Page 1 of 8 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 75
  1. Collapse Details
    Ведьмак 2
    #1
    Default
    Могу поделиться ключом на 4 активации. Приоритет естественно для тех кого знаю.
    Качать образы диска и два патча тут:
    [url]http://zalil.ru/31004067[/url]
    [url]http://zalil.ru/31004072[/url]
    [url]http://troll.cdnvideo.ru/games/%7B34D1912D-12A3-430E-AB7B-11E32BC02A4C%7D/witcher2-update-0-setup.exe[/url]
    [url]http://troll.cdnvideo.ru/games/%7B34D1912D-12A3-430E-AB7B-11E32BC02A4C%7D/witcher2-update-1-setup.exe[/url]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    во вторник с утра опоздал на 20 мин на рутрекере закрыли раздачу так что сегодня сходил купил, все таки она того стоит!


    ...pathetic one who waits for death did not dare to die...
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    не впечатлило снес на середине 1 главы не терплю консольщину=(
    озвучка вобще караул еби лилии и прочее реально шокировало.
    скачал фабле3 тоже убило наглухо=(
    эра ПИСИ игр похоже заканчивается=(
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    а мне нравится, правда играть на инсейн сложности я чего то постеснялся)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Celas;201046]Могу поделиться ключом на 4 активации. Приоритет естественно для тех кого знаю.
    [/QUOTE]
    Заманчиво) но раз пока на русскую версию нельзя поставить DLC - нафих))
    [QUOTE=Radogor;201053]не впечатлило снес на середине 1 главы не терплю консольщину=(
    [/QUOTE]
    Это где там консольщина то?
    ЗЫ. глава адын это пролог чтоли?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    это игра не для консоли
    моделировалась для pc. я доволен, просто нужно понять как драться в этой игре. в ведьмаке первом всё было проще в разы. Однако, есть некоторое чувство не завершённости, я сомневаюсь что мы увидим Енифер в игре и Дикую охоту. Кажется игра закончится раньше. дошёл до 2й главы и не догоняю нефига эти вспышки памяти, что к чему. Или это предпосылки к 1му ведьмаку хз.

    да и элексиры их ценность я бы поставил под сомнение. И опять же есть ощущение, что крафтовые вещи будут покруче чем найденные в игре. По крайней мере серебрянные мечи. А броня, помоему важнее иметь ресурсы и диаграмы на улучшение.
    Last edited by Althix; 19.05.2011 at 02:32.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE] это предпосылки к 1му ведьмаку[/QUOTE]
    почти точно это так, там же Геральт из ниоткуда прибегает в Каэр-Морхен

    Мои впечатления:
    На тяжелом уровне сложности играть ппц просто, пачки врагов валят просто в путь по 20 раз одну стычку можно переигрывать. Поушены постоянно юзать приходится, иначе пилить иногда слишком много надо, аоешные гранаты рулят дико. Ну и соглашусь с мнением, что боевка в первой части была намного лучше.

    PS Нейтральную позицию хрен сохранишь в квестах, чаще всего 2 варианта действия обидно, что не поролеплеить
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    просто в 1м ведьмаке герой выделялся из общий массы бойцов навыками боя на мечах силовой например, быстрый и мой любимый групповой стиль. С коричневым маслом враги просто истекали кровью. В ведьмаке 2 есть навыки которые дают шанс, что ближайшие враги получат дамаг при атаке но это не то. Опять же регенерация здоровья которое даётся эликсиром мизерная и бой в любом случае поставлен на уклонение и атаки со стороны где враг уязвим и не сможет зайти со спины, что собственно и убивает - атаки в спину. Я бы сказал, что боёвка стала более реалистична. Ведьмак мутант, и сражается не доспехами, а скоростью рефлексов и знаками при поддержки алхимии. Система мутаций порадовала, в основную ветку засунул 2 мутагена 3% шанса вызвать доты такие как отравление или воспламенение полегче стало с монстрами. В общем и целом, классная рпг с динамичным боем. поляки сделали то, что не удалось биоварам с DA2. Да чего там, DA2 гавно просто напросто в сравнении да и просто гавно.

    да кстати импорт сэйфов ничего не даёт, классный меч от владычица озера гавно, меч от гнома заменили на меч от короля фолтеста за не убийство адды. они редкостное гумно
    Last edited by Althix; 19.05.2011 at 10:38.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;201063]Я бы сказал, что боёвка стала более реалистична.[/QUOTE]
    Боевка стала намного интересней. Раньше надо было просто в такт попадать и подберать нужный стиль. Сейчас стало намного сложней. Нравиться что нельзя записываться во время самого боя. Играю на предпоследней сложности и перезагружаюсь по 20 раз.
    Я пока еще даже ветку обучения не раскачал, но уже тащусь от боевки. В ветке бой мечами столько всего вкусного из описания.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    ну а ветке алхимии туева хуча баффов и мутаций
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •