Page 3 of 34 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 340
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Мита, да развод это про ограниченное количество. Ты бы отказался продать больше, если можно больше?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=DreadKnight;205741]для коллекционки в два раза больше. Так что вы несчастные обладатели. Ждем разъяснения от Буги.[/QUOTE]

    Ответ от них скорее всего не раньше завтрашнего дня будет. Я у них уже как-то покупал какую-то игру, там правда хедстарта не было, но коробка на почте дожидалась меня за сутки до релиза.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Ну дак, ты же "европеец", а у нас "почта россии". Будут еще цифровые коллекционки, я уверен.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Нафиг мне эти пластиковые игрушки и другой игровой мусор, как всегда его можно будет надыбать и другими путями. В общем переплачивать за этот хлам не айс. Купил стандарт, да и их хватит точно. Мне кажется что пре-ордеров неограниченное количество, они просто для рекламы добавили. Ни разу невидел что-бы компания отказалась от бабла еще до запуска игры. Так что думаю про количество пре-ордеров париться вообще не стоит.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=DreadKnight;205742]Мита, да развод это про ограниченное количество. Ты бы отказался продать больше, если можно больше?[/QUOTE]

    Наличие Очереди на сервер - Это негативный фактор в отношении ко Всей игре )))
    Сам же помнишь очереди на Айон по полтора два часа ...

    Не путай эти конторы с остальными, им денег не надо - Они рассчитывают окупить игру не на старте, а со временем. А создание Ажиотажа искуственно ограничив число копий игры только на руку игре и ее популярности - имхо. Это уже давно проверенный механизм.

    Останемся при своих мнениях по этому вопросу ))) И будем ждать релиза
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Разница в хедстарте вроде. Для стандртной 3 дня, для коллекционки 6 дней до релиза. Это основное для покупки коллекционки, Неужели ты думаешь буги пластиковый ситх нужен? :-)

    ЕА не ради денег, Мита ну тебе в аншлаге выступать нужно :-)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=DreadKnight;205747]Разница в хедстарте вроде. Для стандртной 3 дня, для коллекционки 6 дней до релиза. Это основное для покупки коллекционки, Неужели ты думаешь буги пластиковый ситх нужен? :-)
    [/QUOTE]

    Вот именно, что "вроде". Официальной такой информации нет.
    "Recitation: First, weapon selection is critical. If I see one more idiot attacking a Jedi with a blaster pistol, then I'll kill them myself."
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=DreadKnight;205747]Разница в хедстарте вроде. Для стандртной 3 дня, для коллекционки 6 дней до релиза. Это основное для покупки коллекционки, Неужели ты думаешь буги пластиковый ситх нужен? :-)
    [/QUOTE]

    Угу, будь возможность просто ключик дающий 6-ти дневный хедстарт купить (а где-то даже про 9 дней инфа была), то я бы и не стал париться с коробкой.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Гон про 6 дней, нигде про это ен написанно. Хедстарт стоит 5 евро (пре ордер), и для всех версий одинаковый.
    Лучшеб дату релиза прописали точную, а то даже если напишут опять передвинут.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Ранний доступ определяется по Коду самой игры на сайте, как я понимаю - А не по какому то 2му спец ключу Раннего Старта
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •