Thread: Offtop

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 38
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Сделайте плюшки за владение и захват только для клана и возможность валить своих в зоне осады во время осады - и будет вам первостпенной штукой и гильдия. Вот только это уже не совсем РвР конечно...
    - Этой ночью мы будем делать то, чего делать нельзя..
    - Делить на ноль что-ли?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=AK47;203446]Имо за захват ничего можно и не давать, может флажки над тэгами. =) А вот за владение - надо чтобы тиками происходили бонусы. день продержал - на тебе плюху. два - на тебе другую плюху. Иначе пвп качаться будет только через захват и это грозит тем вариантом, про который писал Байланте (передача).[/QUOTE]
    Ну да, в этом есть смысл.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Bailante;203447]возможность валить своих в зоне осады во время осады - и будет вам первостпенной штукой и гильдия. Вот только это уже не совсем РвР конечно...[/QUOTE]

    Не сделают - тупо в лор не вписывается. Ну никак. По хорошему кланы как факт в лор не очень вписываются, но на это они уже положили)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    и почему рус корп игры не делает а..

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE]Поставим себя на место разработчиков. Как бы вы организовали PvP систему в СВТОР. Как копию ЛА2? (я кста в нее почти не играл, было бы неплохо если бы кто-то освежил как оно работает. Я помню что лидер скастовавший на флаг держит замок, осады по времени, фри фор алл, убивать можно всех вне города но действует система ПК).[/QUOTE]

    Было бы очень не плохо сделать масПвП именно по принципу ЛА2.
    В игре есть несколько замков (ТОР – косм.станци например), клан владеющий замком получает:
    - доступ к закрытым локациям на которых фармит определьонных рейд-боссов с которых дропаются готовый шмот и пухи (дроп довольно слабый, но за 2 недели можно подсобирать довольно не плохой «урожай») Весь этот шмот можно скрафтить или выбить и без замка, но это намного дольше и сложнее.
    - получает доход от обмена ресурсов со всеми желающими игроками качающимися на его территории (система манора). Довольно трудная задача, тут очень много нада считать чтоб не пролететь :о)
    - дополнительные статы всем кланмемберам в зависимости от замка. Не критичный перевес но довольно ощутимо в ПвП 1 на 1.
    - замковый торговец у которого можна купить всякие чисто внешние прибамбасы (уникалыные у каждого замка)
    Осады проводятся каждые 2 недели и на них могут зарегистрироватся только кланы (как на атаку так и на помощь в защите), но владеть замком может только один клан (так же - один клан – один замок). Прийти на осаду может любой игрок, но если перс без клана или клан не зареген, то смысла в этом нету (при смерти будет терятся експа.,). На осаду дают 2 часа.

    Кроме осади есть еще «битвы за земли». У каждого замка есть территория, владение которой дает дополнительные статы клану. Система такая – все замки имеют внутри «знамя», задача – забрать вражье знамя и перетащить к себе в замок не давая утащить свое. Участвуют не только кланы-владельци замков, но и любой соло игрок (перед началом просто присоединяется к любойт «земле» у НПС). За каждое убийство врага во время битвы игрок получает «значки» земли, и после битвы может обменять их на «плюшки» (шмот, украшения, пухи и тд.), или обменять «значки» на прохождение одного очень нужного, но очень сложного и длинного квеста (квест на дворянство) который является одним из основных в игре (ТОР – чекпоинты). Тут каждый игрок имеет реальную возможность стать «крутым» и приодется не вступая в клан (но значков нада очень много, так что пропускать битвы не стоит). Битва идет 3 часа (могу ошибатся).

    Проводится битва раз в 2 недели. Тоесть, каждую суботу/воскресенье либо осады либо битва. Валить можно всех подряд, но смысла бить своих или просто "левых" нету.

    Все это очень и очень весело и полезно. Бывают баталии в которых воюют до 1к человек (восновном на «битвах за землю»), причем воюют на всей карте и именно около замков, что не мешает прокачеватся всем не жалющим ПвПшиться. Дет было видео из осады ТОП-Замка, но весит около 400метров.

    Осады вписать в ТОР очень сложно, но битвы за земли прямо созданы для ТОР (ИМХО).
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Salty;203451]и почему рус корп игры не делает а..[/QUOTE]
    займи лимона 4-6
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Невозможна система ла2 в рвр игре. Хоть вы жопой пополам тресните, невозможна. Я уже не говорю про соответствие лору.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE]Невозможна система ла2 в рвр игре. Хоть вы жопой пополам тресните, невозможна. Я уже не говорю про соответствие лору.[/QUOTE]
    Согласен.
    Но взять самое "жирное" из ЛА2 возмжно.
    Просто спорить об этом здесь - безсмысленно.
    Да и не показали толком еще сам процес ПвП, хотяб 1 на 1 (ну я не встречал еще)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Самое жирное как раз нельзя) А вот некоторые бонусы кипа вписаться могут.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    да хоть что-то, совсем без осад будет тоскливо
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •