачать клиет с торрента и потом докачать патч или с лаунчера тянуть весь клиент когда все уже ринутся в игру.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Kelmo;218885]Может такой вопрос тут уже задавался искать лениво но думаю волнует многих.
    На бета тест я не попал и основной клиент не скачивал (только голый лаунчер) по слухам весит он 19-20гб и для тех у кого с беты он остался только докачают небольшой патчик в день релиза (ранний доступ). Как лучше поступить?скачать клиет с торрента и потом докачать патч или с лаунчера тянуть весь клиент когда все уже ринутся в игру.[/QUOTE]
    Скачать лаунчером сейчас не вариант? Обязательно надо тяжелые варианты искать?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Во-первых его не так просто сейчас скачать. Во-вторых он пишет что сервера с апдейтами не отвечают. Может конечно у постоянных тестеров он и апдейтится...
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Himmi
    еслиб лаунчер сейчас качал яб незадавал вопроса это же очевидно?!
    лаунчер сейчас тупо выдаеш ошибку на разные действия что мол даже мой акк не активирован хотя на сайте вписал даже ключик от предзаказа или частенько серваки авторизации лежат
    Last edited by Kelmo; 7.12.2011 at 01:43.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE]Корзина
    Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
    STAR WARS(TM): The Old Republic(TM) Стандартное издание
    В настоящий момент Ваша корзина пуста.[/QUOTE]
    Ктонибудь знает как с эти бороться?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •