Thread: Recruiting

Page 49 of 62 FirstFirst ... 3945464748495051525359 ... LastLast
Results 481 to 490 of 613
  1. Collapse Details
    Recruiting
    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Подать заявку/SIZE][/COLOR][/B]

    1.Сколько вам лет.
    2.Знание английского.
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4.Время на игру в день.
    5.Время игры по Москве.
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм?
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты?
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

    П.С. Заполняете в данной теме анкету, в своем же посте получает ответ приняты или нет. Возможны собеседования в ТС.[B] О чем вам будет сообщено через личку.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Если вас приняли/SIZE][/COLOR][/B]

    [/B]1. Если вам напишут что вы приняты, то идёте по линку [URL="http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups"][COLOR=red]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/COLOR][/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]SWTOR в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.
    2. После получения доступа идём в тему [URL="http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС"][COLOR=#ff0000]http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС[/COLOR][/URL] отмечаемся - получаем доступ в ТС.
    3. Заходим в ТС находим меня в каналах и просим инвайт в игре - имеется ввиду в канале ГОЛОСОМ на не приватом я ненавижу приват, но если вам всеравно ждите неизвестно сколько времени когда я их замечу.
    4. На приваты в игре отвечаю вяло так как вечно занят на БГ, рейдах и илюме - вывод ТС рулит т.е. находим в Тс и просим заинвайтить в гильдию.
    5. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
    6. Редко но бывает если вы отличались в Глобале матом или русской речью, то возможно вы у меня в игрноре и тогда этот чар никогда не попадёт в нашу ги даже если всё сделаете правильно.
    7. Также, для приема в гильдию пишите в игре Errthu, Ataroth, Doctormozg.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Прочее/SIZE][/COLOR][/B]

    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, к старикам тоже отношение.

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.
    П.С, я обычно пару тройку раз могу стерпеть, а потом просто перестану обращать внимание. Как правильно данное сообщение адресовано старикам, которые какого-то перепугу думают, что к ним будет другое отношение.

    Новое правило рекрутинга: За вас должен попросить друг уже состоящий в гильдии, если у вас нет друзей, то только через собеседование в ТС. Ваш друг копирует вашу анкету или дает линк мне в приват на форуме с просьбой зачислить в гильдию!!!!
    Также новое правило относительно возраста - ваш возраст должен быть больше 20лет и лвл вашего персонажа 50!!!!!!!!

    П.С, собеседование в ТС по пятницам с 21.00 до 22.00 по МСК
    Last edited by Redneck; 4.07.2012 at 15:09.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Sniper
    Default
    1.Сколько вам лет. - [B]23[/B]
    2.Знание английского. - [B]Свободно владею.[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]Играю 6/7 -7/7[/B]
    4.Время на игру в день. [B]5-24 часа [/B]
    5.Время игры по Москве. [B]19 00 - 01 00 будни[/B]
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!) [B]Sniper 50[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]ДД [/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]ПВЕ [/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.[B] Ultima. SWG. Anarchy online. WoW с американского релиза. Гильдия Второе Дыхание Азурегос 158 world 9 ru Закрыл wotlk контент в десятки топ dps дк по мнению world of logs.[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Хочется вменяемого PvE. Ваша гильдия может предоставить это.[/B]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)[B] Отсутвует

    [B][COLOR=#ff0000]Отписал в личку.[/COLOR][/B][/B]
    Last edited by At_farel; 25.01.2012 at 15:55.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [B]32[/B]
    2.Знание английского. [B]свободное[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]почти каждый день, в зависимости от занятости в РЛ[/B]
    4.Время на игру в день. [B]1-7 часов[/B]
    5.Время игры по Москве. [B]вечер с 21.30. днем как получается[/B]
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!) [B]50 джаггер[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]танк, дд[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]ПвЕ в большкй степени[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]Ультима Онлайн - гильдия Криминалс. немного ДАоК и СВГ. ВОВ - гильдии Вонтед, Фиксед, Стил Феникс, Феникс Ребёс, пройден весь контент от классики до катаклизма[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]в гильдии много знакомых людей[/B]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]Pad

    [COLOR=#ff0000]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 24.01.2012 at 14:08.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет - 25
    2.Знание английского. - среднее
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 3, 4 дня
    4.Время на игру в день.
    5.Время игры по Москве - 19:00
    6.Класс основного персонажа и его LVL - Sith Marauder 11 LVL
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) - DD
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - оба
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения, AoK - Гильдия РУСкорп
    10. Почему именно РУСкорп!? - потому что уже был у вас и есть друзя
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) - Зверобой

    [B][COLOR=#ff0000]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 27.01.2012 at 00:23.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [COLOR=#ff0000]22[/COLOR]
    2.Знание английского.[COLOR=#ff0000]среднее[/COLOR]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.[COLOR=#ff0000]7[/COLOR]
    4.Время на игру в день.[COLOR=#ff0000]4-12ч[/COLOR]
    5.Время игры по Москве.[COLOR=#ff0000]по разному в основном с 16-00 и до победного =)[/COLOR]
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!)[COLOR=#ff0000]Асассин 50 лвл[/COLOR]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)[COLOR=#ff0000]ДД[/COLOR]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)[COLOR=#ff0000]Оба[/COLOR]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.[COLOR=#ff0000]Последний раз играл в Айон был в составе Chaos[/COLOR]
    10. Почему именно РУСкорп!?[COLOR=#ff0000]Все друзья вступили к вам[/COLOR]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать[COLOR=#ff0000]ZevS. Xameluon. Acid

    [B][COLOR=#ff0000]Принят.[/COLOR][/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 26.01.2012 at 01:55.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [B]30[/B]
    2.Знание английского. [B]Ofc[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]7/7[/B]
    4.Время на игру в день. [B]8-12[/B]
    5.Время игры по Москве. [B]обычно вечером[/B]
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!) [B]Марадер 50[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]дд[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]ПвП онли[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]WoW, Starcraft, Diablo...везде ПвПшил[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Все что видел на варзонах и илиуме очень понравилось[/B]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) Это врядли я кого то знаю)))) но может меня кто нить да узнает)))) Зевс например))))

    p.s. хотел бы пройти собеседование в тс потому как гильдию выбираю на все время игры в свтор

    [COLOR=#ff0000][B]Ответил в личку.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 26.01.2012 at 13:09.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [B]22[/B]
    2.Знание английского. [B]Нормальное[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]5[/B]
    4.Время на игру в день.[B] 2-8[/B]
    5.Время игры по Москве.[B] 18оо - 04оо[/B]
    6.Класс основного персонажа и его LVL. [B]Sith Juggernaut (50)[/B]
    7.Ваша роль. [B]Танк, ДД[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает.[B]ПвП[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]Mu online 2 года, WoW 6 лет; В WoW брал 2000+ реитинг за 2 своих класса ( воин и разбойник ), также прошел все возможные реиды танком.( состоял в гильдие Известные Гордунни и Корнус Мори Свеживатель Душ)[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Друзья и желание ходить с вами в примеиды, вы тащите.[/B]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. [B]Aliz(Alezander), Ololosh, Anx

    [COLOR=#ff0000]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 26.01.2012 at 01:42.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. [B]25[/B]
    2.Знание английского. [B]middle[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. [B]6[/B]
    4.Время на игру в день. [B]4-6[/B]
    5.Время игры по Москве. [B]18.00-24.00[/B]
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!) [B]Merc 50[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) [B]Хиллер[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) [B]ПВЕ в приоритете, ПВП - в свободное время[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. [B]Lineage(года 3) (Enforse.Darkrealm.off - Heavens. Sphere guild). RFOnline. Ragnarok. Piratia. WOW(4года) - Гордунни - Хпал (КучаМала) 11,5ачивов.[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Топ Ру гильдия,по крайней мере по количеству игроков[/B]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС) [B]нахожусь в Ги Energizer - но гильдия перестала играть. В РуКорп знакомых - нет,к сожалению

    [COLOR=#ff0000][B]Принят.[/B][/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 27.01.2012 at 22:54.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Дубль два ...докачался!
    1.Сколько вам лет 37.
    2.Знание английского. удовлетворительно-плохое
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.3-7
    4.Время на игру в день.1-8 часов
    5.Время игры по Москве.с 13 и до упора
    6.Класс основного персонажа. инквизитор 50 лвл (докачал)
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) танк,хил,танк ...еще не решил
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) и то и то но больше пве
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. АоС (Iron will)
    10. Почему именно РУСкорп!? -русская,большая.возраст членов гильдии!...свои короче говоря

    [COLOR=#ff0000][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 28.01.2012 at 22:16.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 27
    2.Знание английского. удовлетворительное
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
    4.Время на игру в день. 4-6
    5.Время игры по Москве. 19.00-00.00
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!) Аssassin 50
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) дд, танк
    8.Какое направление игры вас привлекает. ПвЕ/ПвП
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WOW(4года) - Король-Лич (Евангелион, Инсейн), Ревущий Фьёрд (Анафема), играл магом, имею рейдовый опыт всех контентов начиная с ЛК.
    10. Почему именно РУСкорп!? Друзья, а также то что РУСкорп самая большая русская гильдия на нашем серве.
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. Dets

    [COLOR=#ff0000][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 26.01.2012 at 22:16.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Unkind Application
    Default
    1.Сколько вам лет.
    [B]24[/B]
    2.Знание английского.
    [B]Свободное[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    [B]7[/B]
    4.Время на игру в день.
    [B]4+ часов[/B]
    5.Время игры по Москве.
    [B]~15.00~03.00[/B]
    6.Класс основного персонажа и его LVL (50!!!)
    [B]Marauder, 50[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)
    [B]DD[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    [B]В основном - pvp, pve немного на втором плане.[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    [B]Начал с LA2, освоился на Teon'e. Потом понеслось - старт Franz'a, Russian Mafiia с первого дня основания, практически годичное доминирование сервера. Консты Бата, Азога. Чар - Jok3R, TH78-EE80 (80 тогда был макс.). Насколько я помню, RUScorp там тоже фигурировал, так что, возможно, кто-то помнит. Далее - WoW, все Realm First, начиная с Wrath of the Lich King, x3 Gladiator. Так же был Aion - снова Russian Mafia, конста Бата - cleric Morrod. Тут особо сказать нечего, игра не предполагала каких-то особых достижений, по крайней мере в то время. Да, захватывали замки, да, фармили боссов и Dredgion. Пожалуй, все. О всяких Rift'ах и прочем даже упоминать не хочу.[/B]
    10. Почему именно РУСкорп!?
    [B]Мне надоело играть соло. А в свете того, что этот сервер я выбирал исключительно из-за Вашей гильдии, то вариантов у меня не остается. Уверен, у Вас я смогу найти нормальный premaid на warzone, слаженный Ops на Ilum и так далее.[/B]
    11. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)
    [B]Непосредственно меня знает, наверное, только Melj. Играли в Aion, Russian Mafia. Возможно, из других проектов кто-то вспомнит. Плюс, месяц Swtor'a - часто вижу Ваш таг, может и меня замечают.

    [COLOR=#ff0000]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 27.01.2012 at 22:54.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •