Thread: Recruiting

Page 58 of 62 FirstFirst ... 848545556575859606162 LastLast
Results 571 to 580 of 613
  1. Collapse Details
    Recruiting
    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Подать заявку/SIZE][/COLOR][/B]

    1.Сколько вам лет.
    2.Знание английского.
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4.Время на игру в день.
    5.Время игры по Москве.
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм?
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты?
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

    П.С. Заполняете в данной теме анкету, в своем же посте получает ответ приняты или нет. Возможны собеседования в ТС.[B] О чем вам будет сообщено через личку.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Если вас приняли/SIZE][/COLOR][/B]

    [/B]1. Если вам напишут что вы приняты, то идёте по линку [URL="http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups"][COLOR=red]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/COLOR][/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]SWTOR в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.
    2. После получения доступа идём в тему [URL="http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС"][COLOR=#ff0000]http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС[/COLOR][/URL] отмечаемся - получаем доступ в ТС.
    3. Заходим в ТС находим меня в каналах и просим инвайт в игре - имеется ввиду в канале ГОЛОСОМ на не приватом я ненавижу приват, но если вам всеравно ждите неизвестно сколько времени когда я их замечу.
    4. На приваты в игре отвечаю вяло так как вечно занят на БГ, рейдах и илюме - вывод ТС рулит т.е. находим в Тс и просим заинвайтить в гильдию.
    5. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
    6. Редко но бывает если вы отличались в Глобале матом или русской речью, то возможно вы у меня в игрноре и тогда этот чар никогда не попадёт в нашу ги даже если всё сделаете правильно.
    7. Также, для приема в гильдию пишите в игре Errthu, Ataroth, Doctormozg.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Прочее/SIZE][/COLOR][/B]

    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, к старикам тоже отношение.

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.
    П.С, я обычно пару тройку раз могу стерпеть, а потом просто перестану обращать внимание. Как правильно данное сообщение адресовано старикам, которые какого-то перепугу думают, что к ним будет другое отношение.

    Новое правило рекрутинга: За вас должен попросить друг уже состоящий в гильдии, если у вас нет друзей, то только через собеседование в ТС. Ваш друг копирует вашу анкету или дает линк мне в приват на форуме с просьбой зачислить в гильдию!!!!
    Также новое правило относительно возраста - ваш возраст должен быть больше 20лет и лвл вашего персонажа 50!!!!!!!!

    П.С, собеседование в ТС по пятницам с 21.00 до 22.00 по МСК
    Last edited by Redneck; 4.07.2012 at 15:09.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Angeliana
    Post
    1. 26

    2. Свободный разговорный

    3. 6-7

    4. 2-5 ч.

    5. после 18-19 вечера

    6. Sith Inquisitor Sorcerer 50. Angeliana (main) 74 Valor, Оперативник и Мародер 50 лвл - альты, ну и на подходе Мерсенари, качаю в свободное время. А пока так:


    [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/535/screenshot2012062215103.jpg/][/URL]




    7. Дпс, хиллер. Меняю ветки по приоритету.

    8. Пвп, пве только если HM Operations, хочу кампайн сет собрать, т.к. Раката уже слабоват.
    .
    9. Раката сет(только перчатки калуми), Фулл Вар Хиро сет, собираю на вархиро саблю и оффхенд в данный момент.

    10. Lineage2, Aion, RF, WoW. С предрелиза играла на серве Lorf of Calypho, русских гильдий к сожалению нормальных там не было, состояла в г. Nefr me Sideways.

    11. А почему нет? Неужели темные лорды еще не ощутили мощь моей Темной Стороны? :D Я конечно не в курсе ситуации пока на сервере, ибо только вчера персонажа перевела. Мне бы хотелось вступить в гильдию с толковыми игроками, где можно приятно провести время как на БГ так и на Рейдах.

    12. В душе не знаю))) С предрелиза играю не одна, а с мужем, который играет Сином 50 лвл с 2 альтами 50 лвла, валора столько же, сколько у меня примерно, ибо почти всегда на БГ вместе. В данный момент подаю заявку только я, т.к. у него сейчас закончился акк и он будет отсутствовать по делам некоторое время. В дальнейшем конечно хотелось бы вступить к вам вместе. =)

    [B][COLOR="#A52A2A"]Принята.[/COLOR][/B]
    Last edited by Redneck; 22.06.2012 at 18:03.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 27
    2.Знание английского. на 3-
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-6
    4.Время на игру в день. 4-6
    5.Время игры по Москве. с 18:00
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? Оперативник 50 , valor 59 , Vec'tor
    7.Ваша роль. Хилер
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) оба
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? есть фулл батлмастер
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Играл в wow в бк, тогда еще на сервере EU Shadowmoon гильдия Tabula Rasa, TK SSK Хиджал BT и 3 босса в санвеле.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Doctormozg

    [COLOR="#A52A2A"][B]Нет, сорри.[/B][/COLOR]
    Last edited by Redneck; 24.06.2012 at 17:32.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Дополнил заявку:


    1.Сколько вам лет. 31
    2.Знание английского. Fluent
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Стараюсь каждый день, получается не всегда
    4.Время на игру в день. Пара часов
    5.Время игры по Москве. С 21 до часу ночи
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!) Sith Asassin, ранк 33, ник Murkos
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) DPS
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? Нет
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Долго в SWTOR, до этого WoW, Prime World
    11. Почему именно РУСкорп!? Хочу в русскую гильду после переезда на новый сервер
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Приглашал Doctormozg в игровом чате, больше никто.

    [COLOR="#A52A2A"][B]Нет, сорри.[/B][/COLOR]
    Last edited by Redneck; 24.06.2012 at 17:32.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 29.
    2.Знание английского. Устно так себе, письменно - нормально.
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. Пока мало, нету коллектива с кем играть.
    4.Время на игру в день. 4-6 часов.
    5.Время игры по Москве. Всякое бывает, но основное 17:00 - 22:00
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? Sith Assassin, 50 лвл, 56 лвл валора, Lizander
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД): основной спек ДД, но есть и спек танка.
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): оба.
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? в ДД почти фул раката, кроме бот и наручей, баттлмастера нет по понятной причине, не хватает валора
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Ultima online на сервере Oskom, состоял там в гильдии Clan. Троецарствие, сперва в Смотрителях, а потом в Имперской гвардии. World of Warcraft, на сервере дракономор состоял сперва в Сибирском рейде, потом в Легио Феррата, после перенес перса на черный шрам и там сейчас состою в гильдии Кровь за кровь, но в ВоВ я не играю с ноября прошлого года [url]http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9B%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80/simple[/url] линк на армори.
    11. Почему именно РУСкорп!? Знаю вас по другому серверу The Ravager состоял там в гильдии Siberia. Сюда наши частично перенеслись, но собраться и решить что и как будем делать дальше пока не получается.
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС). Особо никого не знаю, но вчера рейдил с Доктором, он и дал ссылку сюда

    [COLOR="#A52A2A"][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by Lyzander; 24.06.2012 at 20:55.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет [B]31[/B]
    2.Знание английского [B]имеется[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]от 5 до 7[/B]
    4.Время на игру в день. [B]от 1 до 3ч.[/B]
    5.Время игры по Москве.[B] с 17.00 до 21.00 иногда больше, зависит от дня недели.[/B]
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? [B]Сорка, 50, 68 Burgg[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]Хилер[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]ПвП[/B]
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? [B]да[/B]
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. wow c его начала,
    11. Почему именно РУСкорп!? уже бегаю на вз с людьми из вашей ги, все довольны.
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    [B]Cattish,Sornad[/B]

    [B][COLOR="#A52A2A"]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by Redneck; 24.06.2012 at 21:14.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [U]23[/U]
    2.Знание английского. [U]не шибко хорошо, но понимаю[/U]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [U]5-7[/U]
    4.Время на игру в день. [U]3-8[/U]
    5.Время игры по Москве. [U]18-23+[/U]
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? [U]Марадёр, 50 лвл, 81 валор, ник Prostotyc[/U]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [U]ДД[/U]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [U]В большей степени пвп, но могу попробовать себя и в пве.[/U]
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? [U]Есть фулл вархиро, пве шмота мало (пара раката/блэк хол шмоток)[/U]
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [U]Вов, WoT, название гильдий врядли о чем скажет) В своё время 3й килл Илидана на сервере, в танках все время игры состоял в RED-Arm, кто играл, знает наверное о них.[/U]
    11. Почему именно РУСкорп!? [U]Потому как будет собираться рвз команда и пойдем давать по щам республике.[/U]
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [U]Cattish, недавно принятый Burgg.[/U]

    [B][COLOR="#A52A2A"]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by Redneck; 24.06.2012 at 21:14.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [B]20[/B]
    2.Знание английского. [B]Имеется[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]5-7[/B]
    4.Время на игру в день. [B]3-8[/B]
    5.Время игры по Москве. [B]17-01 [U]+[/U][/B]
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? [B]Juggernaut, 50, 57 Valor, ник Pro'deamon[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]Танк[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]Оба[/B]
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? [B]ПвП: фулл БМ, ПвЕ: 9 Rakata, 4 Columi, 1 Campaign[/B]
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]WoW: Vanilla (первые боссы накса), BC (полностью ПвЕ), WotLK (Yogg-Saron +1), опыт, в основном, ДПСинга, но есть и танкинга и хилинга (особенно в ВОТЛКе), ПвП - 11 ранг, арены не особо любил, так что ничего сказать не могу[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B]1. Русская гильдия 2. Опсинг удобнее по времени[/B]
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]Увы, нет[/B]

    [B][COLOR="#A52A2A"]Нет, сорри.[/COLOR][/B]
    Last edited by Redneck; 25.06.2012 at 17:36.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [B]24[/B]
    2.Знание английского. [B]хорошее[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]5-7[/B]
    4.Время на игру в день. [B]4-8[/B]
    5.Время игры по Москве. [B]17-00 [U]+[/U][/B]
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? [B]Assassin, 50 lvl , 74 valor, Avelia[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]ДД[/B], в будущем планирую прокачать хила
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]ПвП[/B]
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? [B]Фулл вархиро[/B]
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]Guild Wars, WoW начиная с БК[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? [B]Как минимум 2 хороших игрока уже с вами, с ними же и планирую побеждать на РВЗ[/B]
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]недавно принятый Burgg, Prostotys.[/B]

    [B][COLOR="#A52A2A"]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by Redneck; 25.06.2012 at 19:25.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    1.Возраст 31
    2.Английский 4
    3.Дни в игре 7
    4.Часы в игре от 4 часов
    5.Время с 18 до 24
    6.Agent Operative, 50/63 ранк, Kalee
    7.Хилер в приоритете, могу дд.
    8.Приоритеты 80%PvP/20%PvE
    9.Full BM+3 куска WH (плюс малый сет ракаты)
    10.Первая и возможно последняя ММО. Играю с даты релиза. Достижение или нет, есть мерк и шедоу почти фулл вархиро/раката, но на ред эклипсе.
    11.Вижу здесь тех игроков, какими хотел бы видеть и с какими бы действительно хотел играть в пвп. Ответственность и скоординированность. Отзывчивость.
    12. DoctorMozG (general чат, потом голосом, сказал иди заполняй заявку), также Errthu, Ataroth, они искали себе в пати хила, мы отыграли несколько игр.

    В качестве бонуса - не возражаю быть лидером 4 или 8, если устрою тиммейтов.
    Перейти планирую с дд оперативником, одетым почти в фулл ВХ, ник Tiberiy, позже отпишется.

    [B][COLOR="#A52A2A"]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by Redneck; 26.06.2012 at 14:34.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. - [B]22[/B]
    2.Знание английского. -[B] Да[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - [B]5[/B]
    4.Время на игру в день. - [B]18:00-00:00[/B]
    5.Время игры по Москве. -[B] 18:00-00:00[/B]
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм? - [B]Ассасин, 50, 76, Scoba[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) - [B]ДД (в танковой ветке)[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - [B]ПвП[/B]
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты? -[B] Full Rakata, Full War-Hero[/B]
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. -[B] Lineage 2, в WoT - RED-Rush,RED-A (Arm)[/B]
    11. Почему именно РУСкорп!? -[B] Играют друзья[/B]
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) -[B] Prostotyc, Burgg,Avelia[/B]

    [COLOR="#A52A2A"][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by Redneck; 27.06.2012 at 20:45.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •