Thread: Recruiting

Page 12 of 62 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 111 to 120 of 613
  1. Collapse Details
    Recruiting
    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Подать заявку/SIZE][/COLOR][/B]

    1.Сколько вам лет.
    2.Знание английского.
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    4.Время на игру в день.
    5.Время игры по Москве.
    6.Класс основного персонажа, уровень (минимум 50!), пвп ранк и никнейм?
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    9.Есть ли у вас фулл раката или фулл батлмастер сеты?
    10.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    11. Почему именно РУСкорп!?
    12. Укажите ники людей кто вас может порекомендовать. (форумные или те которые ваши друзья используют в нашем ТС)

    П.С. Заполняете в данной теме анкету, в своем же посте получает ответ приняты или нет. Возможны собеседования в ТС.[B] О чем вам будет сообщено через личку.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Если вас приняли/SIZE][/COLOR][/B]

    [/B]1. Если вам напишут что вы приняты, то идёте по линку [URL="http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups"][COLOR=red]http://forum.rus-corp.ru/profile.php?do=editusergroups[/COLOR][/URL] и подаёте заявку в группу [RUS]SWTOR в причине даёте линк на своё сообщение в данной теме.
    2. После получения доступа идём в тему [URL="http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС"][COLOR=#ff0000]http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?11135-Доступ-в-ТС[/COLOR][/URL] отмечаемся - получаем доступ в ТС.
    3. Заходим в ТС находим меня в каналах и просим инвайт в игре - имеется ввиду в канале ГОЛОСОМ на не приватом я ненавижу приват, но если вам всеравно ждите неизвестно сколько времени когда я их замечу.
    4. На приваты в игре отвечаю вяло так как вечно занят на БГ, рейдах и илюме - вывод ТС рулит т.е. находим в Тс и просим заинвайтить в гильдию.
    5. Если у вас есть друзья пускай мне пишут в личку на (форуме) с указанием линка на ваше рекрутинг сообщение.
    6. Редко но бывает если вы отличались в Глобале матом или русской речью, то возможно вы у меня в игрноре и тогда этот чар никогда не попадёт в нашу ги даже если всё сделаете правильно.
    7. Также, для приема в гильдию пишите в игре Errthu, Ataroth, Doctormozg.

    [B][COLOR="#A52A2A"][SIZE=4]Прочее/SIZE][/COLOR][/B]

    Анкету заполняют все, запросы на присоединение к группе на форуме без линка будут игнорироваться, к старикам тоже отношение.

    ЕЩЁ РАЗ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ В ГРУППУ ВЫ КОПИРУЕТЕ ЛИНК НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ В РЕКРУТ ТОПИКЕ.
    П.С, я обычно пару тройку раз могу стерпеть, а потом просто перестану обращать внимание. Как правильно данное сообщение адресовано старикам, которые какого-то перепугу думают, что к ним будет другое отношение.

    Новое правило рекрутинга: За вас должен попросить друг уже состоящий в гильдии, если у вас нет друзей, то только через собеседование в ТС. Ваш друг копирует вашу анкету или дает линк мне в приват на форуме с просьбой зачислить в гильдию!!!!
    Также новое правило относительно возраста - ваш возраст должен быть больше 20лет и лвл вашего персонажа 50!!!!!!!!

    П.С, собеседование в ТС по пятницам с 21.00 до 22.00 по МСК
    Last edited by Redneck; 4.07.2012 at 15:09.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. - [COLOR=#2e8b57]27[/COLOR]
    2.Знание английского. - [COLOR=#2e8b57]выше среднего[/COLOR]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. - [COLOR=#2e8b57]7[/COLOR]
    4.Время на игру в день. - [COLOR=#2e8b57]2-3 часа + выходные[/COLOR]
    5.Время игры по Москве. - [COLOR=#2e8b57]с 19-00 до 24-00[/COLOR]
    6.Класс основного персонажа. - [COLOR=#2e8b57]любой нужный клану/консте[/COLOR]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) - [COLOR=#2e8b57]любая нужная клану/консте[/COLOR]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) - [COLOR=#2e8b57]оба[/COLOR]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. - [COLOR=#2e8b57]ЛА2 4 года, на многих фришках + Руоф (серв - уайтрел, клан - ЕА, спойл+хавк+свс) [/COLOR]
    10. Почему именно РУСкорп!? - "[COLOR=#2e8b57]Одна из наших основных целей, это "доминирование" - вот почему8). да и коллектив, судя по всему, адекватный[/COLOR]
    [COLOR=#2e8b57][/COLOR]
    [COLOR=red][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 1.05.2011 at 13:32.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 37
    2.Знание английского. На уровне чтения без словаря
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 7
    4.Время на игру в день. В среднем 5-6 часов
    5.Время игры по Москве. 19:00+
    6.Класс основного персонажа. Sith Sorcerer
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) РДД
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) Оба
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 6 лет; РО, АоК, ВХО, ВоТ, Рифт (играю со знакомыми)
    10. Почему именно РУСкорп!? Связались с лучшими - умрите как все )))

    [COLOR=red][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 1.05.2011 at 23:53.
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет: [B]28[/B]
    2.Знание английского: [B]отличное[/B]
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре: [B]7[/B]
    4.Время на игру в день: [B]6-7ч[/B]
    5.Время игры по Москве: [B]c 19 и до победы[/B]
    6.Класс основного персонажа: [B]не выбрал[/B]
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД): [B]хилер[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): [B]оба[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достиженияB] хилер во всех популярных ММО с '98 (UO,LA2,GW,WoW,AoC,WH,Aion)[/B]
    10. Почему именно РУСкорп: [B]давно тут, много знакомых, а самое главное - весёлые и адекватные люди [/B]

    [B][COLOR=red]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 2.05.2011 at 23:38.
    UO,LA2,GW,WoW,AoC,WH,Aion .. ShElder,Monk,HolyPriest,PoM,RunePriest,Cardinal,Cleric .. - MMO healer since '98
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Меня возмете?

    1.Сколько вам лет: 32
    2.Знание английского: отличное
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре: рандом, зависит от работы
    4.Время на игру в день: рандом, зависит от работы, иногда могу и 3-е суток нонстопом, в целом в неделю много
    5.Время игры по Москве: андом, зависит от работы
    6.Класс основного персонажа: БХ, female Раттатаки что то на подобие Kaliyo Djannis. Может порпешу в свободное время.
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД): ДД убийца
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба): оба, больше ПвП
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения: Примерно 10-12 лет, легче написать во что не играл. ЕВЕ, РусКорп
    10. Почему именно РУСкорп: Соскучился. Хочу Онего флиткомом!

    Хух, давно тут не постил

    [COLOR=red][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 3.05.2011 at 08:02.
    Крепко жму горло, искренне ваш, Церб!
    _________________
    RUS-Corp
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 31
    2.Знание английского. Yes
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 4-5
    4.Время на игру в день. 2 - 6 часов
    5.Время игры по Москве. 21:00 - 03
    6.Класс основного персонажа. Сит Вар
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) танк/ДД
    8.Какое направление игры вас привлекает. ПвП/ПвЕ если реализуют интересно
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. 12 лет UO->WoW(Wanted)->АоК(RusCorp)->WoW
    10. Почему именно РУСкорп!? В АоКе мне очень понравилось под знаменем Фарела рассекать. В Swtor предположительно тут будет много товарищей моих.

    [B][COLOR=red]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 3.05.2011 at 20:33.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 23
    2.Знание английского. присутствует
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 5-7
    4.Время на игру в день. около 4 - 6 часов
    5.Время игры по Москве. 20:00-01:00
    6.Класс основного персонажа. Сит Вар
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) only Танк
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) PvP и рейдовое PvE
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. Guild Wars, Age
    of Conan, Pandora Saga. Не могу сказать что очень знаменит в этих проектах, но на криворукость не жалуюсь вроде.
    10. Почему именно РУСкорп!?1. Возраст участников 2. Знаю не по наслышке о гильдии 3. Знаком с некоторыми ее представителями

    [COLOR=red][B]Принят.[/B][/COLOR]
    Last edited by At_farel; 4.05.2011 at 20:46.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет.
    30
    2.Знание английского.
    разговорный
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    5-7
    4.Время на игру в день.
    3-4 (в выходные больше 5-6)
    5.Время игры по Москве.
    после 8 вечера МСК
    6.Класс основного персонажа.
    пока не определен
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)
    пока не определен
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)
    оба
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    ВоВ 5лет, пве рейды разные классы
    немного AoC, WAR, Aion и RIFT
    10. Почему именно РУСкорп!?
    у РК хорошие результаты в существующих играх, хочу присоединится к хорошей команде тк по моему мнению хорошая команда залог получения хорошего настроения от игры.

    [B][COLOR=red]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 5.05.2011 at 20:35.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет. 23
    2.Знание английского. Intermediate
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре. 6-7
    4.Время на игру в день. 4-5 часов
    5.Время игры по Москве. с 18.00 по 23.00 (при необходимости и дольше)
    6.Класс основного персонажа. Sith Inquisitor
    7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД) хил, возможно рдд
    8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба) пока пве, дальше видно будет
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения. WoW: ЧШ - Сибирия, ДК пве прогресс 5\12хм за адекватное время. LA2ruoff: Faris - Афена, DB 85\75\75\80 OL 83\65
    10. Почему именно РУСкорп!? репутация и серьезный настрой

    [B][COLOR=red]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 6.05.2011 at 12:05.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [B]1.Сколько вам лет. [/B]- 25
    [B]2.Знание английского.[/B] - живу в Дублине, заканчиваю универ, все на английском, так что свободно, могу помочь с дипломатией с буржуями
    [B]3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.[/B] 3-7, зависит от РЛ, загруженности на работе и в универе
    [B]4.Время на игру в день.[/B] около 4х часов
    [B]5.Время игры по Москве.[/B] в основном после после 21:00 (у меня ГТМ00+ так что после 18:00)
    [B]6.Класс основного персонажа.[/B] - пока не знаю, но рендж однозначно
    [B]7.Ваша роль. (Танк, Хилер, ДД)[/B] - реньджы как правило ДД, так что ДД
    [B]8.Какое направление игры вас привлекает. (ПвП, ПвЕ или оба)[/B] - оба
    [B]9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.[/B] да состоял только в РК и уже много лет
    игр куча: EVE(~8 месяцев), LA2, LOTRO(beta + 1.5 year after release), WOW(beta +хз сколько), DF(beta + 1год после релиза), МО(beta only), Rift(beta only), HON (aka DOTA, beta only), Chronicles of Spellborn(beta)... короче много, всех не вспомню
    [B]10. Почему именно РУСкорп!?[/B] дк а ктож еще? за столько лет - уже родной, куда же мне без РК

    [B][COLOR=red]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 6.05.2011 at 12:05.
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    Default
    1.Сколько вам лет [B]25[/B].
    2.Знание английского [B]среднее (в ЛА2 на англ серверах учил -_-)[/B].
    3.Сколько дней в неделю вы посвящаете игре [B]7/7[/B].
    4.Время на игру в день [B]~5 часов[/B].
    5.Время игры по Москве [B]в основном с 19 - 03[/B].
    6.Класс основного персонажа [B]еще не решил между войном и инквизитором[/B].
    7.Ваша роль. [B]ДД[/B]
    8.Какое направление игры вас привлекает. [B]ПвЕ 70%, ПвП 30%[/B]
    9.Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения [B]2 года в ЛА2. Держали 2 замка. 5 лет в WoW. В классике все до АК40 (до стрекозы). Фулл БК, ВоЛК (топ 1-2 гильдия на сервере), в Клизме забросил играть (надоело за 5 лет). Был офицером по ДКП и Клом локов[/B].
    10. Почему именно РУСкорп!? [B]Понравилась общая атмосфера и, что греха таить, возрастной контингент[/B]

    [B][COLOR=red]Принят.[/COLOR][/B]
    Last edited by At_farel; 15.05.2011 at 10:22.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •