Thread: Offtop

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=Afir Heiden;203454]займи лимона 4-6[/QUOTE]

    мало 20 минимум и это при условии разработки в нашей стране.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    CCP в свое время 5тью обошлись...
    20 - это сумма которую разрабы ДФ с качеством их релиза втюхивали всем и вся, хотя игра макс на 10 тянула.
    20 - минимум только если использовать какую-то невъебенную фрашизу, а если сюжет самотканный так сказать, то можно обойтись меньшими суммами...
    Ну а "займи лимона 4-6", это к тому что имея такую сумму можно занять 20-35лимонов )
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    у меня вот ребята ушли из Алавара, нашли спонсора и теперь делают сами свои игры, казуалки конечно это не мморпг, но вот если уж говорить об этом у меня есть програмист, у которого есть почти готовый движок который держит на данный момент минимум 100*100 моделей персонажей+ почти дописаный концепт документ...

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Хватит бредить - забейте.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [COLOR="#808080"][QUOTE=Salty;203487]у меня вот ребята ушли из Алавара, нашли спонсора и теперь делают сами свои игры, казуалки конечно это не мморпг, но вот если уж говорить об этом у меня есть програмист, у которого есть почти готовый движок который держит на данный момент минимум 100*100 моделей персонажей+ почти дописаный концепт документ...[/QUOTE]
    Это та фирма игрушками которой мне весь реестр убила дочка. Пришлось винду переставлять, а еще какую-то хрень ставит, что ни убить ни удалить невозможно.[/COLOR]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    благо я не играю в казуалки, а вообще удивительно насколько мало об игре информации, непонятно зачем такой дефицит устраивать(

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    чтоб раньше времени пользователи на йух не послали ...
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Пвпэшники собрались играть в пве игру С самого начала было ясно откуда ноги растут у свтора.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Айя нарисовался))))
    ПВЕ - время припровождение, ПВП - это развлечение

    Вывод - Бесконечно развлекаться нельзя, это в АоК было, игра вызывала интерес только в Данжах и на осаде, а вот просто находиться в игре и чем то заняться нереально было, что получится в свтор не известно А если ни чего - так и пофиг, другие игры будут )))
    Мучу без спешки .... =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    пока рейдим в свотор, пвпешим в гильдвар2))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •