Thread: Recruiting

Page 62 of 62 FirstFirst ... 12525859606162
Results 611 to 613 of 613
  1. Collapse Details
    Recruiting
    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Подать заявку/SIZE][/COLOR][/B]

    1.Сколько вам лет.
    2.Знание английского.
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4.Время на игру в день.
    5.Время игры по Москве.
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм?
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты?
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

    П.С. Заполняете в данной теме анкету, в своем же посте получает ответ приняты или нет. Возможны собеседования в ТС.[B] О чем вам будет сообщено через личку.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Если вас приняли/SIZE][/COLOR][/B]

    [/B]1. Если вам напишут что вы приняты, то идёте по линку [URL="http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups"][COLOR=red]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/COLOR][/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]SWTOR в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.
    2. После получения доступа идём в тему [URL="http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС"][COLOR=#ff0000]http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС[/COLOR][/URL] отмечаемся - получаем доступ в ТС.
    3. Заходим в ТС находим меня в каналах и просим инвайт в игре - имеется ввиду в канале ГОЛОСОМ на не приватом я ненавижу приват, но если вам всеравно ждите неизвестно сколько времени когда я их замечу.
    4. На приваты в игре отвечаю вяло так как вечно занят на БГ, рейдах и илюме - вывод ТС рулит т.е. находим в Тс и просим заинвайтить в гильдию.
    5. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
    6. Редко но бывает если вы отличались в Глобале матом или русской речью, то возможно вы у меня в игрноре и тогда этот чар никогда не попадёт в нашу ги даже если всё сделаете правильно.
    7. Также, для приема в гильдию пишите в игре Errthu, Ataroth, Doctormozg.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Прочее/SIZE][/COLOR][/B]

    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, к старикам тоже отношение.

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.
    П.С, я обычно пару тройку раз могу стерпеть, а потом просто перестану обращать внимание. Как правильно данное сообщение адресовано старикам, которые какого-то перепугу думают, что к ним будет другое отношение.

    Новое правило рекрутинга: За вас должен попросить друг уже состоящий в гильдии, если у вас нет друзей, то только через собеседование в ТС. Ваш друг копирует вашу анкету или дает линк мне в приват на форуме с просьбой зачислить в гильдию!!!!
    Также новое правило относительно возраста - ваш возраст должен быть больше 20лет и лвл вашего персонажа 50!!!!!!!!

    П.С, собеседование в ТС по пятницам с 21.00 до 22.00 по МСК
    Last edited by Redneck; 4.07.2012 at 15:09.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 27
    2.Знание английского. Средние
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
    4.Время на игру в день. 3-6
    5.Время игры по Москве. 18:00-1:00
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? sin/86 MrLuni
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) Tank/DD
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) all
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? все есть
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. более 10 лет, UO/PE/L2/AoC/EVE (dota/hon/diablo) всё уже и не упомнишь.
    11. Почему именно РУСкорп!? потому что все прошлые гильдии с дулись.
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Рекрутинг закрыт в связи с гнилым контентом игры.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 24
    2.Знание английского. плоха
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
    4.Время на игру в день. 4-5
    5.Время игры по Москве. 19:00-22:00
    6.Класс основного персонажа. Sith Inquisitor (Assassin)
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) ДД
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Lineage 2 , RF Online, WOT, Perfect World, AION
    10. Почему именно РУСкорп!? Хочу быть с Русскими
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •