Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23
  1. Collapse Details
    Подарю акк #2
    #1
    Default
    Собсно времени ирать есть только по выходным. Но лучше уж никак, чем так... =(

    На акке маг 48+

    Пишите в личку, либо в скайп - ttwtfownage
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    я от первого ушел, от второго я ушел....а от этого и подавно уйду^^{имелось введу предложение}

    блин вродешь игра не позиционировалась как гринд гринд гринд, однако все кто уходят жалуются на время, мое же мнение, что нет ТАМ ничего интересного что зацепило бы и оставило в игре+в бете все набегались до отъ.сь^^
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [QUOTE=imp_13;196384]я от первого ушел, от второго я ушел....а от этого и подавно уйду^^{имелось введу предложение}

    блин вродешь игра не позиционировалась как гринд гринд гринд, однако все кто уходят жалуются на время, мое же мнение, что нет ТАМ ничего интересного что зацепило бы и оставило в игре+в бете все набегались до отъ.сь^^[/QUOTE]
    вот поэтому я врятли в бету какуюнибудь буду играть еще))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=Salty;196385]вот поэтому я врятли в бету какуюнибудь буду играть еще))[/QUOTE]
    а мы не умеем в бете смотреть что да как по пол часа в день, мы там задротим 24\7 до капа всеми классами^^
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=imp_13;196387]а мы не умеем в бете смотреть что да как по пол часа в день, мы там задротим 24\7 до капа всеми классами^^[/QUOTE]

    вот вот))))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    В бету играл мало - только в ОБТ до 24 ур, игра в общем то понравилась. Хотелось и рейдить и ПВПшить, но нихера нормально это не поделаешь, если играешь только 2 дня в неделю и то не вссегда.

    Это я к тому, что все не так, как вы описали)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Ну им же надо высказать свое имхо основанное на персонажах 30 левела)
    Пока я не убил там весь рейдовый контент, мне есть что там делать. (Потом свалю)
    Last edited by Sleer; 18.03.2011 at 10:41.


    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Sleer;196415]Ну им же надо высказать свое имхо основанное на персонажах 30 левела)
    Пока я не убил там весь рейдовый контент, мне есть что там делать. (Потом свалю)[/QUOTE]
    надеюсь спецально для тебя Слир там будут каждую неделю вводить новые 5 уровней и данж^^шоб нЕоТпУсКаЛо
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [QUOTE=Sleer;196415]Ну им же надо высказать свое имхо основанное на персонажах 30 левела)
    Пока я не убил там весь рейдовый контент, мне есть что там делать. (Потом свалю)[/QUOTE]

    почти 40го между прочим, хотя рейдовый контент меня не сильно беспокоит, интереснее что там на 50 с пвп, хотя паладины и рифтблейдеры уже сейчас ненравятся сину) саботеру как то всеравно

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    на 50 ПВП нет.
    Есть Вариоры, и у них там игра: убей друг друга с 3 ударов
    Есть Саботеры, и у них там игра: добей чела с пол ХП быстрее чем другой саботер или ебанутый вариор.

    Сином на БГ ваще делать нехуй. Как собсвенно и оатльными ветками кроме саботера или барда.


    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •