Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 63
  1. Collapse Details
    RUScorp (Rage server)
    #1
    Exclamation
    Считаю, что не стоит нам разбегаться по разным гильдиям, а собраться в одной. Лучшим вариантом считаю RUScorp, хотя бы по тем причинам, что не придется менять ТС и форум. Также это сейчас единственная русская гильдия, которая пришла на сервер с серьезными намерениями и далеко идущими планами, а не просто пофанитья и поганкать на лоу левелах (Red Alert в расчет не принимаю, так как это тупо балаган и сборище нубасов). По вопросам вступления в гильдию обращаться к Zajigalochka.
    P.S. Вчера был построен Т1 пве город, реноун начал начисляться. Как построим Т3, сразу возьмем БК.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Уже там
    Fian - ТоС нубас, слакер и казуал - люблю когда передо мной прыгают, а я не хилю.
    Enebrae - nooobee necro
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Ну тады я не знаю чт оделать в НВ сейчас 8 человек, заниматься чем то серьёзным планов нету ни у кого... мне 1 там бегат ьвобще не фан нифига, запарило когда тебя группой фармят.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    мое мнение таково, что
    1) все это глупая затея
    2) Ряд людей все равно не пойдет в гильдию к зажи.

    Поэтому лично я предлогаю оставить раздельно НВ и РК.

    п.с. вообще удивляют люди из НВ, которе туда пошли - этот человек поливал нас такой грязью, что ему самому мерзко должно было быть, а вы теперь идете в гилду под его руководством! никакого самоуважения....
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Я вот лично не хочу идти в РК под руководством зажи, но мне 1 бегать как то совсем не айс, тем более я сейчас редко играю и задротить тупо времени нету...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=magicmn;205154]мое мнение таково, что
    1) все это глупая затея
    2) Ряд людей все равно не пойдет в гильдию к зажи.

    Поэтому лично я предлогаю оставить раздельно НВ и РК.

    п.с. вообще удивляют люди из НВ, которе туда пошли - этот человек поливал нас такой грязью, что ему самому мерзко должно было быть, а вы теперь идете в гилду под его руководством! никакого самоуважения....[/QUOTE]
    +100500
    лучше уже к бургам пойти...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=magicmn;205154]мое мнение таково, что
    1) все это глупая затея
    2) Ряд людей все равно не пойдет в гильдию к зажи.

    Поэтому лично я предлогаю оставить раздельно НВ и РК.
    [/QUOTE]

    А выбор невелик - это [B]единственная[/B] русская гильдия, которая будет как-то развиваться, а не остановится на лоу-лвлах. Гильда насколько я понимаю под руководством Визливизза, Зажи там осадами командовать будет и т.п. Оставаться в НВ конечно можно, но смысла нет - никто гильдией не занимается, руководства нет, идей нет. Смысл был бы только при условии, если бы ты начал ею управлять, развивать её.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    ну я бы рекомендовал РА или бургов(норм игроков в настр 100% возьмут), но точно не такой РК.
    Хотя я собс-но не вижу смысла не только в гильдиях, но и в самом сервере, тратить тонну время на прохождение того же самого, при том, то хз что будет через пару месяцев...

    А настрой это он пока настрой, а когда разбегуться все к осени с этого сервера, вот тогда и посмотрим.
    Last edited by magicmn; 14.07.2011 at 13:20.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=magicmn;205154]
    п.с. вообще удивляют люди из НВ, которе туда пошли - этот человек поливал нас такой грязью, что ему самому мерзко должно было быть, а вы теперь идете в гилду под его руководством! никакого самоуважения....[/QUOTE]

    Меджик, твои мемберы были ничем не лучше. Впрочем, взрослые люди умеют находить компромисс, так что я бы на вашем искренне забыл старые обиды и получал удовольствие от игры Тем более осталось не долго, осенью свтор, а там умрет не только Rage, но и вообще все сервера Аока.
    "Recitation: First, weapon selection is critical. If I see one more idiot attacking a Jedi with a blaster pistol, then I'll kill them myself."
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    ну, знаешь, все конечно норм, но все же есть границы. И зажи их перешел. Я в общем-то совсем не обидчив, но есть же всему предел.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •